PDA

Просмотр полной версии : Сервер Riff Box работает?


Dimaster
08.12.2013, 21:51
Вчера увидел на соседнем форуме пост пользователя с проблемой соединения с сервером Jtag менеджера. Зашел на обновления, докачал добавленные рессуректоры, установил, при перезапуске коробка потребовала регистрацию обновления, нажал подключится к серверу и получил:
http://i019.radikal.ru/1312/16/e046221902d1.png
На данный момент все то же. Раньше о профилактических работах вроде как писали. Бокс уже обновлялся, серийник был зарегистрирован на сервере, когда возникла это проблема с клонами. Создал топик, так как не у одного меня возникла проблема.Не обновляйте коробки пока.
Левша, может Вы что-нибудь об этом знаете? Спасибо.

McAlister
08.12.2013, 23:46
Только что проверил. Коннект с сервером RIFF Box есть.

P.S. Объяснять про взаимодействие JTAG Manager'а с антивирусами, брандмауэрами и фаирволами не нужно...

ZArchi
08.12.2013, 23:54
Мне пришлось на работе провайдера с 50 мб сменить на другого с 8мб из-за этого, файрвол на серваке....

Dimaster
09.12.2013, 07:56
Попробую с 3g модема выйти сегодня. Потому как от нашего местного byfly и подключенного андроида в режиме модема, сервер напрочь отказался.

ZArchi, спс за инфу.
McAlister, коннект есть именно на регистрацию обновлений или на их получение?

Nics
09.12.2013, 11:05
только что обновил 2 dll все нормально.. Тариф Домосед.

McAlister
09.12.2013, 15:43
McAlister, коннект есть именно на регистрацию обновлений или на их получение?

Работает во всех направлениях.
Провайдер ByFly от БелТелеКом, тариф СуперДомосед

Dood
09.12.2013, 16:37
Обновить dll - без проблем. После перезапуска, Manager просит обновить лицензию и вот тут уже расшариваю 3G с телефона, иначе никак.

Dimaster
09.12.2013, 19:17
По существу вопроса, никаких провайдеров не менял. Подключил только что коробку и зарегилось без проблем.
ИМХО.........Два дня сервер колом стоял (других вариантов не вижу).

RN777
27.10.2015, 21:13
Сервер работает и сейчас. Вот только что-то нового ничего давно не добавлялось. Кто знает, поддерживает ли еще производитель свой продукт или уже забил?

mr treexel
28.10.2015, 00:06
Вот только что-то нового ничего давно не добавлялось.
А давно, это по Вашему сколько?

shurra
06.11.2015, 02:08
От Легии последнее обновление 23-05-14. От BABAK NURI Repair Pack 11-07-15

balu_dark
15.11.2015, 00:21
В ближайшее время - будут новости от них.

KonstantinVoskr
15.11.2015, 00:25
В ближайшее время - будут новости от них.
Опять денег за просто так или добавят все таки новое "железо"?

balu_dark
15.11.2015, 00:30
Ну степень готовности нового железа - к сожалению не знаю. Но там реально другой уровень и скорости и самого железа.( это я про прототип нового бокса) О его параметрах и возможностях - умолчу до релиза.
Если же под "железом" понимаются новые модели - то из ответа я такой информации не получил. Но думаю что возвращение к работе имеет целью и продолжение поддержки. Что в свою очередь влечет появление новых моделей.
Просто на днях получил ответ на вопрос о том что нового нет давно. Если в двух словах то взяли небольшую паузу не решение своих дел и небольшой отдых. Но скоро возвращаются к работе.

KonstantinVoskr
15.11.2015, 00:42
Ну степень готовности нового железа - к сожалению не знаю. Но там реально другой уровень и скорости и самого железа.( это я про прототип нового бокса) О его параметрах и возможностях - умолчу до релиза.
Если же под "железом" понимаются новые модели - то из ответа я такой информации не получил. Но думаю что возвращение к работе имеет целью и продолжение поддержки. Что в свою очередь влечет появление новых моделей.
Просто на днях получил ответ на вопрос о том что нового нет давно. Если в двух словах то взяли небольшую паузу не решение своих дел и небольшой отдых. Но скоро возвращаются к работе.
именно про сам программатор я и предполагал.

PS: капец, посмотрел сейчас- а я с Легией 11 месяцев назад общался аж...