PDA

Просмотр полной версии : W810 cant load ID


Rexx
19.04.2008, 18:28
W810 не читаеться, пробовал через usb,com,ufs. Думал флешка снял но она оказалась рабочая проверял на другом. Перекатал проц и даже ставил новый нифига толку. На проц и флешку напряжение идет. Подскажите где смотреть.


Вот за это и получаете погон. В следующий раз будьте так любезны приаттачить логи проделанных работ, подробно описать последовательности, и что именно использовали.
У нас нет телепатов, и заниматься расспросами несколько дней, чтобы вытянуть из Вас вышеупомянутое именно для помощи Вам же, просто является Вашим неуважением к коллегам.

Тема в помойке.

Oleg_Rus
19.04.2008, 18:43
Блин! Ну, Ё-маЁ!

Что с телефоном (было, стало)? Для чего все это делалось?
На этом форуме телепатов нет!

Rexx
19.04.2008, 18:57
Блин ну наверное не работает , не изза нефиг делать же начал его делать. Не плавал, насчет падения не знаю. Поспокойней а то возмущение прямо как будто я спросил про формулу закона ома.

Oleg_Rus
19.04.2008, 19:03
Выдержки из правил конференции (форума):

2.11.3. Создавать темы с названием, например, «Семён сл65 и ипром» или «Motorka т 280».
Название темы должно как можно шире раскрывать суть проблемы и не содержать грамматических ошибок. Все названия моделей телефонов, программных продуктов и т.п., следует писАть с правильным выбором латиницы-кириллицы и регистра символов. ПисАть именно так, как это делает сам производитель или разработчик устройства. Например, не «нока н95», «самец Ю600», «сутулый», «ЮБ» - а «Nokia N95», «Samsung U600», «SETool», «UniversalBox». Это существенно облегчит поиск решения проблемы. Дело в том, что через год-два-пять, если не вести борьбу с этим явлением, в поиске участники будут находить десятки-сотни тем с одним и тем же названием, или же, наоборот, не находить нужные решения из-за ошибок в названиях. И чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся каждую открывать и просматривать, теряя кучу времени.

За нарушение этого пункта гарантировано пять штрафных очков на две недели. Сама тема будет переименована, а при повторных подобных нарушениях тем же участником, такие темы будут перемещаться в помойку или удаляться.

2.11.7. Нельзя создавать малоинформативные темы/сообщения. Тема/сообщение должны содержать максимум информации о состоянии телефона, истории ремонта, проделанной работе, применяемому оборудованию и ПО, с предоставлением всех необходимых логов. Уважайте людей. Не заставляйте их выпрашивать у Вас информацию, логи программ, чтоб помочь Вам же. Чем лучше задан вопрос, тем больше шансов получить быстрый квалифицированный ответ.
Такие темы и сообщения будут перемещаться в помойку или удаляться, а их авторы будут наказаны по усмотрению модератора от 2 до 7 очков на неделю-месяц.