Просмотр полной версии : Суровый Челябинск - снова впереди
Супер пупур вездеход
Учитывая что зима снова лютует челябинские мужики нашли выход и из этой ситуации
Вот ответ на загадку почему все в танки шпилят - КМБ проходят...
http://www.youtube.com/watch?v=EVA-zmI8c0I
Ребята из Питера нехилые вездеходы собрали.
http://youtu.be/8artNphAcEM
Что угодно готовы изобрести , лишь бы дороги не делать :)
,,Культурный обмен,,
20 лет живу в США, но так и не сумел понять, почему какие-то новости вдруг цепляют американцев за живое. Например в свое время СМИ непрерывно талдычили, что Россия кончилась и на нее можно не обращать внимания. И в общем СМИ-послушные американцы Россией просто не интересовались. Но вдруг челябинский метеорит и видеоригистраторы россиян зацепили американцев по полной программе. Вот так наверное их лет 50 назад зацепил "sputnik". О челябинском метеорите и о видео с ним в главной роли месяца два назад говорили все.
Но позавчера у нас в Нью Йорке объявился свой метеорит, а я сегодня был в Бронксе. Захожу в какой-то придорожный магазинчик и вижу выставленный в газетной витрине какой-то испано-язычный журнал, на обложке которого большими буквами написано:
"Nihuyasebe"
И картинка этого метеорита.
Выяснилось, что теперь это новое название метеорита на испано-инглише. То есть смотрят жители Бронкса знаменитое видео, как в Челябинске машина с видеорегистратором поворачивает на боковую дорогу и через экран проносится метеорит, сопровождаемый этим возгласом водителя. И все, факт культурного обмена состоялся - теперь в Америке "Nihuyasebe" означает метеорит.
http://abrod.livejournal.com/275099.html
печально, что это ругательство становится визитной карточкой России за границей. Спутник был куда лучше
Master_X
29.03.2013, 11:51
Это не единственный мем стойко ассоциирующийся с Россией. Один "упоротый лис (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B9_% D0%BB%D0%B8%D1%81)" чего стоит.
печально, что это ругательство становится визитной карточкой России
печально другое, американцы полностью деградировали
У них нет главного принципа - "как бы мне что-нибудь сделать, чтобы ничего не делать" :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot