Просмотр полной версии : Прошивка с саппорта на Fly MX200 не открывается MModule v2.32
Скачивал с основного. Миррор-1 не открывается вообще, на миррор-2 нет такого. Скачивал 2 раза разными прогами.
прошивка
Fly-MX200_SL388_308AMERID_PCB01_GPRS_MT6226M_S01[1].MAUI_05C_W06_08_MP_V69_F1_2007-06-15_En_Ru_Ua.B0M.bin
лог:
Loading file v.04...
error: data error !
Loading failed, probably damaged data file.
Подождите выхода нового MModule.
v.04 - это на самом деле что-то новое.
Наскоько я смог разобратся пока существовало несколько версий файлов :
v.01 - некриптованная прошивка ,то есть чистый BIN
v.02 - прошивка, криптованная для Infinity.
v.03 - прошивка, криптованная для пользователей Infinity LangPack Editor.
Все верно, это новый формат, в ближайшее время будут обновления модулей и Редактора для прозрачного перехода для работы с этим форматом.
Если и правда MModule 2.32 не открывает эту прошивку, то значит что-то не то со скачиванием файла, должен этот файл открываться уже.
Постараемся обновить мирровы и переуплоадить этот файл побыстрее.
Если и правда MModule 2.32 не открывает эту прошивку, то значит что-то не то со скачиванием файла, должен этот файл открываться уже.
Постараемся обновить мирровы и переуплоадить этот файл побыстрее.
Как можно узнать, когда он будет перезалит? Не скачивать же с переодичностью какой нибудь и проверять? ;-)
Файлы заливаются. Через пару часов будет там.
Файлы заливаются. Через пару часов будет там.
Файл скачал, зашил, труба работает и не зависает на заставке. Тему можно закрывать. IHelper-у спасибо за саппорт.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot