Вход

Просмотр полной версии : Vodafone 331 и bluetooth


Vitaly_Gl
09.04.2009, 13:14
Инфинити разлачивает их методом прошивки на алкател S319. Все нормально работает вопросов нет. Но эти телефоны имеют в себе блютуз и поставляются в коплектации с блютуз-гарнитурой. После прошивки их в алкател пункт меню блютуз исчезает. Сначала не обратил на это внимание но когда клиенты массово задают вопрос как подключить гарнитуру у меня нет ответа. Что с этим делать, возможно ли прошить прошивку с другого алкатела S-серии где возможно есть блютуз?
Спасибо, с ув. Виталий.

... были бы хоть сим-фри прошивки под 331-й, я б предлагал клиентам - или блютуз но без русского или русский но без блютуза.
А воспользоваться кнопкой Правка вероисповедание не позволяет?!:nunu:

IHelper
09.04.2009, 14:40
Не могу сказать ничего уверенно, т.к. в руках 331-го не было, тестилось удаленно.
Уверенно могу сказать: можно пробовать лить в них любые прошивки (с включенной галкой "формат ффс") и смотреть результат. Совершенно точно аппарат всегда можно будет вернуть в рабочее состояние, т.к. он будет шиться независимо от содержимого флеша.
Патч ориг 331 прошивки: в процессе
Язык: его если что можно поправить при помощи Language Editor, т.к. эти Алкатели на MT62 проце.