PDA

Просмотр полной версии : DreamBox просыпается?


jblack
04.12.2007, 16:28
Кто нибудь вкурсе будет продолжение или они ActiveX на сайте больше полугода прикручивали, если не будет зачем было изголяться.

Или может они хотят сделать всем подарок на новый год.

jblack
05.12.2007, 15:53
Не издевайся над командой.

Я не издеваюсь, во мне еще живет надежда, пользуюсь данным продуктом и очень доволен хотя есть мелкие недочеты но у кого их нет.

Rubezhanin
05.12.2007, 16:05
Народ кто подскажет?Скачал этот ActiveX,установил,теперь захожу на суппорт(в IE все актив X активированы),бокс определяется(все делаю аналогично с клипсой) но на поддержку не заходит,вчера предлагал отправить письмо на суппорт,я отправил а сегодня даже при открытии сайта бутлоадер сразу пишет "login incorrect".Да и еще большая просьба кто может и у кого есть фулл под дрим на CF110 очень срочно нужен а на поддержку попасть не могу,выручите пожалуйста...:(

ivanych79
05.12.2007, 16:12
Народ кто подскажет?Скачал этот ActiveX,установил,теперь захожу на суппорт(в IE все актив X активированы),бокс определяется(все делаю аналогично с клипсой) но на поддержку не заходит,вчера предлагал отправить письмо на суппорт,я отправил а сегодня даже при открытии сайта бутлоадер сразу пишет "login incorrect".Да и еще большая просьба кто может и у кого есть фулл под дрим на CF110 очень срочно нужен а на поддержку попасть не могу,выручите пожалуйста...:(

support Drum (13:46:27 5/12/2007)
ремонт сервера
вот чего у них

st.gans
05.12.2007, 17:11
вчера ответили

На сервере проводиться некоторые тех. работы.
Поэтому возможны периодические сбои.

Просим извинения за временные неудобства.

Evgenie
11.12.2007, 20:42
Народ кто подскажет?Скачал этот ActiveX,установил,теперь захожу на суппорт(в IE все актив X активированы),бокс определяется(все делаю аналогично с клипсой) но на поддержку не заходит,вчера предлагал отправить письмо на суппорт,я отправил а сегодня даже при открытии сайта бутлоадер сразу пишет "login incorrect".Да и еще большая просьба кто может и у кого есть фулл под дрим на CF110 очень срочно нужен а на поддержку попасть не могу,выручите пожалуйста...:(

а где ты его качал? чето не могу найти

Rubezhanin
11.12.2007, 21:14
Скинул в перевал,смотри там.

Master_X
19.12.2007, 03:19
Не издевайся над командой. Они вроде как хотят поднять имидж своего донгла.
И надо полагать не только поднять, но и прежде чем запустить
какие обновления стараются проработать защиту своих
интеллектуальных вложений. По другому и быть не должно...

soroka
19.12.2007, 12:18
Я не издеваюсь, во мне еще живет надежда, пользуюсь данным продуктом и очень доволен хотя есть мелкие недочеты но у кого их нет.

Тогда надежду нужно наверное убить.
Дрим это папуас+джокер+ТП адаптер.
Так как этому делу развиваться дальше некуда..юдриму соответственно тоже...я уверен что другие платформы они прикручивать не будут.

NoName®
19.12.2007, 14:17
Разве , что добавят пару кваллкомов ))) Siemens мертв полностью , последняя модель SL91 на кваллкоме . Ребятам остаётся только переквалифицироватся на что-то другое

jblack
19.12.2007, 15:48
Ребятам остаётся только переквалифицироватся на что-то другое

Возможно, прикрутят шлюмберг и зделают поддержку каких нибудь телефонов типа маде ин китай.
Господа! Это не ОФФТОП!!!

ФЕНИКС26
27.02.2008, 15:21
не буду создавать новую тему , т.к. не вижу особого смысла в этом , но очень интересуют , так сказать реалии жития сего продукта, а точне конкретные возможности, хочу услышать именно отзывы владельцев продукта , кто уже использовал заявленную возможность восстановления gdfs , какие конкретно модели и кто уже делал с его помощью и каковы впечатления.