Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Публичная группа в Telegram
Основной форум - Все, что касается нас, нашего форума, его работы.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #81
    Цитата:
    Сообщение от zlion Посмотреть сообщение
    А у кого нЭт статуса участник но очень хочется, что делать? =)
    У кого нету можно приобрести этот статус "Коммерческая подписка стоит всего: 30$" этим человек подтверждает (на мое мнение) что он попал на этот форум не случайно, статус "Инженера" купить нельзя это выносится в отдельную ветку на голосование, и оттуда уже можно будет попасть в закрытую группу. Я надеюсь что я до росту до этого статуса.

    Человек со стороны чтобы получить полные права на форуме не будет покупать такую подписку, соответственно не получит такой статус а не получит статус, не попадет в группу.

    Что касаемо участников у кого нету этой подписки тут я думаю все тоже очень просто, добавлять только тех людей у которых есть посты на данном форуме, за которых могут поручится "Инженеры" данного форума или участники с хорошей репутацией, нас не сильно и много тут, по этому для многих мнение таких людей как MobilaGSM, Chabrus, Aristotelos, Jonic77, и многих других людей кто является "Инженерами" будет авторитетно по этому добавить пользователя который является "Участником" могут инженера, тогда я думаю не будет бардака в группах.

    P.S: Но не отменять того, человека можно удалить из группы, за тот или иной поступок, создать какие-то правила и ознакомить всех участников.
    P.S.S: Опять таки, это мое сугубо личное мнение.
    16.10.2017, 08:36
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    Quest (16.10.2017)
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #82
    30$ для входа в флудилку - жестковато конечно. Имхо

    Цитата:
    Цитата:
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    30$ за подтверждения того что ты тут оказался не случайно, сумма маленькая, а в себе несет многое, человеку которому это не интересно и не надо, он в жизни не заплатит, залетный шаурмичник или пользователь с продвинутыми познаниями по "youtube" явно не будет этого делать. Соответственно много людей отсеяться и круг сузится.
    Нет не согласен, деньги не должны решать ... это же не клуб у кого еть 30$. Может классный спец, но с деньгами туго .. как например у тебя сейчас ...

    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 16.10.2017 в 17:35.
    16.10.2017, 17:03
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #83
    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    30$ для входа в флудилку - жестковато конечно. Имхо
    30$ за подтверждения того что ты тут оказался не случайно, сумма маленькая, а в себе несет многое, человеку которому это не интересно и не надо, он в жизни не заплатит, залетный шаурмичник или пользователь с продвинутыми познаниями по "youtube" явно не будет этого делать. Соответственно много людей отсеяться и круг сузится.
    16.10.2017, 17:21
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Talking Re: Публичная группа в Telegram #84
    Цитата:
    Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Для общения в рамках нашей тематики - лучше Форума ничего ещё не придумали
    Смотрю парни плюсанули, а сами с головой в телеграме.
    Тут такое дело телеграм хорош для быстрого общения и нет боязни задать ламерский вопрос ... На форуме никто не хочет "ударить в грязь лицом" - это не осуждение, просто все работают вроде в одной сфере, но зачастую отлично разбираются в одной узкой специализации и совершенно не разбираются в другом ... не потому, что лентяи, потому что жизнь такая )
    16.10.2017, 17:51
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    s.Mobi (15.12.2017)
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #85
    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    30$ для входа в флудилку - жестковато конечно. Имхо



    Нет не согласен, деньги не должны решать ... это же не клуб у кого еть 30$. Может классный спец, но с деньгами туго .. как например у тебя сейчас ...
    Если бы сумма была бы больше, я бы полностью тебя поддержал, но это 25-ть пачек сигарет на нынешнее время, а если человек и правду классный специалист но допустим у него нету 30$ он может себя за рекомендовать на данном форуме или на сторонних, все мы пользуемся одними и теме-же форумами кто-то проводит больше время на одном, кто-то на другом. Я может немного не так выразился, я имел ввиду что не будет такого.

    Вопрос: "-У меня не включается, куда копать?!"
    Ответ: "-Копай в сторону СЦ, огородник."

    Куда приятие слышать такие вопросы, "-Ребята сделал то, посмотрел это, померил тут, но не знаю (не хватает опыта) как проверить это и это и вот тут и тут" таким желание возникает помогать и что-то отвечать, опять таки все мы понимаем, что квалифицированные инженеры тоже начинали с малого, и те кто разбирается в это идеально, я перечислю тех людей которых я знаю, treexel, DeSharky, Romanti777, и много других, в том числе и ты, Саш. Не будут особо просить помощи, а если и будут то вопросы будут на столько сложными лично для меня да и для многих участников (я так думаю) что половина даже не ответит на их вопросы. Во общем к чем я все это веду, к тому что таки люди (которые хотят чтобы, за них все сделали) просто будут отсеиваться, они не могут думать своей головой, готовы пройти не сложный путь регистрации написать огромную портянку, чем открыть схему или тот-же "Траблшутинг" и уже по готовым решением учится и делать, а если что не понятно спрашивать, и соответственно не попадут мы все сами знаем куда. а у кого есть желание учится, работать и развиваться в этой сфере, Welcome. Как говорит один из участников данного форума! :-)

    P.S: Я добавлю от себя лично, может немного оффтоп но все-же.

    -На данном форуме, в группах собраны люди которых я вижу каждый день, с которыми я очень часто общаюсь, это хорошие люди, хорошие специалисты своего дела, это своя такая маленькая семья, по этому я за то чтобы выбирать кандидатов тщательно и наблюдать за ним, по этому я и предложил вести правила для участников, что создать отдельную ветвь для голосования, или если что не так то, выносит на обсуждение данного кандидата.

    P.S.S: Я помню, когда было очень плохо, многие не видели меня в глаза, и особо-то со мной не общались, но многие в тот момент очень мне помогли, и я бы хотел чтобы на форуме, в телеграме, оставались именно такие люди, с таким мировоззрением и человечностью, что многие уже давно потеряли.

    По этому я и предложил такой вариант, дабы не нарушать баланс! :-)
    Ну вот как-то так. :-)

    Последний раз редактировалось NSOTDW; 16.10.2017 в 18:43.
    16.10.2017, 18:03
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (16.10.2017), MobilaGSM (16.10.2017)
  • Новое
    Аватар для chabrus

    chabrus
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    864
    Регистрация:
    30.11.2009
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2319
    Вес репутации: 526
    chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus chabrus
    Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100 Очки: 61,996, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #86
    Цитата:
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    Если бы сумма была бы больше, я бы полностью тебя поддержал, но это 25-ть пачек сигарет на нынешнее время, а если человек и правду классный специалист но допустим у него нету 30$ он может себя за рекомендовать на данном форуме или на сторонних, все мы пользуемся одними и теме-же форумами кто-то проводит больше время на одном, кто-то на другом. Я может немного не так выразился, я имел ввиду что не будет такого.

    Вопрос: "-У меня не включается, куда копать?!"
    Ответ: "-Копай в сторону СЦ, огородник."

    Куда приятие слышать такие вопросы, "-Ребята сделал то, посмотрел это, померил тут, но не знаю (не хватает опыта) как проверить это и это и вот тут и тут" таким желание возникает помогать и что-то отвечать, опять таки все мы понимаем, что квалифицированные инженеры тоже начинали с малого, и те кто разбирается в это идеально, я перечислю тех людей которых я знаю, treexel, DeSharky, Romanti777, и много других, в том числе и ты, Саш. Не будут особо просить помощи, а если и будут то вопросы будут на столько сложными лично для меня да и для многих участников (я так думаю) что половина даже не ответит на их вопросы. Во общем к чем я все это веду, к тому что таки люди (которые хотят чтобы, за них все сделали) просто будут отсеиваться, они не могут думать своей головой, готовы пройти не сложный путь регистрации написать огромную портянку, чем открыть схему или тот-же "Траблшутинг" и уже по готовым решением учится и делать, а если что не понятно спрашивать, и соответственно не попадут мы все сами знаем куда. а у кого есть желание учится, работать и развиваться в этой сфере, Welcome. Как говорит один из участников данного форума! :-)

    P.S: Я добавлю от себя лично, может немного оффтоп но все-же.

    -На данном форуме, в группах собраны люди которых я вижу каждый день, с которыми я очень часто общаюсь, это хорошие люди, хорошие специалисты своего дела, это своя такая маленькая семья, по этому я за то чтобы выбирать кандидатов тщательно и наблюдать за ним, по этому я и предложил вести правила для участников, что создать отдельную ветвь для голосования, или если что не так то, выносит на обсуждение данного кандидата.

    P.S.S: Я помню, когда было очень плохо, многие не видели меня в глаза, и особо-то со мной не общались, но многие в тот момент очень мне помогли, и я бы хотел чтобы на форуме, в телеграме, оставались именно такие люди, с таким мировоззрением и человечностью, что многие уже давно потеряли.

    По этому я и предложил такой вариант, дабы не нарушать баланс! :-)
    Ну вот как-то так. :-)

    Кирилл, ты не прав.
    Лично для меня 30$ это космические деньги.
    Я за 2-3 дня столько зарабатываю, иногда за день. Но если учесть что есть еще и семья, и личная жизнь, я втрой год 10 баксов не могу на черный день отложить.
    Деньги не должны решать ху из ху.
    1- чисто для инженеров и больше никого.
    2- профильная для всех участников форума. Именно участников.
    3- флудилка, поболтать о том о сем, и опять таки для тех кто зарегистрирован на форуме. Тех кого на форуме нет того в топку.
    30 баксов никто ни с кого не спрашивает, но если хочешь сидеть в чате, будь добр, зарегистрируйся на форуме. Покажи что ты есть, а потом сиди в нашей флудилке и обсуждай шашлыки которые ты на выходные забабахал, или кота любимого.
    Но сначала велкам на форум.
    У всех кто не имеет отношение к форуму, появится великолепная возможность перейти в другие группы ремонтников, но не MCRF.
    Как то так.
    __________________
    16.10.2017, 20:37
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #87
    Цитата:
    Сообщение от chabrus Посмотреть сообщение
    Кирилл, ты не прав.
    Лично для меня 30$ это космические деньги.
    Я за 2-3 дня столько зарабатываю, иногда за день. Но если учесть что есть еще и семья, и личная жизнь, я втрой год 10 баксов не могу на черный день отложить.
    Деньги не должны решать ху из ху.
    1- чисто для инженеров и больше никого.
    2- профильная для всех участников форума. Именно участников.
    3- флудилка, поболтать о том о сем, и опять таки для тех кто зарегистрирован на форуме. Тех кого на форуме нет того в топку.
    30 баксов никто ни с кого не спрашивает, но если хочешь сидеть в чате, будь добр, зарегистрируйся на форуме. Покажи что ты есть, а потом сиди в нашей флудилке и обсуждай шашлыки которые ты на выходные забабахал, или кота любимого.
    Но сначала велкам на форум.
    У всех кто не имеет отношение к форуму, появится великолепная возможность перейти в другие группы ремонтников, но не MCRF.
    Как то так.
    30$ - я тебе прощу, ты скоро один майбах на другой будешь менять а ты говоришь про 30$.

    А если по сути, то смотри получается так.
    1) В Публичной группе - полу-флудилка.
    2) Во Флудилки - полу-публичка.

    За закрытую я молчу, там я вообще не знаю что и как происходит, тогда надо назначать администратора и не одного, время не хватает просто у людей, и следить за тем чтобы был порядок.
    16.10.2017, 21:07
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Zlion

    Zlion
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    27
    Регистрация:
    05.11.2011
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 277
    Вес репутации: 162
    Zlion Zlion Zlion Zlion Zlion Zlion Zlion Zlion Zlion
    Очки: 6,035, Уровень: 50 Очки: 6,035, Уровень: 50 Очки: 6,035, Уровень: 50
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #88
    Продолжу больную тему =). Вопрос, о имении 30 баксов на статус участника очень скользкий. Получается так, что у меня есть "лишние" деньги на регистрацию "статуса Участник" и я стал выше "других" бездарей (не справедливо) но вынужденная мера.
    Можно так продавать статус Инженера и Админа, вопрос только в цене
    Я бы хотел получить статус выше нынешнего (да бог хотения не дал), по определенному ряду причин (известных только мне),. Но прекрасно понимаю что я не заслужил его на этом форуме как собственно и на других, по многим причинам.
    Но есть очень много толковых ребят, которые уделяют много времени форумам, и MCRF не исключение. И ходят в статусе Участников...
    16.10.2017, 22:23
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #89
    Хорошо, пусть я не прав. Тогда решение я вижу только одно решение, закреплять за каждой группой администраторов которые будут следить и писать правила.
    17.10.2017, 08:12
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для fedja

    fedja
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    277
    Регистрация:
    01.11.2013
    Рейтинг мнений: 201
    Вес репутации: 207
    fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja
    Очки: 19,030, Уровень: 87 Очки: 19,030, Уровень: 87 Очки: 19,030, Уровень: 87
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #90
    да чего вы так вцепились в этот телеграмМ, да кроме того, что быстро, прЕимущества закОнчились. Я там неделю наверное пробыл, и вышел. толку от него -0

    это всего лишь очередная груповая "болталка" тут одно правило- болтать))) о каких правилах идет речь?
    а то как почитаешь некоторые посты в болталке отдельных персонажей-голова кругом.
    а терь свое мнение о выше сказаных 30$ - я лично просто не готов платить( и таких как я много, напоминает один умерший форум за который платили), по причине -платить чтоб кормить пионерию? или ......
    учить кого-то? или.....

    на этом мысль обрывается.

    Последний раз редактировалось hank6; 18.10.2017 в 11:33. Причина: федор...ты...это....прекращай
    17.10.2017, 08:40
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    NSOTDW (17.10.2017)
  • Новое
    Аватар для Layder

    Layder
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    2,007
    Регистрация:
    08.06.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1050
    Вес репутации: 546
    Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder
    Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #91
    Цитата:
    Сообщение от NSOTDW Посмотреть сообщение
    Я считаю что лучше сделать 2-е группы.
    1) Инженеры (со статусом "Инженер MCRF")
    2) Флудилка (со статусом "Действительный участник ассоциации MCRF")
    ничего хорошего из этого не будет. 2 группы флуд и проф, как сейчас, вполне приемлемы.

    Цитата:
    Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
    да чего вы так вцепились в этот телеграм, да кроме того, что быстро, приимущества заканчились. Я там неделю наверное про был, и вышел. толку от него -0

    это всего лишь очередная груповая "болталка" тут одно правило- болтать))) о каких правилах идет речь?
    первой группой созданной в телеге стала нынешняя флудилка. я, в свое время предложил создать группу свободную от флуда, которая и стала проф группой. потому что читать тот бардак не было ни сил, ни времени. то, что вы идете во флудилку и понимаете что там делать нечего - это не повод говорить что это не полезно. в чатах удобно задавать вопросы, на которые нужна помощь "сейчас". для неспешного есть форум. хотя, разделение на инженеров, которые мало что пишут на форуме, а только имеют статус думаю мало полезно для всех.
    __________________
    Не задавайте глупые вопросы, и Вы не будете получать глупые ответы...

    Последний раз редактировалось Layder; 18.10.2017 в 00:41.
    18.10.2017, 00:36
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для fedja

    fedja
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    277
    Регистрация:
    01.11.2013
    Рейтинг мнений: 201
    Вес репутации: 207
    fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja fedja
    Очки: 19,030, Уровень: 87 Очки: 19,030, Уровень: 87 Очки: 19,030, Уровень: 87
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #92
    Цитата:
    Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
    ничего хорошего из этого не будет. 2 группы флуд и проф, как сейчас, вполне приемлемы.


    первой группой созданной в телеге стала нынешняя флудилка. я, в свое время предложил создать группу свободную от флуда, которая и стала проф группой. потому что читать тот бардак не было ни сил, ни времени. то, что вы идете во флудилку и понимаете что там делать нечего - это не повод говорить что это не полезно. в чатах удобно задавать вопросы, на которые нужна помощь "сейчас". для неспешного есть форум. хотя, разделение на инженеров, которые мало что пишут на форуме, а только имеют статус думаю мало полезно для всех.
    Володя, в том то и дело, что это не было во флудилке, а в профильной, и читать тот бардак не было сил, я просто удалился, по-этому, как-би идет обсуждение групп, высказываю свое мнение- делать там нечего)))
    18.10.2017, 06:15
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для NSOTDW

    NSOTDW
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    37
    Регистрация:
    10.11.2016
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 176
    Вес репутации: 101
    NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW NSOTDW
    Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36 Очки: 3,370, Уровень: 36
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #93
    Цитата:
    Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
    ничего хорошего из этого не будет. 2 группы флуд и проф, как сейчас, вполне приемлемы.


    первой группой созданной в телеге стала нынешняя флудилка. я, в свое время предложил создать группу свободную от флуда, которая и стала проф группой. потому что читать тот бардак не было ни сил, ни времени. то, что вы идете во флудилку и понимаете что там делать нечего - это не повод говорить что это не полезно. в чатах удобно задавать вопросы, на которые нужна помощь "сейчас". для неспешного есть форум. хотя, разделение на инженеров, которые мало что пишут на форуме, а только имеют статус думаю мало полезно для всех.
    Есть же основатели этих групп, так давайте напишем правила и будем им придерживаться, чтобы не было флуда в публичной группе. Пусть основатели этих каналов напишут правила для публичной группы которые можно подредактировать и установить.

    P.S: Группы однозначно полезны, во флуде можно отдохнуть пообщатся, в публичной задавать вопросы по работе, а отвечать на них или нет - это уже личное дело каждого кто в ней находится.
    18.10.2017, 08:18
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Dimaster

    Dimaster
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,542
    Регистрация:
    10.11.2011
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 967
    Вес репутации: 419
    Dimaster отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #94
    А давайте закроем его совсем. Форум - собираем, наполняем, все под боком. А этот чат не вечен, уверен.
    18.10.2017, 09:37
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    DeeJay_145 (18.10.2017), Master_X (02.12.2017)
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Wink Re: Публичная группа в Telegram #95
    Цитата:
    Сообщение от Dimaster Посмотреть сообщение
    А давайте закроем его совсем. Форум - собираем, наполняем, все под боком. А этот чат не вечен, уверен.
    Сколько людей - столько и мнений, кому группа нужна, кому то нет (тех кому не нужна, их нет в группе или они удалились). И правы и одни и другие, так что давайте останемся каждый при своем мнении, и буде уважать выбор, а если кому-то не зашло, не стоить хейтить. имхо.
    18.10.2017, 10:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Layder

    Layder
    Член группы поддержки продукта

    Сообщений:
    2,007
    Регистрация:
    08.06.2006
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1050
    Вес репутации: 546
    Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder Layder
    Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100 Очки: 65,059, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #96
    Цитата:
    Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
    Володя, в том то и дело, что это не было во флудилке, а в профильной, и читать тот бардак не было сил, я просто удалился, по-этому, как-би идет обсуждение групп, высказываю свое мнение- делать там нечего)))
    Флуд в профильной был пару дней, когда с Сарасом все терпались. там счас до 20 сообщений в день гдето.
    __________________
    Не задавайте глупые вопросы, и Вы не будете получать глупые ответы...
    18.10.2017, 11:22
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #97
    Цитата:
    Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
    Флуд в профильной был пару дней, когда с Сарасом все терпались. там счас до 20 сообщений в день гдето.
    Володь, Feja имеет ввиду не профильную, а промежуточную между профильной и флудилкой - в публичной.
    --
    Для справки
    1. Флудилка - она и в африке флудилка.
    2. Публичная - по делу, немного разбавлено флемом и флудом для, жестко не модерируется
    3. Профильная- только по делу. Жесткая модерация. Аналогично форуму.
    4. Инженерная закрытая

    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 18.10.2017 в 15:00.
    18.10.2017, 12:22
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    qrhsystem (02.12.2017)
  • Новое
    Аватар для hank6

    hank6
    Сенсей

    Сообщений:
    1,656
    Регистрация:
    08.04.2007
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1064
    Вес репутации: 622
    hank6 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #98
    прочел пару страниц топа о чате и не могу понять, сколько там групп, и в какой что постилось...промежуточные профильные.
    жесть одним словом...еще чуть чуть и вы сами там потеряетесь
    __________________
    кроилово ведет к попадалову
    18.10.2017, 13:20
    Ответить с цитированием
    7 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (02.12.2017), Dimaster (30.11.2017), Mumang (20.10.2017), Nics (18.10.2017), NSOTDW (18.10.2017), Serg55 (17.11.2017), slaventiy76 (19.10.2017)
  • Новое
    Аватар для qrhsystem

    qrhsystem
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    102
    Регистрация:
    22.02.2014
    Возраст:
    32
    Рейтинг мнений: 18
    Вес репутации: 127
    qrhsystem qrhsystem qrhsystem
    Очки: 5,750, Уровень: 48 Очки: 5,750, Уровень: 48 Очки: 5,750, Уровень: 48
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #99
    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    Володь, Feja имеет ввиду не профильную, а промежуточную между профильной и флудилкой - в публичной.
    --
    Для справки
    1. Флудилка - она и в африке флудилка.
    2. Публичная - по делу, немного разбавлено флемом и флудом для, жестко не модерируется
    3. Профильная- только по делу. Жесткая модерация. Аналогично форуму.
    4. Инженерная закрытая
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
    02.12.2017, 14:43
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Публичная группа в Telegram #100
    Цитата:
    Сообщение от qrhsystem Посмотреть сообщение
    *** скрытый текст ***
    Добавлено +1
    02.12.2017, 18:20
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    qrhsystem (02.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев - нужна кровь, группа В(-) shirokov ** OFFTOPIC ** 0 14.04.2010 13:45
КИЕВ: Нужна 4 отрицательная группа крови! (уже не требуется...) shirokov ** OFFTOPIC ** 16 27.12.2008 23:57
Отдельная группа пользователей без рекламы? PGP Работа форума 36 12.11.2008 16:51


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.