PDA

Просмотр полной версии : Проблемма с софтом.


БОРИСЫЧ
15.11.2007, 12:19
Доброго времени всем!
Сегодня на МФ появилясь тема: http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1040669 Faq for infinity по востановке имея !, и меня заинтересовал скриншот, который там выложили. Выкладывать здесь файлы не могу, поэтому прошу зайти по ссылке и посмотреть. Кто-нибудь может объяснить, почему такая разница? Дело в том, что строку для серийника и кнопку Write, я ни разу не видел данной программе. Начал пользоваться Infinity с пакета InfinitySetupMain_v2.8a.rar, обновления скачиваю регулярно. По началу особого значения не придал (восстанавливал серийник другим способом), но сейчас стало интересно, почему так? и как исправить?

s.Mobi
15.11.2007, 12:40
Скажите, Вы инструкцию читать когда-нибудь пробовали? Почитайте, потом запустите Dongle Manager - посмотрите настройки, помедитируйте, еще почитайте - обратите внимание на кнопочку UK edition on/off, ткните на нее, закройте Dongle Manager, запустите миракл - вуаля, вот оно! А проблема Ваша из-за нежелания читать инструкции.

Serg55
15.11.2007, 12:48
Запусти DongleManager и проверь состояние опции UK Edition On/Off, должно быть off. Я сам когда то на эти грабли натолкнулся.:wink:

Пока писал, уже ответили :-)