PDA

Просмотр полной версии : Nokia проштамповывает свои мануалы!!!


ZlatArt
05.08.2013, 08:58
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

ZArchi
05.08.2013, 10:01
имхо ну выпустят они ещё 3-5 моделей..и?

uo5oq
05.08.2013, 23:46
и... тоже проштампуют мануалы для них :D

Archie Rostov
05.08.2013, 23:53
Артур, мне кажется рано хоронить продукт при том, что они начали внедрять в ТА wimax

VIZER
06.08.2013, 00:12
время покажет, а вообще живем в матрице-)

seee
06.08.2013, 07:35
*** скрытый текст ***

Дык,бросьте всё и качайте всё что можно и делитесь с народом...я так-же когда-то поступал, когда level3 забрали а доступ ещё оставался... но это не на долго... кислород быстро перекроют.

Дедушка в поле гранату нашёл
Сунул в карман и к обкому пошёл
Дёрнул колечко, кинул в окно
Дедушка старый,... ему всё равно...

Вам же уже тоже всё равно какие подписи на мануалах?

jblack
06.08.2013, 13:35
*** скрытый текст ***

И что мы русские не сможем водяные знаки по убирать. :nunu:

ZlatArt
06.08.2013, 14:50
Дык,бросьте всё и качайте всё что можно и делитесь с народом...я так-же когда-то поступал, когда level3 забрали а доступ ещё оставался... но это не на долго... кислород быстро перекроют.

Дедушка в поле гранату нашёл
Сунул в карман и к обкому пошёл
Дёрнул колечко, кинул в окно
Дедушка старый,... ему всё равно...

Вам же уже тоже всё равно какие подписи на мануалах?

Так вот именно что делиться теперь мало кто захочет - прикроют аккаунт! :nunu:
А всё скачать не вариант - там много чего интересного иногда пишут... терять доступ неохота!

Sammuel
06.08.2013, 17:59
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

unit123
06.08.2013, 19:36
а мне логика фирмы понятна. Уменьшить количество успешных ремонтов равно как увеличить количество продаж новых телефонов
а вот что мы может им ответить, кулибины?! неужели сдадимся и пойдем продавать боксы и паяльники? НЕТ! Пора осваивать фотошоп)

uo5oq
06.08.2013, 19:43
а мне логика фирмы понятна. Уменьшить количество успешных ремонтов равно как увеличить количество продаж новых телефонов
а вот что мы может им ответить, кулибины?! неужели сдадимся и пойдем продавать боксы и паяльники? НЕТ! Пора осваивать фотошоп)
Да они наоборот хотят увеличить кол-во успешных ремонтов и поддержать работающие на них АСЦ :)

seee
06.08.2013, 22:39
Так вот именно что делиться теперь мало кто захочет - прикроют аккаунт! :nunu:
А всё скачать не вариант - там много чего интересного иногда пишут... терять доступ неохота!
Один фиг прикроют, мы это проходили...я тоже свои аккаунты друзьям не давал - шобы дольше...,а в результате ни себе не людям...то что смог по времени - вытянул... больше-бы парни скачали.

Добавлено через 1 час 8 минут
Да они наоборот хотят увеличить кол-во успешных ремонтов и поддержать работающие на них АСЦ :)

ХА-ХА-ХА сначала москва вынудила сделать единый сервисцентр, шоб не менее полгектара и в центре, ну и антистатика, линолиум, трестон, на худой конец - викинг ну и прочии Martin - лютер кинги(кто в теме - знает). Затем отозвала у остальных авторизацию, ну а потом киданула и их_(Краснодар, Ставрополь, Волгоград...). В результате единственный СЦ Nokia в регионе - Просервис, но детям Чичваркина глубоко нас...ать на беды местных предприниметелей, тем-более они региональщики...
И лежат бедныи Nokia-и по 8-9 месяцев. Зашёл недавно в центре в магаз Nokia, из нокий только одна люмия(видать залежалась) - остальное самсунги, лыжы, и прочие квалкомоподобные. Ситуация напоминает 2005 год, старое руководство Докторсервиса и пипец поддержки филипса. Диллеры просто перестали их продавать...А Вы говорите - поддержка... Ну-ну...
И вообще, после Ладофона полный бардак.

uo5oq
06.08.2013, 23:02
...(кто в теме - знает)...
Единственная верная мысль в посте :D
Ну а кто "не в теме", тем и не надо знать, по мнению Nokia. И я с ним, в принципе, согласен.

seee
06.08.2013, 23:07
Единственная верная мысль в посте :D
Ну а кто "не в теме", тем и не надо знать, по мнению Nokia. И я с ним, в принципе, согласен.
У Вас кардинально другая ситуация. авторизация думаю прямая,судя по Вашим услугам...В России ,увы, сложилась другая обстановка... И Nokia в регионах доживает последние деньки. Я разговаривал с крупными дилерами региона - после 1 сентября никто нокии закупать не будет.