PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson R300 user code


Vovikv
10.09.2009, 15:22
Всем доброго времени суток! Вот собственно вопрос такой возник, как и чем произвести снятие, или прочесть этот самый код. Первый раз столкнулся с этой платформой, информации не так много на форуме, буду рад любой. Есть только UFS, вопрос ещё, можно ли его Ultimate Unlocker-ом разблокировать, в описании к нему есть эта модель, а в самой программе нет его.

clifford_umc
10.09.2009, 17:57
На каком именно форуме немного информации? На етом или МФ? Ленитесь воспользоваться поиском? У вас хоть логи на Ultimate Unlocker есть? По теме: ни Ufs ни Ultimate Unlocker ету платформу неподдерживают. У "кукурузера" есть отдельный продукт для етой платформы. Почитайте их FAQ.

Vovikv
10.09.2009, 21:17
Спасибо, уже разобрался я что к чему. Буду покупать необходимый программатор для Sony Ericsson. Можно прибить тему. Всем спасибо.

P.s А информации точно маловато и не только на указанных ресурсах.

clifford_umc
11.09.2009, 08:45
Спасибо, уже разобрался я что к чему. Буду покупать необходимый программатор для Sony Ericsson. Можно прибить тему. Всем спасибо.

P.s А информации точно маловато и не только на указанных ресурсах.
Зачем же вы собрались покупать программатор если информации и так мало? :) Или 8 страниц в поиске на МФ причем не только .ru но и .com ето для вас слишком мало? Тем более что платформа подерживаеться уже около года.