PDA

Просмотр полной версии : Garmin nuvi 310


AleXmaN77
11.01.2009, 18:47
Принесли мне Garmin Nuvi 310...
Его убили прошивкой пытались залить через updater.exe сервисную прошивку от 610-го с какой целью для меня остается загадкой..
На данный момент симптомы
1) белый экран.. после секунд 20 появляются полоски..
2) компом не видится через USB.. как без зажатой кнопки так и с ней..


Как понимаю, теперь его можно прошить только через RS-232.. предварительно найдя Rx и Tx...
Так вот где они есть? в разъеме для наушников (как в мотороле 191-й)?
Или они есть на контактах сзади устройства (4 шт).
Или надо вскрывать и припаиваться к плате =(

Или можно как нибудь подругому забутить его и восстановить?...
на карте памяти ничего кроме карт нет

+ нашел что-то наподобие метода восстановление с помощью GUPDATE.GCD который зписывается в папку garmin на флешке.. и после запуска аппарат должен сам запустить обновление.. и после перезагрузки восстановиться..
но этого файла для 310 именно я нигде не нашел =(((

помогите кто чем может.

shirokov
11.01.2009, 20:30
А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Тема в помойке.
Вы можете создать её заново, дав название в соответствии с требованиями Правил форума.