Просмотр полной версии : Когда хозяин глупее своего мобильника
Часто меня поражают школьники, студенты и просто безработные с навороченными мобилами. Круты не по годам. Давайте взглянем на некоторых владельцев-лузеров... =)
Dubrovich
31.08.2012, 09:29
Водитель ГАЗели порадовал.
Утро началось с позитива!:rofl:
Mantikor
31.08.2012, 09:49
Жизненно...
В киевском метро каждый четвертый студент или школьник обязательно утром читает книжку или раскладывает пасьянсы именно на iphone 4. Это же модно... :loll:
А то и просто достанет почитать старые СМС, а чтобы видели что он модный (игрушек и книг нет, ибо не знает как установить, а на мастера денег нет :rofl: )
Гы :), над дураками всегда интересно смеятся. Очень порадовал первый, прям сочинение как я провёл лето.
Улыбнуло во второй фотке- "Гайковёрт седьмого разряда на заводе <Аппарат Автомат Агрегат>"... Интересно, достиг ли я хотяб второго разряда по ремонту мобильных?:loll:
Порадовался фраза про кредит под залог домашней сантехники. :gy:
MobilaGSM
01.09.2012, 08:16
я на G+ у xTroy подсмотрел ), кста откуда столько свободного времени ???
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot