PDA

Просмотр полной версии : j110 Unauthorized phone как победить


somik15
22.09.2008, 12:18
j110 Unauthorized phone как победить

Troyanetz
22.09.2008, 23:08
somik15, Это вопрос, или что?
И какие собственно проблемы
j110 Unauthorized phone как победить?
с этим?
Победить можно с помощью Infinity, Rocker Dongle, SETool начиная с версии v0.914016 (сам правда не пробовал). Вам какая помощь нужна, какие кнопочки нажать чтоли? Где логи, Вы сами хоть что-то пытались сделать?

PS: Я так пологаю, Вам стоит новую редакцию правил создания тем и сообщений на форуме почитать. И срочно отредактировать, то, что Вы написали.

sparks
23.09.2008, 09:14
Тема отправляется в помойку!
Выможете создать тему заново, подробно описав суть проблемы, и приложив логи.
Прочтите Правила!!!
Правила создания тем и сообщений на форуме

Дабы избежать недоразумений и наказаний, необходимо строго соблюдать следующие правила для создания тем и сообщений
Сначала читаем правила форума.
Четко формулируем название темы. Название темы должно кратко отображать суть проблемы, чтобы из ее названия была понятна суть вопроса.Темы с названиями типа : "Нокия 5700 памагите", "Не шьется телефона", "Nokia 1200" и т.п. будут удаляться.
При создании темы с программной проблемой, обязательно опишите чем (каким оборудованием) шили, версию используемого ПО, каким кабелем (5 или 7 пиновым, номиналы резисторов в кабеле соответствуют требуемым или нет, прошивали по USB и т.п.), какая версия ПО была в телефоне до прошивки и какой версией прошивали. Темы с использованием ломанного софта будут удаляться, по причине нестабильности последнего.
Без лога прошивки или лога инфы с телефона, даже не пытайтесь открыть тему. Логи оформлять тегами CODE. Запрещается публиковать длинные логи в явном виде.
Если проблема не софтовая, а аппаратная, тогда подробно описываем поведение аппарата, обязательно динамику потребления тока на БП, также пишем (не стесняемся) что уже сделали с аппаратом и что после этого вышло. Если даже не открывали телефон и не подключали к БП - не пытайтесь создать тему.
Даже, если проблема явно аппаратная, то есть телефон прошивали, например, но он не включается, обязательно приложить лог CHECK любым программатором и динамику потребления тока телефоном от БП.
Категорически запрещено цитировать скрины, картинки и логи.
Открытая тема должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО подытожена топикстартером.

За нарушения правил создания тем и сообщений, участники будут предупреждаться не более одного раза. В последующем на нарушителей будут накладываться взыскания в виде штрафных очков вплоть до блокировка аккаунта!