Просмотр полной версии : N95 с Sim выключаеься.
N95 2 Sim, прошивка с пингвином. Без СИМ 112 звонит. Формат не помогает.
Action: read information
Model: Autodetect 6205-6227 NOR
Checking data, wait...
Phone should be Switched ON !
Connecting, wait...
Phone detected, wait...
Hardware version: MT6226, E02
Hardware version: N618_HW
Software version: N618_En_Vie_Ru.1"
Software date: 2005.04.12
Barcode: MT012345678901234567
imei: 135790246811220
Finished, time used: 13 sec
Power off phone now !
N95 2 Sim, прошивка с пингвином. Без СИМ 112 звонит. Формат не помогает.
Формат Safe или Comlete ?.
RPL или ASK файл читается с аппарата ?.
Фулл соответствующий лил в него ?.
Добрый вечер! если формат не проходит нужно пролить фул, кстати в последней версии добавлен пересчет секюрити зоны без обращения к серверу за что большой РЕСПЕКТ разработчикам.
Если нужен фул, могу выслать завтра с работы.
Ребята ктонибудь сталкивался с явлением, после проливки фула отказывается рабоать камера (говорю именно про N95 слайдер, с двумя SIM)? Может есть различия в железе?
_________________________________
Ребята давайте жить дружно!
.....
Ребята ктонибудь сталкивался с явлением, после проливки фула отказывается рабоать камера (говорю именно про N95 слайдер, с двумя SIM)? Может есть различия в железе?
Это именно различия в железе, надо лить другую прошивку
Ребята ктонибудь сталкивался с явлением, после проливки фула отказывается рабоать камера (говорю именно про N95 слайдер, с двумя SIM)? Может есть различия в железе?
Это после формата возникает.
Либо фулл(не формаченный),либо епром(который формату не подвергался) влить.
P.S.Заметил особенность-в ксинтеле прошивки одинаково на N95 определяются.А вот формат фатом нет!Видать разные в чем то незначительном.На одних нормально формат проходит,на других нет.В инфинити вот не посмотрел как они определяются.
P.S.S.Вот потому изначально лучше Safe изначально всегда делать!
sed_alex
19.11.2007, 23:30
ИМХО проблема возникает с флешками Samsung, не знаю как Инфинити но старый Flashtool 3.** их не определяет, вроде форматит но глюк не исчезает, тоже самое касается MP3Format, а вот Flashtool 4.** делает с пол пинка.
Это именно различия в железе, надо лить другую прошивкуНе в этом дело, а именно в формате. Приходило таких тел(именно н95, дуалсим и слайдер) уже штук 5 выключаек с картой, сливал с них родные фулы, с которыми камера работала, делал нормальный русский ленгэдитором. Потом вливал обратно, делал формат и правил имя по наклейке сзади. Тела нормально работали, кроме камеры. Грозились их обратно принести, чтоб я камеру вылечил, так что-то не несут уже 2 недели.
Пролил вот этот фулл backup_flash[N618_PCB01_GPRS_MT6227_S01.1.BIN]_20071031-112829.B0M Всё работает.
а что мешает воспользоваться прогой Format FAT,ещё не встречал тела на "МТ" с отключением при регистрации которого не вылечили ею.
Кстати интересная ситуация N41 проц 6228 при форматировании Complite
ничего не изменилось хотя после safe все удачно заработало .
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot