Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют.
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #21
    MobilaGSM, да, ситуация немного анекдотична, но так он о и есть. А многа букв- ну не стали читать, не вникли в суть trouble- зачем тогда отписываться просто так?
    Или я должен тратить кучу нервов, деньги и свое время на то, что бы сорваться в поездку за 600 км, в другую страну, недополучить выгоду по работе, устать как собака ( ибо такая поездка минимум 2е суток), затем 3е от нее нужно "отходить". Я думаю что вам такая ситуация совершенно не понравилась бы.
    Да и складывается такое ощущение, что услышав что я из России, с Воронежа, и не могу часто приезжать- понадеялись на "Авось прокатит". Но увы и ах.
    Да и что то с самой первой покупки не заладилось.


    jktuf, если начнешь обсуждать друга за его "глазами"- значит он уже не друг, а стал просто хорошим знакомым. Да и я вроде кака неженат, обсудить в мужской компании жену- может кому то кажется нормальным, но я лучше в спокойной обстановке попытаюсь найти с нею точки соприкосновения, начать диалог, дать ей пищу для размышления . И все для того, что бы искоренить возникшее разногласие раз и навсегда.
    05.06.2014, 16:08
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #22
    не знаю, у нас, в Московии, так не работают
    Пришел, взял запчасть--если не работает, то отдал и тебе тут же поменяли/вернули деньги, если пленки не сняты и зап.часть не повреждена, хотя и тут иногда могут просмотреть
    Даже если выяснится, что зап.часть рабочая, а проблема не в ней, то также вернут деньги.
    Иначе продавцы просто не могут работать.
    Поэтому Сириус уже сменил профиль с мобильной тематики (две недели ждать на возврат брака мало кому нравилось)
    GSMbaza на Савеле, походу, закрылась оттого, что не могла позволить себе оформлять возвраты на таких условиях
    А по факту: так еще давно было--если клиент далеко находится, то и брака можно побольше насыпать
    05.06.2014, 17:42
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    KonstantinVoskr (05.06.2014)
  • Новое
    Аватар для An144

    An144
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    504
    Регистрация:
    17.12.2006
    Возраст:
    50
    Рейтинг мнений: 180
    Вес репутации: 271
    An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144
    Очки: 19,636, Уровень: 88 Очки: 19,636, Уровень: 88 Очки: 19,636, Уровень: 88
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #23
    Тут как бы уже и речь пошла о другом . В отношении GSM-Servera скажу одно что магазин как все магазины с условиями и качеством товара различным .
    Касаемо обслуживания и условий я бы не сказал что у них все так плохо .

    To_Alva
    Вопрос по сдаче брака такой как бы хитрый вопрос кто виноват , так как покупателей много и не все они профи и зч зачастую ломают портят ( шлейфы к примеру на Iphone 4 ) при этом упаковочные стикеры в порядке .
    Исходя из этого продавец вынужден либо поднять цену на издержки либо проверять товар и вести жесткую политику не возврата средств .

    Вообщем их тоже понять можно .
    05.06.2014, 18:59
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Gatin

    Gatin
    Уставший

    Сообщений:
    1,759
    Регистрация:
    20.10.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 1272
    Вес репутации: 382
    Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin
    Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #24
    Цитата:
    Сообщение от An144 Посмотреть сообщение
    ( шлейфы к примеру на Iphone 4 ) при этом упаковочные стикеры в порядке .

    Вообщем их тоже понять можно .
    хм, тут вопрос в другом, почему я у 1 поставщика беру типа супер пупер хай копи за 30 баксов а у другого за 35, причем у 1 у меня умирает экран, а у второго я ради интереса его погнул для интереса(шлейф). Тут в другом вопрос, в порядочности поставщика.
    Хотя до того как я засунул модуль а станину от 1 поставщика он работал идеально, хотя это мой бывший начальник и друг, ладно порешили ситуацию по их закупке, но в итоге я все равно попал на 14 баксов(от другого я ставлю 4 шт и все ок).
    Просто если я прошу оригинал, или хотя бы то. что можно им назвать, зачем мне напаривать то. что я могу купить на 10 баксов дешевле? Повезет не повезет.
    __________________

    Последний раз редактировалось Gatin; 05.06.2014 в 19:18.
    05.06.2014, 19:15
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для An144

    An144
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    504
    Регистрация:
    17.12.2006
    Возраст:
    50
    Рейтинг мнений: 180
    Вес репутации: 271
    An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144 An144
    Очки: 19,636, Уровень: 88 Очки: 19,636, Уровень: 88 Очки: 19,636, Уровень: 88
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #25
    Я утрированно привел один из примеров . Качество зч может быть разное в этом тоже спору нет .
    Но в инет магазинах также покупают не только матера а просто те кто посмотрел видео на ютюбе и никому не известно что он там делает и как гнет , а стикеры в порядке .
    05.06.2014, 19:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #26
    в 75% случаях, продавец знает, с какой запчастью будут проблемы, а какие--нормальные. И тем не менее, настойчиво продает шлак, радостно прикрываясь удаленностью от покупателя и сложностями с доставкой
    Но особенно умиляет то, следы пайки лишают гарантии, а при этом, ряд шлейфов и тачей как вообще тогда можно проверить?
    Но и самый главный апофеоз: магическая пленка. Если ее нет--пиши пропало.

    Сколько веревочке не виться....Раньше в Москве была куча контор, торгующий зап.частями и оборудованием, а сейчас остались только те, где брак можно обменять легко и сразу.

    Деньги-то берут живые, настоящие. А если мы будем платить всякой фигней, которая в руках будет рассыпаться?
    05.06.2014, 22:17
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    jktuf (06.06.2014), KonstantinVoskr (05.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Mumang

    Mumang
     

    Сообщений:
    1,198
    Регистрация:
    19.03.2010
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 848
    Вес репутации: 0
    Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang Mumang
    Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97 Очки: 26,800, Уровень: 97
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #27
    Человеческий фактор тоже имеет место быть, если меня знают например в конторе и часто бываю, то сами отговорят брать то что принесу на возврат всё равно.
    Другой вопрос что ходят незнакомые рукопопые майстерюги которые сначала стикеры срывают или криво воткнут так вот им и можно не подсказывать что ревизия на ориг - чайна запчасти непонятно какая и хз как будет работать.
    Брак почти никто из них не несёт обратно ибо он уже ободранный и заляпанный, просто ещё одну покупает запчасть. Я лучше в разборе подстегну на месте ну или на крайняк поинтересуюсь брал ли кто ещё и отзывы.
    Так что личное знакомство с продавцом имеет место быть и исключает 90 процентов возврата.
    05.06.2014, 22:37
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    KonstantinVoskr (05.06.2014), sasha313 (08.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Gatin

    Gatin
    Уставший

    Сообщений:
    1,759
    Регистрация:
    20.10.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 1272
    Вес репутации: 382
    Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin
    Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #28
    Цитата:
    Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор тоже имеет место быть, если меня знают например в конторе и часто бываю, то сами отговорят брать то что принесу на возврат всё равно.
    Другой вопрос что ходят незнакомые рукопопые майстерюги которые сначала стикеры срывают или криво воткнут так вот им и можно не подсказывать что ревизия на ориг - чайна запчасти непонятно какая и хз как будет работать.
    Брак почти никто из них не несёт обратно ибо он уже ободранный и заляпанный, просто ещё одну покупает запчасть. Я лучше в разборе подстегну на месте ну или на крайняк поинтересуюсь брал ли кто ещё и отзывы.
    Так что личное знакомство с продавцом имеет место быть и исключает 90 процентов возврата.
    так в этом и прикол, что сейчас даже супер пупер знакомые как в моем случае удтверждают что это я сломал допустим модууль на 4с, а не то что он г качества. Просто бесит последнее время поставщики. Перед НГ был у меня замут с S3mini тоже вроде все идеально, но был бок с сенсорами кнопок нижних, ладно что умею послать клиента который согласился на срыв пломб но все же, хотя они обещали суд но с нашими реалиями местными им пока это сниться(обстановкой в стране)
    __________________
    05.06.2014, 22:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для AVL

    AVL
    Сенсей

    Сообщений:
    2,366
    Регистрация:
    13.07.2005
    Возраст:
    66
    Рейтинг мнений: 2027
    Вес репутации: 746
    AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL
    Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100
    Активность: 54% Активность: 54% Активность: 54%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #29
    Объявляю на з/часть двойную - тройную стоимость... С возвратом (стикеры.. пленочки) не парюсь.. берегу свои нервы и продавцов тоже

    зы: как перешел на такую политику, брака практически не стало.. Может быть, потому, что он теперь не страшен ? ))) (тьфу...тьфу...тьфу )
    05.06.2014, 22:52
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    butum (06.06.2014), uo5oq (08.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Porter

    Porter
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,499
    Регистрация:
    12.10.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 476
    Вес репутации: 491
    Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter
    Очки: 69,138, Уровень: 100 Очки: 69,138, Уровень: 100 Очки: 69,138, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #30
    AVL, А как быть с дисплейными сборками на "яблоки" и прочие планшеты и смарты? Часто отказываются менять даже с символической наценкой
    Часто бывает, что сборка в закупке стоит около или более половины стоимости нового устройства...
    Там не подстрахуешься
    Работаю много лет с разными фирмами и теми же менеджерами. Разное было... Было что и без плёнок меняли и паяное меняли, было что и отказывали. Как звёзды лягут. Счет не веду
    Часто бывает, что продавец знает о браке в партии и меняет без лишних слов. Претензии по оригиналу практически не принимают. Но и брака по оригиналу не припоминаю. (Разве в далёком прошлом дисплеи на Nokia 8210).
    Помогает то, что вопросы решаются при очной встрече. Так проще аргументировать или попросить, чем по э-мейлу или телефону.

    Последний раз редактировалось Porter; 05.06.2014 в 23:09.
    05.06.2014, 23:03
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #31
    icloud-девайсы нам в помощь в случае с яблоками )))
    А по существу--самое лучшее, это, конечно, выход на работников АСЦ и запчасти из АСЦ.
    С оригиналом работать один кайф, ибо китайцы ничего копировать качественно за разумную цену (не халявную) не умеют.
    А все эти категории... Отличный китай...3-4 месяца проработает? Для гарантии такого хватит, а вот клиент все равно в душе подумает, что мастер--пид**с.
    Хочется же сделать от души, а не так, лишь бы ушли
    05.06.2014, 23:34
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    Alex77 (06.06.2014)
  • Новое
    Аватар для AVL

    AVL
    Сенсей

    Сообщений:
    2,366
    Регистрация:
    13.07.2005
    Возраст:
    66
    Рейтинг мнений: 2027
    Вес репутации: 746
    AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL
    Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100
    Активность: 54% Активность: 54% Активность: 54%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #32

    ОФФтопик:
    Цитата:
    Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Часто отказываются менять даже с символической наценкой
    Ну и пусть идут дальше ) Зачем себя унижать недостойной ценой за работу, плюс риск брака брать на себя ? Значит это "не твой" клиент ...
    зы: даже если в течении гарантии будет возврат, тебе морально легче ЭТО будет перенести, гарантийная з/часть уже оплачена.. только работа твоя подешевела в этом случае в два раза...)) А это ведь наши нервы... и они(клеточки) не восстанавливаются... Ведь в случае улета в минуса(з/часть вторично покупаешь+работа повторная), чего греха таить, чаще всего мы в этот момент "тихо ненавидим" и поставщиков и клиента и "гребанную работу или судьбу"... и самого себя...))) Сколько "убийственных" эмоций то (!) ))

    Цитата:
    Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    А как быть с дисплейными сборками на "яблоки" и прочие планшеты и смарты?
    Только что менял модуль на iPhone, именно с такой ценовой политикой... Клиент, спокойно расплатился и ушел довольный.. Он в курсе, что по гарантии проблем не будет, в случае чего.. А мне тоже хорошо и спокойно.. )
    зы: Клиенты любят уверенных и спокойных мастеров, с положительным душевным настроем... Даже , если у тебя дороже, он опять придет к тебе..

    05.06.2014, 23:43
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Master_X (06.06.2014), s.Mobi (07.06.2014), uo5oq (08.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Flashmax

    Flashmax
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    339
    Регистрация:
    05.07.2011
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 185
    Вес репутации: 239
    Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax Flashmax
    Очки: 19,017, Уровень: 87 Очки: 19,017, Уровень: 87 Очки: 19,017, Уровень: 87
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #33
    Много покупал на all-spares - браки были, но все решалось скидкой на последующую покупку, ничего не высылал им (верили на слово).
    Вот вчера например, сделал заказ, а они не смогли выслать - так выслали сегодня за свой счет.
    Вообщем всегда идут на уступки, (менеджер Тарас).
    Возможно автору попал плохой менеджер.
    06.06.2014, 00:11
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Porter

    Porter
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,499
    Регистрация:
    12.10.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 476
    Вес репутации: 491
    Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter Porter
    Очки: 69,138, Уровень: 100 Очки: 69,138, Уровень: 100 Очки: 69,138, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #34
    all-spares (раньше Мобипарк) во Львове - все менеджеры нормальные, по крайней мере приятные в общении. Иду к любому свободному, даже не подозревал о привуязке клиента к конкретному менеджеру. Хотя, может потому, что локально а не удаленно закупаюсь.
    06.06.2014, 01:46
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    alexi (06.06.2014)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #35
    elenlove, мне скидки не нужны, мне нужен адекватный по качеству товар, и что бы его называли "своими именами", и за это я готов платить., т. к. репутация дороже. И насчет того, что у них произошел косяк с доставкой и учитывая стоимость пересылки по территории Украины, они просто обязаны вам доставить товар, как минимум, за свой счет. Ибо есть такое понятие, как упущенная выгода. На самом деле, вам "в голову вбили" что они идут на уступки, и вам кажется, что они вас "уважают".
    Ответье пож-та, но только честно на вопрос. как вы к этому отнесетесь: Вы заказываете оригинальные запчасти, для премиально модели телефона. которые будут стоить в районе 200- 250 $. Вам задерживают посылку, а клиент приходит на оговоренное время забирать аппарат ( по каким то обстоятельствам он по деловым отношениям прилетел на встречу, провел ее и на фуршете вчера поломал телефон, а сегодня он улетает обратно, и у него нет желания ждать. Он с вас просит вернуть оставленную предоплату, и вы как адекватный мастер и человек обязаны ему вернуть ее. Вы возвращаете предоплату- и детали у вас, так сказать, оказываются в подвешенном состоянии , и у вас начинается "гемморой" по поводу возврата или куда пристроить их" ?

    Porter
    , вот привязка к конкретному менеджеру- это неплохо, но к сож-ю ситуация такова, что если он тебе не нравится и ты захочешь его сменить- то от другого менеджера получишь каменное лицо и нежелание ответить на твои вопросы, прям приходится как из партизана выуживать инфу.
    Конкретный пример- заказал программаторы ( Medusa + octopus full set), у Дарьи попросил что бы она перевела на менеджера, у которого я закупался в прошлый раз ( назвал конкретно кто- в ответ его нет на месте я помогу).
    Приехал в Харьков по делам, ну и пришел к ним забрать свой заказ, т. к. уже решил для себя что пора заканчивать работать с ними, и просто из-за нужды покупал данные программаторы и некоторые комплектующие у них. Причем, приехав, представился кто я и откуда, дабы мой заказ приготовили к оплате ( Дарья сидела рядом), но в ответ от менеджера получил что такого заказа нет. Я поинтересовался почему нет- мне в ответ пожали плечами, и Дарья такая- я для вас уже распечатала, можете идти оплачивать. Так как на тот момент не было желания ( все таки бессонная ночь за рулем дает о себе знать) настаивать на том, что я принципиально не хочу у нее покупать + мне немного нужно было расширить заказ, я купил то что заказывал про предварительной договоренности ею распечатанный счет, все остальное заказал у другого менеджера.
    почему мне не нравится работать с Дарьей- я раньше cписывался с Юрой (shadow_user) + просил узнать цену, и он мне давал информацию. По приезду я позвонил ему, что приехал и еду туда покупать, уточнил момент на него заказ оформлен- он сказал что на него, но для друга из России. по приезду я получил совершенно другие цены. Поинтерисовался почемук так ( ибо я приготовил ровно ту сумму в гривнах, которую мне озвучил Юра- а вышло почти на 500 грн дороже. Она позвонила Юре, нескрывая своего недовольства, мол почему по твоей цене покупают, и дабы скрыть это задала ненавязчиво- отвлекающий вопрос, а затем дабы подкрепить это добавила " то есть можно продать ему по цене, которую я тебе озвучила? ". Меня очень удивило подобное, но видимо это менталитет, и я начал обрусевать.
    Вторая причина; заказал HXC Dongle , приехал купил, но как оказалось без кабеля совершено бесполезная вещь. Пришлось докупать кабель ( для этого просил человека с Белгорода купить данный кабель, когда он туда поедет и передать автобусом уже с Белгорода ( т. к. за передачу с Харькова - 500 р, а с Белгорода 200-250р. Хотя от Харькова до Белгорода меньше 100 км, а от Белгорода до Воронежа чуть менее 400 к, логика немного непонятна).
    Как бы небольшой намек- претензию озвучил по асе, но к сож-ю получил ответ- вы же сами не попросили. А разве не святая обязанность продавца, уточнить по поводу продаваемого товара, и подсказать, что в такой комплектации работать не будет. И второе насчет HXC Dongle -связался я с GPG , написал немного гневное письмо, на что получил ответ: "Все HXC Dongle, без исключения поставляются в паре с кабелем, и должны продаваться у официальных ресселеров по рекомендованной ими цене", которая, впрочем, совпала с ценой продаваемого GSM Server только одного Dongle. Был неприятно удивлен.
    Далее связавшись с одним из коллег, который является не просто участником данного форума, а имеет статус MCRF Инженер, а так же имеющем довольно неплохой опыт работы с китайцами напрямую, получил подтверждение информации, полученной от GPG.



    ______________________________________

    Да и вообще, по правилам ведения нормального бизнеса, если человек не доволен менеджером, то фирма предоставит ему такого, который его будет удовлетворять и не творить подобные выходки., и в дальнейшем будет присматривать за оным, и если будут подобные проколы, то будет уволен, как проф. непригодный.
    Чем мне нравится работать с москвичами - приехал, купил для пробы, и уточняешь тот момент, что собираешься оптом покупать + на постоянной основе + желаемое качество товара, то есть конкретно заданный вопрос, по всем канонам ведения бизнеса, и получаешь адекватный ответ: цены обговариваются в любом случае, и нет размазни, в том плане, что тебе дают план объема выкупа товара, и в зависимости от твоей покупательской способности там написаны конкретные цены.
    А в случае gsmserver.com, походу руководствуются принципом "Кручу верчу, ******* хочу", но к сож-ю " И рыбку съесть и в воду не лезть " не получится. Если у них есть желание вести по нормальному деловые отношения, хоть и маленькие, но все таки какими бы они небыли, они остаются деловыми отношениями.

    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 06.06.2014 в 05:23.
    06.06.2014, 05:11
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для bond95

    bond95
     

    Сообщений:
    2,090
    Регистрация:
    26.06.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3120
    Вес репутации: 0
    bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95 bond95
    Очки: 62,873, Уровень: 100 Очки: 62,873, Уровень: 100 Очки: 62,873, Уровень: 100
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #36
    Работаю с ними давно ,в частности работаю с менеджером Сергеем ..Никогда проблем не имел ни с товаром ни с возвратом если такой был ...
    __________________
    Достигает вершин лишь тот, кто не боится пробовать и больше ДЕЙСТВУЕТ, чем сомневается!
    06.06.2014, 08:32
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для creator

    creator
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    122
    Регистрация:
    25.03.2011
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 188
    creator creator creator creator creator creator creator creator creator creator creator
    Очки: 12,240, Уровень: 72 Очки: 12,240, Уровень: 72 Очки: 12,240, Уровень: 72
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #37
    работаю с ними года 4, непоняток в работе невозникало, брак понятное дело меняется, а так все всегда вежливо и подскажут по аналогам.
    работаю с менеджером Женей, Киевский офис
    06.06.2014, 23:50
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #38
    bond95, Серег, я с тобой один раз всего работал ( купил Riff), т. к. на тот момент не представлялось возможным купить данный программатор на территории РФ + он у тебя был в наличии, а так же ты являлся официальным распространителем данного программатора. То есть тут и нужда меня заставила к тебе обратится, и надежда на веру в хорошее в тебе сыграла свою роль. Да, из-за того что я слишком поздно тебя предупредил, и мне срочно нужно было возвращаться обратно в РФ, я не успел до своего отъезда забрать данный программатор ( и если ты помнишь, я лишь немного грустно посетовал на то, то скорее не получится его получить до моего отъезда). Так же то, что ты хороший человек и человек слова, я тебе доверился. И это доверие с лихвой оправдалось тогда, когда началась борьба с клонами данного программатора, и я спустя более чем полгода просто обновился, указав необходимые данные. Без каких- либо 2приключений" все прошло отлично и до сих пор все работает. Как и должно быть.

    creator
    , так как я Украинец, сказал бы- но даже себе станет обидно, не то что вам. И на подобное я уже ответил в одном из сообщений в этой теме, но видимо придется заострить внимание :
    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    ...
    А в случае gsmserver.com, походу руководствуются принципом "Кручу верчу, ******* хочу", но к сож- ю " И рыбку съесть и в воду не лезть " не получится....
    Так что что есть, и из песни слова не выкинешь.

    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 12.06.2014 в 22:19. Причина: Ошибочки исправил.
    07.06.2014, 01:13
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    bond95 (07.06.2014), creator (07.06.2014), shirokov (07.06.2014)
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #39
    Цитата:
    Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
    Объявляю на з/часть двойную - тройную стоимость... С возвратом (стикеры.. пленочки) не парюсь.. берегу свои нервы и продавцов тоже

    зы: как перешел на такую политику, брака практически не стало.. Может быть, потому, что он теперь не страшен ? ))) (тьфу...тьфу...тьфу )
    Точно такой же политики придерживаюсь.
    Работали бы все по такому принципу, то и нытья по форумам, с вечным поиском "виноватого" не было бы, и мастерские бы процветали.
    08.06.2014, 18:33
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для DJ_TON

    DJ_TON
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    538
    Регистрация:
    20.11.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 668
    Вес репутации: 339
    DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON
    Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #40
    Цитата:
    Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Точно такой же политики придерживаюсь.
    Работали бы все по такому принципу, то и нытья по форумам, с вечным поиском "виноватого" не было бы, и мастерские бы процветали.
    Действительно. Не подошёл код, да и хрен с ним. Так?
    08.06.2014, 18:42
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    jktuf (08.06.2014), MobilaGSM (09.06.2014), ZArchi (09.06.2014)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа рыбаки, делимся секретами и успехами. iwan9 * Клуб по интересам * 122 08.05.2015 09:56
ПРОГОЛОСУЙ за НАШИХ (Чемпионат Европы по футболу 2008) ! uo5oq ** OFFTOPIC ** 84 02.07.2008 02:22
занятно - Десять малоизвестных фактов о Nokia Alvent ** OFFTOPIC ** 7 04.10.2006 19:53
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
х/ф 9 рота shirokov ** OFFTOPIC ** 19 29.10.2005 08:54


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.