PDA

Просмотр полной версии : N95 китаец под оригинал


matveus
13.02.2008, 15:11
Принесли тело N95 слайдер в обе стороны как у оригинала с кривым русским. Слил фулл, руский загнал нормальный, клиент ушол довольный. Через неделю приносит не включается при нажатии на кнопку включения загораются боковые кнопки и всё. Пробовал форматировать и прошивать родным бэкапом получется только когда держиш кнопку включения кнопку отпускаеш тело не видится. Может кто сталкивался с такой траблой?


Похоже, Правила нашего форума Вы не читали.
А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Тема в помойке.

kvigsm
13.02.2008, 16:05
Посмотри контакты на АКБ(Скорей всего разогнулись лепестки.Часто попадаются с этой проблемой.)

matveus
13.02.2008, 16:10
От блока он тоже не включается

Andressota
13.02.2008, 16:21
Если после бекапа не включается, то железо 100%

Не мешает разобрать для начала и проверить наличие стронних жидкостей, ударов и обслуживающего персонала (тараканы, и др. живность)