PDA

Просмотр полной версии : FLS-5


PL Jar
24.12.2008, 09:55
Доброго времени суток! Дает ли fls-5 дополнительные перимущества по сравнению с другими программаторами? В наличии есть JAF, UFS, авторизации на Nokia нет. Есть ли смысл в приобретении данного устройства? Заранее спасибо.

Germes
24.12.2008, 10:34
Ну как Вам сказать, больше гемора, во первых надо будет точно знать с безлимитным флешем будет бокс или как у всех, как у всех - заполнение специальной формы, отправка к региональному манагеру который ведет этот бокс и соответсвенно получение от Оннго маленького файлика который даст Вам возможность прошить 1000 телефонов, по окнчанию вновь таже процедура. Шить сможете только через ЮСБ или easy-Flash кабель для новых DCT4++, потому как ор. Фбас кабеля дорогие шо писец, или забамбурить свой переходник с помощью которого сможете использовать имеющиеся в наличии кабеля от ДЖАФа и УФСа. Между прочим ор. софт (я про Феникс) тоже валит телефоны, я к примеру про N81, N82 (у меня есть донгл с анлим. активацией), так вот Феникс валил эти телефончики по ЮСБ, при чем у меня был самый последний сетап Феникса, поднял ДЖАФом по ФБАСу, потом попробовал ДЖАФом по ЮСБ - пашет, тоисть нормально прошивается!!! Короче решать Вам - отдавать такие денежки за ЮСБ фишку или дальше работать с тем что есть.....

З.Ы.: Если я где то не прав пусть Знающие меня поправят!!!

PL Jar
24.12.2008, 11:09
Спасибо за информацию, брать не буду значит.

papik
24.12.2008, 13:38
Хорошие у вас проблемы - брать не брать. Мы тут с авторизацией уже месяца три получить не можем - нет на складе...

AlienA
24.12.2008, 22:24
... или забамбурить свой переходник с помощью которого сможете использовать имеющиеся в наличии кабеля от ДЖАФа и УФСа. ...

Я использую тот что идёт с МТ-боксом - работает нормально.
Шил N81, N82 вроде нормально и апдейт не последний был.

PGP
24.12.2008, 22:26
А я не пойму. Это прикол? Тема в оффтопике. Названа черт знает как.... Что за нах вообще??
Или пора погонов парочку раздать?

glider
24.12.2008, 22:31
Тут ей самое место!