Вход

Просмотр полной версии : ConvertXtoDVD - последние версии.


Troyanetz
14.01.2011, 08:38
ConvertXtoDVD 4.1.10.348

http://s003.radikal.ru/i204/1101/e4/e2b98de346f6.jpg


ConvertXtoDVD — программное обеспечение, для конвертации и записи вашего видео в DVD. С ConvertXtoDVD вы сможете за несколько щелчков сделать копию ваших кинофильмов на DVD, проигрываемых на любом домашнем DVD плеере.

ConvertXtoDVD — позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. Я очень долго искал ПО для записи *.avi файлов скачанных торрент клиентом, т.к. накапливается их ежемесячно приличное количество. Т.к. дома и Desktop и Notebook постоянно заняты, да и не очень удобно всей семьей смотреть кино на компьютере, пришлось поискать самое простое решение, для авторизации DVD дисков.

Данная программа, после предварительной несложной настройки, записывает DVD диск в три этапа (выбрали нужный файл и нажали кнопку "Начать" ).

http://s40.radikal.ru/i088/1101/6e/1f2419e0036f.jpg

Особенно удобно выгружать файлы размером 1.37 Gb (нынешний стандарт распространения файлов на торрент трекерах), на 1 DVD диск объемом 4.7 GB входит 2 фильма. Также, программа создает меню, по предварительно выбранному шаблону.

http://s012.radikal.ru/i319/1101/6a/b0b38840d98e.jpg


Особенности:

• поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
• поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
• соединение видео материала до 4 часов непрерывно
• поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
• создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
• NTSC, PAL конвертирование
• выбор параметров для сохранения
• предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
• прожиг готового проекта на DVD
• поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD R/RW, DVD-RAM, DVD R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
• поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
• создание красочных меню
• встроены мастеры для более легкой и простой работы
• высокая скорость работы
• высокое качество результата
• приятный и удобный интерфейс


В архиве находятся 2 варианта программы, обычный и portable (портативный не требующий установки, можно запускать с Flash носителя).

Depositfiles:

VSO_ConvertXtoDVD_v4.1.10.348.rar ~ 37.51 mb (http://depositfiles.com/files/ovw9jjv9c)

Letitbit:

VSO_ConvertXtoDVD_v4.1.10.348.rar ~ 37.51 mb (http://letitbit.net/download/96061.9f93a647564279255d8a431021a8/VSO_ConvertXtoDVD_v4.1.10.348.rar.html)