PDA

Просмотр полной версии : LG KD 3000 ужна помощь


kim
20.12.2007, 22:13
есть LG KD 3000 при включении моргает клава и дисплей хачет запустится и не может .думою что программу перешить нужно . но вот ничего не на него . кто может дать информацию или сылку


Всё очень просто. Или Вы начинаете использовать систему проверки правописания и соответствующим образом печатаете сообщения на нашем форуме, или же отправитесь в вечный бан.

У нас форум для профессионалов, и поэтому безграмотность здесь не в почёте, в том числе и безграмотность грамматическая. Читать Вашу писанину совершенно невозможно.

Теперь о заголовке темы. А почему бы не назвать тему так, чтобы по её названию сразу была ясна суть вопроса?

Пожалуйста, сделайте милость и прочитайте Правила форума. У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

Тема в помойке.