PDA

Просмотр полной версии : Господа инженеры....


MadMax
08.11.2009, 20:53
я знаю что меня забанят. это для меня не важно т.к регистрировался только для того что бы создать эту тему.
и так ближе к сути.
почитав раздел Связь с администрацией уяснил что этот форум по сути пользователей которые скидывались на оплату хостинга и даже покупку сервера. так вот братаны непонятка получается. почему с общаковского сервера файлики за бабло братва качает? как это прокоментирует сдешняя администрация?
администраторских шавок попрошу не подрываться и не рвать очко.

alexymca
08.11.2009, 21:07
Молодой человек, Вы сначала научитесь писАть по человечески, а не по фене. Я понимаю, что чувство порванного очка не дает Вам покоя, но все таки крепитесь. Это не повод хамить незнакомым людям.

mazepa
08.11.2009, 21:12
регистрировался только для того что бы создать эту тему
соответственно все тут происходящее и не должно Вас волновать.
но для успокоения Вашей бренной души поясню - те, кто оказывал, и продолжает оказывать финансовую помощь проекту полноценно пользуются возможностями файлового архива.

Porter
08.11.2009, 21:13
"почитав раздел Связь с администрацией уяснил что"
Вы плохо читали или у вас сложно с пониманием.

Viktor001
08.11.2009, 21:15
я знаю что меня забанят. это для меня не важно т.к регистрировался только для того что бы создать эту тему.
и так ближе к сути.
почитав раздел Связь с администрацией уяснил что этот форум по сути пользователей которые скидывались на оплату хостинга и даже покупку сервера. так вот братаны непонятка получается. почему с общаковского сервера файлики за бабло братва качает? как это прокоментирует сдешняя администрация?
администраторских шавок попрошу не подрываться и не рвать очко.
Если вас это так интересует, перечитайте темы, где шли разговоры про скидываться на оплату хостинга и покупку сервера. Потом возьмитее в руки калькулятор, и подсчитайте, кто и в каких пропорциях скинулся на покупку сервера , и сколько нужно ежесячно для оплаты хостинга, и сколько рекламы крутится на сайте. Если останутся непонятки, тогда уж, с цифрами в руках, и задавайте свои вопросы. И пожалуйста, учтите, что вопросы, касающиеся работы Администрации, нужно задавать им в личку, а не на общем форуме.

MadMax
08.11.2009, 21:15
Молодой человек, Вы сначала научитесь писАть по человечески, а не по фене. Я понимаю, что чувство порванного очка не дает Вам покоя, но все таки крепитесь. Это не повод хамить незнакомым людям.

зная что спроса не будет можно писать что в голову взбредет? ты за базар при случае ответить сможешь?

MadMax
08.11.2009, 21:17
Если вас это так интересует, перечитайте темы, где шли разговоры про скидываться на оплату хостинга и покупку сервера. Потом возьмитее в руки калькулятор, и подсчитайте, кто и в каких пропорциях скинулся на покупку сервера , и сколько нужно ежесячно для оплаты хостинга, и сколько рекламы крутится на сайте. Если останутся непонятки, тогда уж, с цифрами в руках, и задавайте свои вопросы. И пожалуйста, учтите, что вопросы, касающиеся работы Администрации, нужно задавать им в личку, а не на общем форуме.

ну я же попросил культурно - администраторские шавки не рвите очко. что не понятно? или шавки читать разучились?

pasha_zv
08.11.2009, 21:17
опять Максим'Ка
замучал уже, не гони волну

Xishnik787
08.11.2009, 21:19
Смотри мляяяя до сих пор угомонятся не могут с МФ. Вы что там собрали всю шушеры плакс и хамов. И теперь в наглую тут решил гадить? Еще раз повторяю вы уже достали со своими воплями. Из за ваших языков которые спровоцировали меня на МФ меня теперь там забанили..... хотя он мне и не нужен этот форум, не ходил туда и не буду. Так что спрячьтесь в своих норах и сидите тихо. Вот допустим я помог уважаемому форуму и мне дали доступ к файловым архивам. Или дать доступ всем хамам вроде вас? Максимка ты уже достал всех. Теперь я где тебя увижу на наших форумах буду банить сразу по айпи..... достал ты уже. Я так посмотрел ты на МФ большой активист да числишься? А крыша твоя там Mewot да или как его там.... тоже такой же как и ты....

ну я же попросил культурно - администраторские шавки не рвите очко. что не понятно? или шавки читать разучились?

Ну ты и хам однако..... дотянулся бы я до твоей шеи я бы тебе её свернул.

alexymca
08.11.2009, 21:21
зная что спроса не будет можно писать что в голову взбредет? ты за базар при случае ответить сможешь?
Каков вопрос - таков ответ. А за базар... Не такие крутые барыги как Вы, молодой человек, имели возможность в этом убедиться. И насчет Вашего обращения на Ты. Я с Вами на брудершафт не пил и вряд ли когда буду. Так что будьте любезны немного придерживаться хотя бы правил приличия.

Morfeus
08.11.2009, 21:23
Тролль максимка никак не угомонится! (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=234140&page=3#post1583271)
Администраторы, заткните гада!!!

Viktor001
08.11.2009, 21:24
ну я же попросил культурно - администраторские шавки не рвите очко. что не понятно? или шавки читать разучились?
Из названия темы: "Господа инженеры...." , обращались именно к ним.
А шавки - это как раз те, кто гавкает попусту. Навроде таких как ты.

MadMax
08.11.2009, 21:32
Каков вопрос - таков ответ. А за базар... Не такие крутые барыги как Вы, молодой человек, имели возможность в этом убедиться. И насчет Вашего обращения на Ты. Я с Вами на брудершафт не пил и вряд ли когда буду. Так что будьте любезны немного придерживаться хотя бы правил приличия.

да ты внатуре чума папутал.
шавки! ну на*** по норам разбежались

shirokov
08.11.2009, 21:33
Собственно, камрады, этому хаму, который явно потерял возможность разговаривать человеческим языком и пытается тут базарить как гнида на стрелке, осталось недолго.

Собственно, он уже формально давно в бане, и живёт тут ещё пока только по причине любопытства администрации.
Нам просто по человечески интересно узнать, до какого уровня может опуститься обиженное и завистливое существо? :D

Ну и если оно (это существо = топикстартер) надеется, что здесь кормят троллей, то это очень большая ошибка. Тут троллей душат. Точка.
:nunu:

MadMax
08.11.2009, 21:35
Смотри мляяяя до сих пор угомонятся не могут с МФ. Вы что там собрали всю шушеры плакс и хамов. И теперь в наглую тут решил гадить? Еще раз повторяю вы уже достали со своими воплями. Из за ваших языков которые спровоцировали меня на МФ меня теперь там забанили..... хотя он мне и не нужен этот форум, не ходил туда и не буду. Так что спрячьтесь в своих норах и сидите тихо. Вот допустим я помог уважаемому форуму и мне дали доступ к файловым архивам. Или дать доступ всем хамам вроде вас? Максимка ты уже достал всех. Теперь я где тебя увижу на наших форумах буду банить сразу по айпи..... достал ты уже. Я так посмотрел ты на МФ большой активист да числишься? А крыша твоя там Mewot да или как его там.... тоже такой же как и ты....

ну я же попросил культурно - администраторские шавки не рвите очко. что не понятно? или шавки читать разучились?

Ну ты и хам однако..... дотянулся бы я до твоей шеи я бы тебе её свернул.

уверен?

shirokov
08.11.2009, 21:36
да ты внатуре чума папутал.
шавки! ну на*** по норам разбежались
Правильно сказано. Была здесь одна шавка. Погавкала, и шабаш. Пора в баню. Туда и отправляетесь.

Хотелось бы сказать по привычке "всего доброго", но такой степени ублюдку честь не позволяет это сказать. Так что: скатертью дорожка, как в старину на Руси говорили.

Krokus
09.11.2009, 22:56
зная что спроса не будет можно писать что в голову взбредет? ты за базар при случае ответить сможешь?

За базар всех уважаемых пользователей этого форума могу ответить я.
Ты натуральный фуфел, и если у тебя есть ко мне вопросы, то без проблем готов встретиться. 8 ***-/ **3-43-00

Всех заинтересованных в получении контактного телефона просьба связаться с администрацией Форума.
С уважением
alexymca