PDA

Просмотр полной версии : KP202 помогите восстановить программно


Dubrovich
09.03.2009, 17:27
Приветствую участников форума!
Принесли LG KP202 на русификацию. Открыл Infinity, выбрал данную модель, на саппорте нашел прошивки и без малейшего опасения прошил...
Теперь при включении с Sim телефон просит security code, без Sim зеленая полоса и три кубика бегают влево - вправо.
SP-unlock пробовал, прошил всеми прошивками, что есть на поддержке Infinity, положительного результата нет.
Перед прошивкой сохранил Eeprom и Full Flash, но как их обратно залить, не знаю.
Прошу помочь вернуть телефон в прежнее состояние (без русского, но работающий).
Большое спасибо всем откликнувшимся.

Dubrovich
11.03.2009, 13:32
Оживить телефон помог, всего навсего, Factory Reset с помощью LG PSTool v1.12. Вероятно, что и другие программы для телефонов LG решили бы эту проблему. Я не имею большого опыта по работе с LG, а ответа на свой вопрос на форуме не нашел, потому и создал новую тему.
Хочу тему закрыть, но такой опции не обнаружил. Прошу Модераторов подсказать, как это сделать.

shirokov
11.03.2009, 18:00
Не помню, какова ситуация именно с этой моделью, но предполагаю, что на ней, как и на сотнях других моделей LG, мог сработать клавиатурный вход в сервисное меню 2945#*#, ну а затем уже команда сброса из него.

Dubrovich
11.03.2009, 18:22
За коды я знаю, вот только ввести его не смог.
при включении с Sim телефон просит security code, без Sim зеленая полоса и три кубика бегают влево - вправо.
То есть без карты висит, а с картой просит код, но после # пишет неверный код.
В любом случаи пробовал вводить комбинацию до конца, но результата не получил.

shirokov
11.03.2009, 18:46
За коды я знаю, вот только ввести его не смог.
Тогда сорри. Полагал, что может быть были таки моменты, когда его была возможность ввести...

Просто у некоторых моделей сразу после первого включения
без Sim зеленая полоса и три кубика бегают влево - вправо.
вот это может весьма-весьма долго продолжаться. У меня бывали модели, у которых начальная инициализация продолжалась несколько минут, так что тут излишняя спешка ни к чему...

Dubrovich
11.03.2009, 19:57
начальная инициализация продолжалась несколько минут
Ждал очень долго (часа четыре примерно), просто включил без Sim и искал решение на форумах, в yandex, goole и т. д... не дождался.
В любом случаи проблема решилась, сейчас прошу закрыть тему или подсказать как мне это сделать (стыдно, но как это делается не знаю)
Спасибо.