PDA

Просмотр полной версии : nokia 2865i


lexsus
15.12.2008, 13:03
при включении проходит заставка при поиске сети отключается включается и так два раза и отключается хочу прошить в наличии ufs+hwk в списке он есть скачал прошивку один фаил с расширением *.nep (самый большой 13 метров) и ещё *.leg и *.nok.ucp_e ну это языковый пакет как я понял,возможно ли прошить телефон юфсом и этой прошивкой?:kos::kos::kos:



А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..


Далее. Если будете и в дальнейшем писать в таком стиле, сумбурно, без запятых, то, вероятнее всего, окажетесь в бане. Читать такую писанину решительно невозможно!
У нас форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе безграмотность техническая и безграмотность грамматическая!

К тому же, Вас уже предупреждали об этом же. Вот здесь:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=146995&postcount=9

С этого момента Вы взяты на особый контроль.

Тема в помойке. Можете создать её заново, оформив, как полагается.