PDA

Просмотр полной версии : LG C3400 не могу извлечь фотографии


AlexeyMadjar
30.04.2012, 18:14
Аппарат был с поврежденным шлейфом - нужно извлечь фото. Через DirectCOM + UFS соединить с LG content bank не получилось. Через SpiderMan сделал USB, компьютером увиделся LG USB modem, программа начала пытаться соединиться, но все время прерывала соединение, с сообщением - "Инициализация... пожалуйста подождите".
Восстановил шлейф, в сервисном меню включил "UART on". Программа успешно подцепила телефон и увидела фото, но т.к. все делалось "на весу" соединение оборвалось. Теперь как бы ни пытался соединить с программой - не видит она телефон, хоть тресни, в настройках видит LG com40. USB modem определяется.
Пробовал на другом компьютере - то же самое.

Считывал ALCH и CODE с помощью UFS - первый раз исходную версию, второй раз удалив одну фотографию. WINhex показал совпадение 100%. Потому думаю, что в них фотографии отсутствуют.

Как еще можно вытащить из этого динозавра данные?

Бегемот
30.04.2012, 22:08
А что Setool? Там довольно мощная поддержка этого бренда.

Lexxa
02.05.2012, 16:35
Так ведь надо считать фулл. Alchemy и Code это просто прошивка. В UFS наверно надо выбрать All Data и потом уже сравнивай винхексом.

AlexeyMadjar
02.05.2012, 17:24
Так ведь надо считать фулл. Alchemy и Code это просто прошивка. В UFS наверно надо выбрать All Data и потом уже сравнивай винхексом.

Именно это и делал, вычитывает только эти два файла, flex не читает, говорит, что его нет.