Просмотр полной версии : E75 - не удаётся снять блокировку на оператора.
Доброго дня. Пришла nokia E75, залоченая на английский orange. Jaf TRK не справляется (по usb приложения просто не устанавливаются, по fbus пишет "server maintenance, please try in a few minutes" и так до бесконечности). MTbox только в понедельник смогу активировать, но и он походу не справится. Всем известный фришный софт якобы разблокирует, но после этого аппарат не включается и инфо выдает Unknown Provider. После восстановления бекапа все ок. Правильно ли я понимаю, что пока такая модель разблокируется только купленным кодом?
MTbox только в понедельник смогу активировать, но и он походу не справится
С чего вы это взыли? Прекрасно справляется.
Спасибо, завтра буду пробовать.
Fux_pm, срочно изучайте Правила! В одной теме "куча нарушений"
- неинформативное название темы
-для благодарности существует кнопочка "плюс"
-сначало пробуем, потом отписываем (бесполезное сообщение)
MTbox только в понедельник смогу активировать
МТ Бокс, нынче, можно активировать самостоятельно за 8 секунд, в любой день недели, 24/24, предварительно купив за 1 минуту 100 кредитов МТ.
http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=20182
shirokov
01.11.2009, 20:35
Автору темы.
За неинформативное название темы получаете замечание. Следовало бы Вам всыпать то, что полагается и отправить эту тему в помойку к чертям собачьим, но в этом случае Вы бы оказались в бане, а труд камрадов, которые отвечали Вам в теме, оказался бы напрасным.
Только из уважения к ним название темы исправил. Сделайте правильные выводы, больше никаких поблажек не будет. В случае малейшего нарушения получите на всю катушку. :nunu:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot