Просмотр полной версии : Помогите - сколько логов идет к SMTi ?
Ни как не пойму в чём подвох! В гсмсервисе (http://gsmservice.ru/accessories/item.html?id=3908) он стоит ~440$ в комплекте тестадаптеры и 10 логов, у гсмтрикса (http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?&id=460) стоит 500$ в комплекте с тестадаптерами и 100 логов, у мобилчипа (http://www.mobilchips.com/index.php) 490$ без тестадаптеров но со 100 логами. Отдельно 100 кредитов стоит 300Э (~480$). Хотел купить в гсмсервисе - теперь сомневаюсь - почему у всех по 100 кредитов, а у них их 10, ведь стоят они не дёшево, а нужны будут по любому :wow:
Mantikor
25.04.2008, 10:41
Я бы брал у Сереги, mobilchips, без адаптеров, но со 100 логами. Адаптеры отдельно стоят около 100-120 жменя, вопрос их надобности, все они почти нужны только для старых аппаратов, почти все новые делаются директ через кабель, но по логам, так что логи нужнее, имхо. А без тест-адаптера и подпаяться можно, по времени 10-15 минут лишних.
aborigen
25.04.2008, 12:26
У Сергея идет 10 логов в комплекте с боксом.
Отдельно 100 логов стоит 550 уе.
Я чего то не понял суть самого топика. Автор сам все рассказал. Немного не понял дальнейший ход событий... Получается реклама фирм торгующих данным давайсом. Или изменить надо название топика или стереть тему.
Немного нескладно выходит: Почему разные фирмы по разному продают? да как им нравится та они и продают. А уж выбирать у кого покупать девайс - решать покупателю.
Никакой рекламы. Хочу купить бокс, желательно со 100 кредитами, я знаю такие есть. Но продавцы отмалчиваются, на вопросы не отвечают. С 10 кредитами брать за 440 и потом ещё 100 логов за 550? брать не очень хочется, должа же быть справедливость :mad:
Za 320-330 mojno kupit s 10 creditami v Ukraine! Tochno ne pomnyu kto prodaet, no est takie reselleri
aborigen
25.04.2008, 19:12
Za 320-330 mojno kupit s 10 creditami v Ukraine! Tochno ne pomnyu kto prodaet, no est takie reselleri
Такая цена только без ТП адаптеров.
На Триксе цена такая потому, что взяли много. А большое количество снижает цену. Знаю точно потому как сам страницы наполнял. А у кого покупать автору темы выбирать.
CCCMATRIX
26.04.2008, 09:27
Я бы посоветовал у гсмтрикса (http://shop.gsmtricks.com.ua/index.php?&id=460) .. Я правда не тама брал но брал тоже за 500$ полный комплект ТП адаптеры и 100 логов..
Ну наверное не все в курсе, но магазин теперь на GSMtricks (http://gsmtricks.ua/shop/) в другом месте и там чуток другие цены. Сайт на стадии реконструкции и наполнения, если чегото пока нет то скоро добавить.
П.с. Просьба не считать это рекламой, а уточнением для более полной и точной информации.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot