Просмотр полной версии : Нужна прога для "MTK Super Doctor"
Нужна программа управления боксом "MTK Super Doctor" (не MTK-box), т.е. та в которой есть ручной выбор пинов кабеля. На суппорт MTK-box не посылать, там надо пароль, а старый не подходит.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)) ::.
вот скрин :)
http://img212.imageshack.us/img212/8996/mtkre4.jpg
Спасибо, но не мог бы выложить из всего пакета только прогу управления (она вроде около 10 Мб).
на держи
Здесь был вложен файл: Super Doctor Box-2.0.0.1.rar (1.73 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Андрей Мар
08.02.2008, 15:38
А кто нибудь может расскать на русском как приконнектится к телефону.
Есть NOKIA N95, никак не могу определить ее. Кабель есть подходящий.
Как прауильно определять распиновку на телефоне в автоматечиском режиме?
А кто нибудь может расскать на русском как приконнектится к телефону.
Есть NOKIA N95, никак не могу определить ее. Кабель есть подходящий.
Как прауильно определять распиновку на телефоне в автоматечиском режиме?
Я для этого вобще не использую саму оболочку SuperDoctor, просто подключаю кабель, нажимаю кнопку включения на теле и одновременно функциональную кнопку на боксе, как только загорится зеленый светодиод то отпускаю обе кнопки, далее запускаю нужную прогу например флешь-тул, нажимаю кнопку вкл. телефона и в проге кнопку считать (залить, формат). Собственно вот и все, через несколько секунд происходит коннект.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot