PDA

Просмотр полной версии : 8800 сапфир розыскивается распиновка


akulica
21.09.2008, 15:09
Китайский 8800 сапфир сделан под оригинал. Коннектор как у 8600 оригинала. Кто встречался с подобным аппаратом, огромная просьба показать распиновку на плате.:bayan:
Вам не кажется, что слишком уж много ошибок в Вашем сообщении? У нас на форуме не приветствуется неграмотность, как техническия, так и грамматическая. Если так плохо с русским, то используйте программу Orfo Switcher (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=14782) для проверки орфографии. Это относится ко всем Вашим постам, не только к этому. Вот такой же пример (http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=138407&postcount=1). Наказывать не буду, понимаю, что возможно русский - это неродной язык, но поскольку на этом форуме установлены такие правила, то постарайтесь подтянуть грамматику.

hELLISh
21.09.2008, 16:03
А что вы сами сделали для поиска распиновки ?
Что у вас есть в наличии из программаторв ?
Разбирали аппарат или нет ?
Сколько можно создавать такие темы ?

akulica
21.09.2008, 16:20
Я написал что показать на плате!соответственно разбирал его.в мои планы входит отредактировать язык и право на ошибку я не имею.знаю что пятаки находятся в двух местах.у конектора шлейфа и с обратной стороны платы каторые все звонятся на землю.дальше эксперементировать не могу так как опарат в рабочем состоянии что сильно усложняет задачу. в наличии есть праграмматоры:INFINITI+PIN FINDER.Кабеля для пинфаендера под такой разьем нет

Raikkonenn
21.09.2008, 16:35
Для начала исправте все грамматические ошибки в своих постах.
Фото платы со всех ракурсов сюда.

shirokov
21.09.2008, 16:47
2 akulica:

Названия следует писать так, как они пишутся в оригинале. А такое количество ошибок даже в названии темы, какое Вы умудряетесь сделать, позорит наш ресурс, и терпеть мы такое не будем!
Вы хотите сказать, что на аппарате написано кириллицей "сапфир"?! Извольте взглянуть на пункт 2.11.3 Правил нашего форума.

Тема закрыта и отправлена в помойку. Я за Вас править это безобразие не собираюсь. Если хотите, то создайте эту тему заново, но без нарушений Правил форума. Не вижу в этом проблемы.