PDA

Просмотр полной версии : Закачиваем файлы с Rapidshare.de, MegaUpload.com, и прочих подобных сервисов


vido
25.02.2006, 03:51
Итак самый простой и удобный путь это:
Идете сюда (http://www.dimonius.ru/dusd.php)
Берете там Universal Share Downloader
http://www.dimonius.ru/PROG/USDownloader.zip
http://dimonius.hawara.com/PROG/USDownloader.zip

Это универсальная качалка с сайтов "временного хранения". Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у некоторых еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать, когда можно качать, а когда нет. Universal Share Downloader для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает.

В программу копируете ссылки на рапиду и ей подобные ресурсы (на данный момент 29 плагинов), жмете пуск.
Никуда заходить не надо, разве что плагины или саму прогу иногда обновлять придется.

Плагины есть для :
FileFactory , GetFileBiz, MegaUpload, MyTempDir, MyTempDir, Quickdump, RapidShare, SaveFile, Sendmefile, SexUploader, Slil, TurboUpload, Upload2, UploadPort, UploadSend, Uploading, WebFile, WebFileHost, YouSendIt, YourFile, YourFileHost, a11mbitHA, zShare. Есть альтернативные плагины.


PS: Информацыя не моя, взята на сайте: http://nnm.ru/

mazepa
25.02.2006, 16:47
2 vido, а зачем в оффтоп положил? софт - он и есть софт.

vido
25.02.2006, 20:55
2 vido, а зачем в оффтоп положил? софт - он и есть софт.
Ночью было дело ...
Есть ещё прога заточеная для RapidShare, очень шустрая.

Здесь был вложен файл: Grabber.zip (1.96 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Uragan
19.04.2006, 08:04
Ночью было дело ...
Есть ещё прога заточеная для RapidShare, очень шустрая.

что то не могу понять как ей пользоваться..не подскажешь?

mazepa
19.04.2006, 09:01
еще один способ.
есть такая служба - http://www.filepost.ru/
регистрируешься, скармливаешь ей ссылки и идешь спать. утром скачиваешь все по нормальному каналу и без всяких очередей и заморочек. либо заказываешь на диске :) работает с рапидшарой и многими другими файловыми сервисами.
ЗЫ: маленький нюанс - чтоб после закачки файла можно было слить его с сайта напрямую нужно после регистрации зайти в "мои настройки" и в самом низу снять галочку "я буду заказывать файлы на дисках".

vido
19.04.2006, 09:52
что то не могу понять как ей пользоваться..не подскажешь?
Прога обновилась, я её перезолил.
Работать прогой немного труднее, чем с USDownloader. Всё по порядку по картинке в низу:
1.Сюда копируем линк.
2.Вписуем прокси (этот пункт хорош, если рапида уже ваш ip не принимает).
3.Нажымаем эту кнопку.
4.Пишем буковки циферки, что на картинке.
5.Ну а эту кнопку нажимаем, когда прога просигналит что можно нажать.

Здесь был вложен файл: 2.jpg (68.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

sergey
19.04.2006, 10:52
Реально работает.

vido
11.05.2006, 12:58
Появилась Beta версия USDownloader (http://www.dimonius.ru/PROG/USD_134b3_langs.zip), которая может самостоятельно обновлять плагины и саму себя.
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/okr/okroshka-1146993525_i_4753_full.jpg

vido
11.05.2006, 13:13
Предлагаю на общий суд еще одну программу- RapGet.
Взять её можно с оффсайта (http://www.rapget.com/index.html)
http://www.rapget.com/download/rapget111.rarот 23.06.2006 (~ 200 Kb)
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/okr/okroshka-1148056252_i_8728.jpg

Преимущества RapGet
маленький размер программы (около 180 Kb);
поддерживает автоматическую загрузку с 63 серверов;
существует возможность одновременной закачки с нескольких серверов; !!!!!
мультиязычность (41 языков).

Изменения финальной версии:

Программа заметно похорошела и работа ведется постоянно, как и над самой программой, так и над интерфейсом. Далее авторское описание:

История:
v1.11 от 23.06.2006
[+] Добавлен режим "невидимости" (CTRL+ALT+R)
Обновлены: rapidsafe.de, megaupload.com (sexuploader.com), oxyshare.com
[-] Исправлены мелкие ошибки

barabaka
13.05.2006, 03:24
Уважаемые товарищи. Состояние наше плачевно! За последний месяц меня 4 раза спрашивали как скачать файл с rapidshare. Этот непростой вопрос, оказывается, туманит головы многим. Говорить в обществе знакомым только с двумя кнопками-"UNLOCK" и Голая девушка в левом банере о download-аре с англоязычным интерфейсом, как минимум кощунственно! И как максимум - оскорбительно. Говорить о настройках такой программы - смерти подобно.
Я осмелюсь пролить некоторый свет на этот темный вопрос. Ниже предложены три картинки (рабочее название - "веселые картинки"), показывающие какие именно кнопки и в какой последовательности нажимать. Для удобства коментарии в картинках пронумерованы. Желаю Вам приятного интернет-сёрфинга!
ЗЫ: Прошу прощения у создателей этой ветки за примитивизм. Но это тоже необходимо.

Здесь был вложен файл: rapid1.JPG (136.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: rapid2.jpg (140.1 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: rapid3.jpg (133.6 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

bmw
13.05.2006, 13:04
Может ты чего не понял, тут идёт речь о том случае, когда рапид не хочет отдавать файл, когда говорит тебе, что с вашего айпи адреса уже сегодня качали (хотя я даже в этот день не заходил туда) или когда говорит, что закачки ждать 85 минут, а если прошляпишь эти 85 минут, тогда ещё 126 придётся ждать...

Здесь был вложен файл: 123.jpg (71.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

PGP
24.08.2006, 13:45
Вот еще одна софтинка. Юзаю ее.
Работает замечательно! :wink:
Программа RapGet (сокращенно от RAPidshareGET) предназначена для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.de.

Хотя существует множество подобных программ, но все они имеют свои недостатки, поэтому в данной программе была сделана попытка объединить все положительные стороны других программ (большое спасибо Dimonius'у за USDownloader) и добавить новые возможности.Поддерживаемы� � серверы:
rapidshare.de
megaupload.com
sexuploader.com
mytempdir.com
slil.ru
sendspace.com
turboupload.com
speedshare.org
hyperupload.com
getfile.biz
depositfiles.com
webfile.ru
file2share.biz
rapidupload.com
yourfile.org
yourfilehost.com
filehd.com
mooload.com
scambia.com
filepost.ru
justupit.com
simpleupload.de
audiofind.ru
yourfilelink.com
files.to
savefile.com
filebest.ru
freefileupload.net
4shared.com
netload.us
uploading.com
f-forge.com
ifolder.ru
oxyshare.com
filecloud.com
datenklo.net
zshare.net
filefactory.com
filespace.ru
badongo.net
easy-sharing.com
upload2.net
hemenpaylas.com
up-file.com
rapidshare.fr
uploadyourfiles.de
quickdump.com
megashares.com
box.net
takdata.com
bonpoo.com
share.am
recfile.com
speedyshare.com
free-transfer.de
paylas.com
come2store.com
ultrashare.de
rapidsafe.de
rapidshare.ru
filecache.de
shareua.com
up.spbland.ru
Домашняя страничка проги - http://www.rapget.com
Ссылка на закачку последней на момент написания сообщения версии - RapGet (http://www.rapget.com/download/rapget111.rar) v.1.11 от 23.06.2006 (~ 200 Kb)

Zloy
31.08.2006, 02:43
А вот и сама програма. Значительно облегчает и ускоряет скачивание, может работать одновременно с несколькими серверами, сама распознаёт символы на дополнительных страницах и т.д. Бесплатная, с русским языком.

Здесь был вложен файл: rapget111.rar (210.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Arthur
31.08.2006, 15:45
Использую USDownloader для рапиды вроде неплохая, вот если бы еще вручную код не надо было вколачивать было бы вообще супер

Zloy
31.08.2006, 21:33
вот если бы еще вручную код не надо было вколачивать было бы вообще супер

сама распознаёт символы на дополнительных страницах
Я поэтому и описалку выложил.

vido
25.09.2006, 15:18
Использую USDownloader для рапиды вроде неплохая, вот если бы еще вручную код не надо было вколачивать было бы вообще супер
Обнови плагнин.
20.09.2006
Хоть новости пишу не часто, но на самом деле программы обновляются и дело не стоит. Сегодня появился автоматический плагин для рапиды (спасибо Mihhail'у Verhovtsov'у за помощь с OCR'ом)

vido
25.09.2006, 15:28
Сейчас для Rapidshare требуется поддержка SSL, Rapget будет работать, если установите SSL библиотеки в windows\system32, скачать можно здесь
http://dimonius.hawara.com/PROG/Openssl.zip
Также это надо и для USDownloader.

vido
20.10.2006, 15:48
Программа RapGet RapGet v.1.21 (http://www.rapget.com/download/rapget121.rar) от 10.10.2006 (~ 200 Kb)
для правильной работы требуются SSL-библиотеки (http://rapidshare.de/files/36107584/Win32OpenSSL-v0.9.6m.exe).
История:
v1.21 от 10.10.2006
Обновлен: filefactory.com
[-] Исправлены мелкие ошибки

v1.20 от 09.10.2006
[+] Добавлен новый алгоритм распознавания
Изменен интерфейс
Обновлены: rapidshare.de, megaupload.com
[-] Исправлены мелкие ошибки

kukuruku
20.10.2006, 17:09
по ходу сегодня данные программы для закачки на рапиду не пригодятся, вот что выдает портал:

Unfortunately all drives of RapidShare.de are full right now

у меня тут завалялся винт на 40гигов, надо бы свзяаться - может хоть их заинтернесует:hah:

vido
24.10.2006, 12:20
Я предлагаю снова обратить своё внимание на эту программу.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/okr/okroshka-1161560123_i_5962_full.jpg

Все уже наверно в курсе, что файла обменник Рапидшара приобрел в пользование еще и домен (com). И в то же время прекратил закачку на домен (DE), вынудив нас тем самым принудительно качать и заливать на новый сервер. В результате чего многие программы отказываются работать с этим хранилищем. Многие, но только не Universal Share Downloader.
Автор программы оперативно отреагировал на изменения. Так что обновляем плагины или качаем программу.
Качаем Universal Share Downloader (http://www.dimonius.ru/dusd.php)

PS:Информация взята тут (http://www.nnm.ru).

vido
10.11.2006, 12:31
Обновилась RapGet v1.26
Преимущества RapGet
программа является бесплатной;
маленький размер программы (около 200 Kb);
поддерживает автоматическую загрузку с 67 серверов;
существует возможность одновременной загрузки с нескольких серверов;
мультиязычность (47 языков).
HOME (http://www.rapget.com/)
Download от 07.11.2006 (~ 200 Kb) (http://www.rapget.com/download/rapget126.rar)
v1.26 от 07.11.2006
Обновлен sexuploader.com (сейчас megarotic.com)
[-] Исправлена ошибка

trey
10.11.2006, 14:44
не забываем

http://www.proxomitron.info/files/download/Win32OpenSSL-v0.9.6m.exe

SPH
17.12.2006, 12:12
Ребят, есть такая проблема. Интернет дома безлимитный теперь, а на работе за бабки. Так вот качалку с обычных серверов я поставил, и теперь спокойно с рабочего компа могу ставить на закачку все что угодно. НО, есть еще торрент сервер, и всякие рапидшары, кто нибудь может подсказать тулзу, как удаленно ставить на закачку например торрентом или с рапидшары? Тоесть вот нашел я нужный файл на торренте, сижу на работе, нужно поставить файл на закачку дома дистанционно.
Ведь удобно, надо прошивку весом 200 мег, с работы поставил дома на закачку, вечером пришел, уже все скачено или даже в обед, экономия офигенная у нас.
Дома стоит пока что ноут, работает под ХР. Никаких юниксов и других систем не будет. Использовать удаленный помошник или управление рабочим столом не предлогать.

А прога которая управляется дистанционно, можете поглядеть тут -
http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

SPH
17.12.2006, 21:12
Собственно с UTorrent разобрался, там вообще очень просто и удобно ставить на закачку удаленно. Осталось разобраться с такими как рапидшара ;)
Сорри, если сильно в оффтоп.

SPH
09.01.2007, 16:48
Если это кому нибудь еще интересно.
Прямые линки качать можно Download master, он имеет дистанционное управление.

http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

Utorrent теперь тоже имеет управление по WEB интерфейсу дистанционно. Очень удобное.

http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=14565

А вот USDownloader не хочет управляться по вэб, глючит, ссылки принимает а в список закачек не добавляет :(

Stadnik
21.01.2008, 04:44
Не забываем Universal Share Downloader v1.3.4.9
сборка от XXXXL Обновления с 17.03.08
Сборка работает на основе ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition(не требуюший активации)+все плагины+SetDialUP(скипт для заполнения Reconnect.bat) размером 35 мега
Полная сборка: http://rapidshare.com/files/100154245/XXXXL-14.rar
Проверино на автоскачивание с
http://rapidshare.com
http://ifolder.ru
http://www.filefactory.com
http://www.megaupload.com
http://letitbit.net

Обновлена 17.03.08

cliviy
11.09.2008, 20:25
Для закачки ПО по выложеным темам:

http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?p=53371#post53371

LASDORF
18.10.2009, 11:53
Universal Share Downloader Full 1.3.5.3

http://soft.oszone.net/images/screenshot/?soft=943

Universal Share Downloader - программу можно так же назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря и написана эта программа.

Вводим в нее ссылку на файл с хостингов которые она поддерживает (пока поддерживаются RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru и еще несколько хостингов, но благодаря открытой архитектуре можно легко добавлять поддержку других. А вам надо будет только скачать ~30 килобайтный файлик *.plg и положить его в папочку с программой - и она "научится" качать и с новых хостингов). Если хотите чтобы я написал для какого-то хостинга этот файлик - пишите, и все будет ;) Так же для тех, кто сам дружит с C/Delphi в комплекте идет пример plg файла, для MyTempDir, который при достаточном умении легко переделать для других хостингов.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

LASDORF
18.10.2009, 12:00
Portable Universal Share Downloader BlackManos Pack 13.67 Rus

http://s57.radikal.ru/i158/0903/12/1baad461aea0.jpg

Описание:
1. USD автоматически скачивает с Rapidshare.com, Letitbit.net, DepositFiles.com
2. USD автоматически скачивает с Zaycev.net
3. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Data.Cod.ru
4. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Filefactory.com
5. USD автоматически вводит за вас код при скачке с Megaupload.com
6 USD автоматически вводит за вас код при скачке с FileShareIn.Ua
7 USD автоматически вводит за вас код при скачке с TopoMaps, OpenFile.Ru
8. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны
9. Сборка при смене картинок сама обновится и будет качать дальше!
10. USD поддерживает около 150 таких сервисов (и их список постоянно растет), и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п.
11. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.
12. Простая установка (запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!

Список изменений:
- исправлено автоматическое скачивание с FileShareIn.Ua
- RapidShare качает на автомате
- распознание для FileFactory работает с попаданием с 5-15 попытки, но таковой есть, в папку положил два файла:
reshim_ruchnoj.vbs - переключение в ручной режим ввода кода для filefactory
reshim_avto.vbs - переключение в автоматический режим ввода кода для filefactory
- в папку ReadME положил USDownloader Remote Control, думаю из название понятно, что это такое - управление через аську
- в папке есть файлик USD+downloaders.txt в нем описаны примеры интеграции c наиболее известными менеджерами закачек.
- подправлены баги и ошибки

OC: Windows 2000/ XP/ Vista
Язык : Русский
Размер: 9.45 Mб

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)) ::.

LASDORF
28.10.2009, 08:13
Portable CryptLoad 1.1.8
http://gigart.ru/uploads/posts/2009-10/1255612569_loading_screen_en.jpg

http://gigart.ru/uploads/posts/2009-10/1255612651_sshot-2009-10-15-_10_.jpg
Хотя существует множество подобных программ, но все они имеют свои недостатки, поэтому в данной программе была сделана попытка
объединить все положительные стороны других программ и добавить новые возможности...

Что нового?
•Sharebase.to added
•Megaupload.com Plugin fixed
•Shareplace.com Plugin fixed
•File Factory Plugin fixed
•Freakshare.net added

Офф сайт http://cryptload.info
Язык англ/русс
Лекарство не требуется
Размер 10,88 МБ

СКАЧАТЬ:
4files.net (http://4files.net/zc3.1104f0faf1c7ef741d8966b4/)
free-share.ru (http://free-share.ru/417267/51164/CryptLoad_1.1.8.rar)
ifolder.ru (http://ifolder.ru/14511411)
Rapidshare.com (http://rapidshare.com/files/254201811/CryptLoad_1.1.8.rar)

LASDORF
23.11.2009, 22:06
Сегодня работал за ноутом, на котором не установлено ничего из вышеописанного софта, а нужно было срочно скачать файл, размещенный на rapidshare.com.
Перейдя по ссылке, которую мне прислали, выяснил, что для скачивания данного файла нужно иметь премиум-аккаунт на рапиде, коего у меня нет.
Выход из данной ситуации нашел следующий.
В сети есть сервис http://anonym.to/ru.html , "Генератор анонимных ссылок".
Сгенерировав анонимную ссылку на файл, скачивание которого требует наличия пермиум-аккаунта, я без проблем залил из сети файл на свой винчестер.
Пример:
http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe по ссылке лежит файл, без наличия премиум-аккаунта который я не смог бы скачать.
http://anonym.to/?http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe - так выглядит ссылка, которая помогает решить эту проблему.

Надеюсь, что кому-то будет полезно знать

Xishnik787
23.11.2009, 22:40
Сегодня работал за ноутом, на котором не установлено ничего из вышеописанного софта, а нужно было срочно скачать файл, размещенный на rapidshare.com.
Перейдя по ссылке, которую мне прислали, выяснил, что для скачивания данного файла нужно иметь премиум-аккаунт на рапиде, коего у меня нет.
Выход из данной ситуации нашел следующий.
В сети есть сервис http://anonym.to/ru.html , "Генератор анонимных ссылок".
Сгенерировав анонимную ссылку на файл, скачивание которого требует наличия пермиум-аккаунта, я без проблем залил из сети файл на свой винчестер.
Пример:
http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe по ссылке лежит файл, без наличия премиум-аккаунта который я не смог бы скачать.
http://anonym.to/?http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe - так выглядит ссылка, которая помогает решит эту проблему.

Надеюсь, что кому-то будет полезно знать

Витя что то не понятно как работает этот сайт.
По твоей ссылки захожу всеровно пишет что нужен препиум аккаунт.
Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe | 51359 KB

This file can only be downloaded by becoming a Premium member

LASDORF
23.11.2009, 23:33
Витя что то не понятно как работает этот сайт.
По твоей ссылки захожу всеровно пишет что нужен препиум аккаунт.
Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe | 51359 KB

This file can only be downloaded by becoming a Premium member
Странно, но я сегодня два файла скачал.
Указанный мною в предыдущем сообщении и - http://rapidshare.com/files/221917404/NOKIA_N_79_SOLUTION.rar

Здесь был вложен файл: opera 10.JPG (89.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Evil
23.11.2009, 23:42
Может кто не в курсе, расскажу как качать с Depositfiles:
например есть исходная ссылка вида http://depositfiles.com/ru/files/vwzrk0bf3
переводим ее в такой вид, просто добавляем ss после http://
получается http://ssdepositfiles.com/ru/files/vwzrk0bf3
ждем пару секунд и нажимаем скачать.

hardmen
24.11.2009, 01:24
Витя что то не понятно как работает этот сайт.
По твоей ссылки захожу всеровно пишет что нужен препиум аккаунт.
Error
You want to download the following file:

http://rapidshare.com/files/236044256/RM-429_v2_5_3610a.exe | 51359 KB

This file can only be downloaded by becoming a Premium member

Только что скачал этот файл вышеуказанным способом.
Просто нужно было подождать две минуты, первый раз зашёл - не получилось, на второй раз, вернувшись на страницу, где написано Free User, Premium User - получилось.

MobilaGSM
09.01.2010, 10:12
Предыстория:
Приехала ко мне на рождественские каникулы дочка и типа пап купи,скачай мне игрушек.
Пошарил много есть но все на разных файлообменниках, gold аккаунты мне покупать не вариант, скорость 256кб. да и часто не качаю я с этих файлопомоек, но тут пришлось ..... качал я качал, качал я качал... и как free user и всякими халявными программами указанные выше, кароче один гемор, то оторвало.ю то 10% не докачала и уже сервер куда то делся :(, кароче плюнул я на это дело, и тут вспомнил как уважаемый Glider выкладывал скриншот и я там мельком увидел что качает он с помощью программы FND ака FileDownloaderNet, немного погуглил и вот решил для себя за в принципе мизерную плату как получить практически gold аккаунты на основных файлообменниках:

http://www.mcrf.ru/gallery/data/500/medium/.png

Поддерживаемые файл-хостинги:

* rapidshare.com
* rapidshare.de
* megaupload.com
* megashares.com
* depositfiles.com
* vip-file.com
* badongo.com
* uploadbox.com
* uploading.com
* letitbit.net
* netload.in
* megarotic.com
* megaporn.com
* hotfile.com
* 4shared.com

Как то мне запомнилась цитата с одного кард шаринг сервера "не путайте шару с хаявой", хоть не дорого но платить прийдется :) но ваши кредиты (мегабайты) никуда не денутся купив за 1$ - 2Gb вы можете их выбирать хоть целый год.
Да еще при регистрации вам бесплатно дается подарочных 100Мб. так что если вы качаете файлы не более этого размера и у вас не статичный IP (нужно только при регистрации, на статичный ругается при регистрации) и немного свободного времени,можно качать и бесплатно - проходишь регистрацию - качаеш 100мб., выкачал, повторная регистрация и еще 100Мб. :)
расценки примерно:
при оплате от 10$ получите +2Gb БЕСПЛАТНО т.е. 20Gb+2Gb подарок+ 100Мб. подарок
итого 22100Мб. за 10$ = 0,016 руб. за 1 Мб.
В принципе все популярно описано на сайте.
Если все таки кто то заинтересуется, просьба зарегистрироваться по этой ссылке (http://filedownloader.net/90489454/) вам это ничего стоить не будет, а мне небольшой бонус :)
последняя версия FND на данный момент (http://filedownloader.net/FDN407b4.exe)

2 varalex возможно вы не заметили но именно эту версию я указал строчкой выше.

glider
09.01.2010, 12:14
Пользуюсь FDN уже года полтора, или больше. Рекомендовал ее всем своим знакомым. Те, кто воспользовались советом, отзывались только положительно. К тому же линк на саму программу, да и сама она давно приаттачены (http://www.mcrf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11472&d=1252615873)на форуме (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=178071&postcount=10).

varalex
09.01.2010, 14:11
последняя версия 4.07 от 05.01.2010
скачать (http://filedownloader.net/FDN407b4.exe)
Ну, дык, этот-же линк через пост выше уже имеется! Повнимательней, плиз!