PDA

Просмотр полной версии : E65 с новым типом APE флеши, как прошить?


Timitron
10.06.2008, 09:55
Всем доброго времени суток!
Увалил UFSом данный тел, моргалик получился, ни один из имеющихся боксов не шьет, на саппорте написали, что нужен 10 пиновый для работы новых лоадеров, кто-нибудь знает схему нового кабеля?
Заранее всем спасибо!


Полный оффтопик. Начинаете речь об UFS в разделе MT-Box - это потрясающе. Если есть у Вас в наличии MT-Box, то следовало об этом сразу и сказать.

К тому же, искать совершенно не желаете или не умеете.

Ещё одно предупреждение - бросьте идиотскую привычку лепить восклицательный знак где только можно. Просмотрел все Ваши сообщения - Вы почти каждое предложение им заканчиваете. Зачем же орать, Вас тут прекрасно услышат.
Если ещё раз увижу безосновательное применение восклицательного знака, то получите годичный бан.

Тема в помойке.

Fogot
10.06.2008, 13:06
Здесь (http://forum.gtibox.net/showpost.php?p=1428&postcount=1) схема кабеля 10 pin для N95.
Это (http://forum.gtibox.net/showpost.php?p=2174&postcount=4) распиновка E65.

Erokhin Dmitry
10.06.2008, 14:43
Всем доброго времени суток!
Увалил UFSом данный тел, моргалик получился, ни один из имеющихся боксов не шьет, на саппорте написали, что нужен 10 пиновый для работы новых лоадеров, кто-нибудь знает схему нового кабеля?
Заранее всем спасибо!


Чем шить собрался?
На UFS тебе нужен 10-пиновый кабель? Да там гнездо 8-пиновое....

hank6
10.06.2008, 15:12
Timitron, и кстати... MT-Box Официальный русскоязычный форум поддержки продуктов MT-Box....при чем тут уфс..

Mantikor
10.06.2008, 17:10
Ну вообще то он написал что "увалил" UFS... а потом: ни один из имеющихся боксов не шьет. Так что наверное МТ все-таки есть. Хотя, я думаю, и UFS его прошьет, если сделать для него кабель с TX2 (для МТ и UFS разные распины).

Lixodey
10.06.2008, 17:56
Timitron, Если хочеш через мт поднять до тогда ищи 10 пиновый конектор. Схема что тебе дали правильная, я сам так делал. Хотя мое мнение проще переделать под уфс. Лично у меня в регионе rj48 найти нереально,