Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Бугоенко Владимир
Досье - Здесь публикуются данные о лицах и о фирмах, которые совершили преступные действия.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Zloy

    Zloy
    Сенсей

    Сообщений:
    753
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 915
    Вес репутации: 272
    Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy
    Очки: 13,502, Уровень: 75 Очки: 13,502, Уровень: 75 Очки: 13,502, Уровень: 75
    Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
    Exclamation Бугоенко Владимир #1
    Бугоенко Владимир, 30-и лет. Уроженец с. Новониколаевка Запорожской области. К огорчению мой кум. Последнее место проживания г. Запорожье, возможно, произошла смена – либо Донецк, либо Харьков, неисключены другие города. Я терпел и надеялся, что человек опомнится, ровно год.
    Начну все по порядку. Семь лет назад я ушел с работы, фирма «Юпитер» после чего взяли его. После рождения моего ребенка он «напросился» стать кумом. Когда я открывал свое дело, то предложил ему идти 50/50. На что был получен отказ – мол, понимаешь, я лучше пока тут опыта наберусь. Когда я развился, наработал клиентов он резко, по кумовски попросился комне. Насколько я понял с конторы уходил с проблемами. Специалист – отличный «железячник». Он прикупил себе оборудование и пришел камне. И тут открылась вся подноготная. Начал крысятничать!? Далее, самый интересный разговор, после которого он потерял свое доверие.
    Он: - Представляешь мне предлагают стать в третий раз кумом.
    Я: - Так это классно, темболее у тебя своих детей нет.
    Через день.
    Он: - Мне придется стать кумом третий раз.
    Я: - ???
    (такое представление, что его под калашом заставляют)
    Он: – Этот человек мне понадобится.
    ??????
    Через месяц как он устроился я невыдержал. Начал (для себя) неприятный разговор. В общем, мы посчитали его долг. Он пообещал принести все на следующий день (неотказывался). После моего уезда с работы, мне нужно было уехать на час раньше, он собрал все свои вещи и скрылся, пообещав моему сотруднику, что появится на следующий день для расчета. Стехпор я его невидел и прошел уже год.

    Помогать искать его для меня – нестоит, бог ему судья. А вот принять его на работу - подумайте!

    Здесь был вложен файл: P9260047.jpg (174.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
    __________________
    Завязал с мобилками. Занялся ремонтом телевизоров, чертовски прибыльно.

    Последний раз редактировалось Zloy; 30.09.2007 в 23:21.
    30.09.2007, 23:18
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    Drej (13.10.2007), Xishnik787 (11.06.2010)
  • Новое
    Аватар для glider

    glider
    Сенсей

    Сообщений:
    4,539
    Регистрация:
    20.09.2005
    Возраст:
    61
    Рейтинг мнений: 3156
    Вес репутации: 682
    glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider glider
    Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100 Очки: 71,609, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Бугоенко Владимир #2

    MС этим все понятно! У кого будет дополнительная информация по этому экземпляру, прошу размещать в соседней ветке "Сбор информации...".
    Тема перемещена!
    __________________
    BR Wild Wolf Brothers
    01.10.2007, 07:32
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.