PDA

Просмотр полной версии : О "Стадности" телефонной...


GSMexpress
28.11.2008, 00:37
Сегодня в очередной раз подтвердилось наблюдение, что если с утра пошли клиенты с микрофонами, то так целый день и будут нести телефоны "с микрофонами".
Утро - девочка "а у меня на райзере V3i изображение пропало", далее мужчина - V3 нет изображения. Далее еще два чела... и такой же разер и та же проблемма. Затем звонок, тетечка - "алё... ремонт? а у меня на мотороле нет изображения.." - "модель какая?" - "я не знаю.... раскладушка тонкая такая... черная... железная...". Потом женщина - К750 нет изображения, потом мальчуган.... К750 нет изображения. Но к вечеру принесли таки самсунг J600 - динамик.... Правда через 20 минут принесли еще один такой же, в том же цвете и..... тоже - динамик....

PANUA
28.11.2008, 00:47
А при чем тут люди ? стадность скорее телефонная. Дай тему почитать людям, которые тебе принесли эти телефоны, думаю во второй раз, чтоб их стадом не обозвали - они к тебе явно не явятся.
Охренеть отношение к людям, которые тебя кормят :(

MobilaGSM
28.11.2008, 00:48
Ну что , скажу неплохой день выдался :)

GSMexpress
28.11.2008, 00:56
А при чем тут люди ? стадность скорее телефонная. Дай тему почитать людям, которые тебе принесли эти телефоны, думаю во второй раз, чтоб их стадом не обозвали - они к тебе явно не явятся.

Людей обидеть ни в коем случае не хочу и согласен, что "стадность" телефонная, как раньше было с Сименами "Вжиками" или летом с "утопленниками"...

Ну вот за нежелание(неумение) называть вещи своими именами - теперь имеете отметку в репутации.

GSMexpress
28.11.2008, 01:07
Людей обидеть ни в коем случае не хочу и согласен, что "стадность" телефонная, как раньше было с Сименами "Вжиками" или летом с "утопленниками"...

Ну вот за нежелание(неумение) называть вещи своими именами - теперь имеете отметку в репутации.

Ну если не трудно, то поправьте название темы, что бы другие, читающие не читали "между строк" а вникали в смысл сказанного...

shirokov
28.11.2008, 01:53
Честно - за такое скотское название темы, какое Вы ей дали изначально, я бы тоже по Вашей репутации проехался, но не буду этого делать.

И ещё следовало бы Вам выдать заслуженное предупреждение за то, что наплодили тут пару сообщений за несколько минут.

Пока - замечание, но очень прошу сделать выводы и уважительно относиться к людям. Обратные варианты у нас тут очень не любят...

Тема закрыта и отправлена в помойку. Ибо нехрен.