Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Прошивка k700i
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для CoooLLer

    CoooLLer
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Прошивка k700i #1
    Позволю себе завести эту тему, несмотря на злостные выкрикивания администратора этого форума в сторону ламеров и новичков.
    Проблема вот в чем, буквально пару дней назад купил себе к700. Классный телефон почти всем доволен, еще бы флешку и вообще идеал бы был за такие деньги. Как обычно бывает со всеми моими прошивающимися девайсами я тут же захотел его перешить. Но жестоко обломался. Прошивка на оффсайте только в онлайн режиме и только через специальную док-станцию. У меня в наличии имеется кабель на микрухе от пролифика(prolific usb-to-com). Возможно ли им перешить мой телефон( прошлый гнусмас ц100 с кабелем на этой же микрухе прошивался на ура). Какие проги надо юзать, и какие прошивки где брать(я нашел только с расширением двт).
    Просьба к админу не удалять. Понимаю что форум для профи и все такое, но новичкам в этом деле тоже надо как-то подниматься, в конце концов если тут все профи могли бы хотябы инструкцию написать, что в какой последовательности и чем прошивать, благо процедура, по крайней мере для сонериков, впринципе схожая, если не идентичная.
    Заранее благодарен.
    07.10.2005, 22:22
  • Новое
    Аватар для moher

    moher
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Ответ: Прошивка k700i #2
    Стандартный образец любой инструкции..
    http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=...E2%EA%E0+K700i
    07.10.2005, 22:40
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3359
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Exclamation Ответ: Прошивка k700i #3
    Цитата:
    Сообщение от CoooLLer
    Понимаю что форум для профи
    Что-то не видно, что понимаете.
    Цитата:
    Сообщение от CoooLLer
    но новичкам в этом деле тоже надо как-то подниматься
    Для этого есть десятки мест в сети, где имеются разделы для начинающих. Например, такой раздел есть на www.mobile-files.ru.
    Добро пожаловать туда.

    А этот форум именно для того и создавался, чтобы начинающие здесь не мешали работать и обмениваться опытом, идеями и технологиями уже опытным людям.
    Мы не против начинающих, но такие люди должны просто учиться - читать побольше, искать и не задавать глупых вопросов. А Ваш вопрос именно такой, и Вы это обязательно поймёте через год-два, если будете продолжать этим делом заниматься.

    Цитата:
    Сообщение от CoooLLer
    в конце концов если тут все профи могли бы хотябы инструкцию написать, что в какой последовательности
    Дело в том, что все профи давным давно шьют такие телефоны без проблем. Различными продуктами, с различной методикой. И большинство профи с SE работают оригинальными купленными продуктами.

    И как же, блин, можно написать "инструкцию", если существует уйма продуктов и программ для перешивки SE! Хотел бы я видеть такого яйцеголового филантропа, который смог бы ЭТО ОСИЛИТЬ!!!

    Отмечу также, что Вы, молодой человек, абсолютно не умеете или не желаете искать информацию в сети - а лентяям и неумейкам здесь вообще не место.
    Процедуры программирования SE в сотнях мест расписаны и разложены по косточкам. Открыто лежащей информации столько, что дай Бог её всю переварить начинающему.

    Цитата:
    Сообщение от CoooLLer
    Просьба к админу не удалять.
    Напрасная просьба - не потерплю глупых вопросов.

    Цитата:
    Сообщение от CoooLLer
    Позволю себе завести эту тему, несмотря на злостные выкрикивания администратора этого форума в сторону ламеров и новичков.
    А вот за данное выражение, которое являет собой обсуждение действий администрации, Вы получаете соответствующее наказание.

    Также должен заметить, что я почти никогда не кричу и, тем более, не "выкрикиваю" что-то, как Вы изволили заметить. Кричат, используя немеряное количество знаков восклицания, как правило, молодые и неокрепшие умы. Криком можно убедить разве что осла (я имею в виду это прекрасное животное).

    Я всегда стараюсь спокойно и аргументировано высказывать свою точку зрения. Так же, как и здесь.

    Последний раз редактировалось shirokov; 08.10.2005 в 02:35.
    07.10.2005, 22:45
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
необрезанная прошивка на Motorola C115 nocturnus Motorola ODM 6 26.11.2005 14:15
нужна прошивка К300 СИД 36 tnick1 SonyEricsson серия 0 22.08.2005 03:28
G670 разыскивается прошивка с градусником Stany Pantech 2 02.08.2005 09:47
Nokia 6230 прошивка Aliska Семейство DCT-4, WD-2 17 27.07.2005 00:37
х105-русская прошивка есть в природе? Дмитрий_55 Trident/AGERE платформа 4 01.07.2005 19:51


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.