PDA

Просмотр полной версии : X7 собранный не включается


Joker
14.09.2012, 09:51
Принесли аппарат не вкл, отроду 2 недели, на торце след от падения, разобрал- внешне идеал, подключил к блоку- потребление в норме, включается, подсунул батарею- включается, вставляю в корпус- не вкл.....вывел провода от разъема АКБ наружу, собрал в корпус ( винты, естесственно, повкручивал )- потребление в норме, включается. Вставил проверенную АКБ, собрал- не вкл.....Разобрал, осмотрел плату- не коротит ли чего на корпус при сборке- все нормально, на всяк случай заизолировал места вкручивания винтов, собираю- не вкл. Чего я не доглядел?

$tas
14.09.2012, 09:59
Когда собираешь просто АКБ отходит от контактной группы, подклей на АКБ полоску уплотнителя, чтобы АКБ была слегка повыше, и всего делов то.... Контакты самой АКБ тоже поправь, может разъехались в стороны.

Joker
14.09.2012, 10:03
Когда собираешь просто АКБ отходит от контактной группы, подклей на АКБ полоску уплотнителя, чтобы АКБ была слегка повыше, и всего делов то.... Контакты самой АКБ тоже поправь, может разъехались в стороны.

контакты поправлял, под акб уплотнитель подкладывал- не вкл

kristas
14.09.2012, 15:32
У меня коннектор батареи коротил на корпус, наклеил на него кусочек термоскотча, и всё ок.

bobxxlua
16.12.2012, 18:03
Мне помогло заклеивание 6 контактных пятачков, они находятся между виброй и разъемом тачскрина .