Просмотр полной версии : Проблема с драйверами Infinity
Диспетчер устройств находит SchlunbergerSema Cyberflex e-gate,идет поиск драйверов,а потом выдает ошибку -
"Обнаружена проблема при установке оборудования
e-gate USB Smart Card
произошла ошибка при установке устройства
Не существует INF,из которого надо построить список драйверов"
Новые я скачать не могу,так как не могу зайти на поддержку,по этому просьба поделитесь или дайте линк.Или объясните что я делаю не так:)
Странно Вы как-то ищете! А это (http://infinity-box.com/download/index.php) тогда что?
Уже пробовал - результат остается прежним...
Mantikor
03.09.2007, 10:28
Какая винда? есть ли другие софты на картах е-гейт? Ставили ли инсталл пак стандартный е-гейтовский, который идет .msi файлом? Я не понимаю, почему всегда нужно вытаскивать инфу что бы вам же помочь. Неужели сразу нельзя все описать?
Винда ХР,2 сервис пак.Есть круйзер,но у него такая же проблема.До переустановки винды работали нормально все 2 бокса.На другом компе работаю отлично.Стандартный е-гейтовский инсталл не ставил так как такового не имею.
Mantikor
03.09.2007, 12:32
http://support.gemplus.com/gemdownload/common/filedownload.aspx?id=235
или
http://www.reflexreaders.com/Support/e-gate_3.0.6_xp2k.zip
качаешь инсталл, достаешь все карты е-гейт из компа, инсталлишь, потом втыкаешь карту все само поставится.
Сделал как сказал-результат тот же.Придется Винду сносить и ставить на чистую.
на всякий случай линк на суппорт где можно взять драйвера в комплекте с setup.exe
http://www.infinity-box.biz/index.php?id=support
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot