PDA

Просмотр полной версии : SmartMoto V3Х видет фулфлешь как L6


akulica
05.08.2009, 09:08
Доброго всем время суток!Принесли не включающийся V3X подгатовил телефон смарт-клипом.бут был 0.6.8.3 начал прошивать програматор начал ругаться на выбранный флешь.востановил PDS.указывая на фулфлешь определяет програматор как флешь на L6 соответственно ничего не делат.проверил бут. поднялся на 0.6.8.4 потдержка закончилас .требуется бут 0.6.8.4 у каго имеется поделитесь?

shirokov
05.08.2009, 13:19
Эту кашу из слов решительно невозможно читать. В заголовке темы пара грубейших ошибок. Не позорьте наш форум и начинайте писать грамотнее, и тогда Ваши сообщения не будут оказываться в помойке.
У нас форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе безграмотность техническая и безграмотность грамматическая!