Просмотр полной версии : 1100 - contact service
Нашел много тем подобных. Перепробовал кучу pm файлов. Все равно Contact Service. Увалил сам по ошибке. Выложите, пожалуйста, рабочий erase и pm для поднятия. Спасибо.
С Cotnact Service'ом вопрос решил перекаткой FLASH и MJOLNER. Теперь проблема - нет сети. В ручном режиме находит, а зарегестрироваться не может.
Viktor001
19.11.2007, 18:43
С Cotnact Service'ом вопрос решил перекаткой FLASH и MJOLNER
Теперь по новой его прошей. Вот тема, про их софтовый репайр: http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=15
А потом смотри антенный свич и передатчик.
С Cotnact Service'ом вопрос решил перекаткой FLASH и MJOLNER.
Удивляюсь... Сколько раз уже были подобные темы! Зачем что-то катать, не выяснив причины! Тем более имея MT-Box. Почему бы для начала не запустить self test и не выяснить причину? Перекаткой FLASH и MJOLNER Вы никак "Cotnact Service" не устранили бы. Скорее всего при перекатке (прогреве) восстановился контакт где-то в цепях между UEM и UPP. А вот MJOLNER прегрева не любит. И возможно именно после его перекатки теперь не работает передающая часть. Хотя, конечно, как писали выше, может быть и свитч и передатчик и калибровки передатчика в PM.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot