PDA

Просмотр полной версии : Руссификация на Infinity Box


Виталий
14.08.2008, 12:41
Ребята подскажите пожалуйста как быть??? Вообщем я вообще не знаю английского и по этому вообще не чего не понимаю в Infinity Box есть ли русификация что ли или еще что нибуть??? Ребята помогите пожалуйста!!! Заранее при много благодарен!!!

shirokov
14.08.2008, 13:13
Слово русификация пишется с одной буквой "с".

Вы незарегистрированный пользователь нашего форума, но это вовсе не освобождает Вас от соблюдения установленных здесь Правил, которых Вы вообще не читали. Название темы абсолютно неинформативно, за это зарегистрированные участники у нас получают основательное предупреждение.

Вопрос тоже задан просто идиотски, рекомендую вначале хоть немного думать о том, что же именно Вы спрашиваете. Русификация чего именно?! Интерфейса программ, входящих в состав комплекса Infinity Box или же определённых моделей мобильных телефонов?

Касаемо знания английского. В этом бизнесе без его знания, реально нечего делать. Рекомендую над этим задуматься, и если нет желания хотя бы со словарём его слегка освоить, то лучше искать себе другое занятие.

И зачем столько знаков восклицания и вопроса? Вас прекрасно видят, писать в таком стиле - это моветон в приличном обществе.

Тема в помойке.