Просмотр полной версии : Как шьется my501X?
Интересует как прошивается эта модель,через USB или RS232 интерфейс?При подключении usb система не находит новых устройств,однако судя по потреблению трубка включается.На planetsagem имеются Swup-ы под эту модель.
Если через RS232,то какой pinout?
:shy2:
aborigen
23.01.2008, 13:58
При подключении USB-кабеля к невключающемуся ТА нужно удерживать нажатой решетку,тогда если ТА софтовый,он попросит драйвера.Кстати вначале нужно проинсталировать драйвера,в процессе инсталяции нужно будет подключить ТА к USB.
Дравера можно взять здесь
http://rapidshare.com/files/63602806/20070427_Sagem_USB_Drivers_setup.exe
aborigen,
А что делать если SWUP при попытке прошить трубку пишет какой-то бред про несуществующий раздел?
aborigen
28.01.2008, 14:42
Если это именно SWUP под тот референс,который в ТА,то причина мне неизвестна.Если ТА прошивается файлами от SMT значит файлы не от этого референса или не той версии.
Если это именно SWUP под тот референс,который в ТА,то причина мне неизвестна.Если ТА прошивается файлами от SMT значит файлы не от этого референса или не той версии.
SWUP точно под этот ref.
Как прошить эту модель SMT?Пробовал в настройках SMT указывать COM порт на который садится Sagem modem,но почти сразу вываливается ошибка (точный текст не помню).Версия SMT последняя =)
ТА этот my501x 252635410?
Нет,он 252785707
:shy2:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot