Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
CFX65 - разыскивается прошивка v.12
Infinity Box - Официальный русскоязычный форум поддержки продукта Infinity Box
Официальный сайт продукта www.infinity-box.com
Обновления Infinity Box
Обновления BEST
Обновления ChineseMiracle
Обновления ChineseMiracle-2
Обновления MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для KosGSM

    KosGSM
    Новичок

    Сообщений:
    14
    Регистрация:
    26.05.2006
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    KosGSM
    Очки: 3,987, Уровень: 40 Очки: 3,987, Уровень: 40 Очки: 3,987, Уровень: 40
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Question CFX65 - разыскивается прошивка v.12 #1
    Лежат две трубы, живут своей жизнью. Одна более менее стабильно, но временами глючит - пропадает полифония. У другой полифония пропала и все... Платы у обеих чистые, динамики менял, думаю проблема софтовая. Прошивал их по сто раз v10, толку нет. Нарыл v12 под Mars, а он че-то шить не хочет. Ищу под любимый Infinity, мож есть у кого, плиз, киньте в мыло [email protected] или здесь выложите.
    P.S.
    Уважаемые инженеры присоветовали мне слить фулл и отправить его команде Инфинити. Типа , а они тебе вышлют v12 - че за фишка? Объясните, плиз, без нервов и кривляний.
    09.07.2006, 10:14
  • Новое
    Аватар для balu_dark

    balu_dark
    сенсей
    Участник коммерческой подписки Без рекламы

    Сообщений:
    559
    Регистрация:
    21.06.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 778
    Вес репутации: 277
    balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark balu_dark
    Очки: 15,538, Уровень: 80 Очки: 15,538, Уровень: 80 Очки: 15,538, Уровень: 80
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: CFX65 v12 #2
    a фишка в следующем - если в в12 чтото изменено, то никто об этом ,кроме тебя, знать не может и не обязан! для того чтобы работал саппорт, на нем появилась версия 12 да и вообще - чтобы люди с сапорт тим могли хотябы чтото тебе сказать по твоему телефону - им необходимо иметь твой фулл . не правдали - вполне резонная вещь! или ты считаеш что все прошивки на сайте берутся с заводи или сервиса??? если ты думаеш так - то ты не прав ! ибо где-то 90% прошивок на сайте слиты и присланы другими, менее ленивыми чем ты , пользователями бокса! потом прошивка прошивается в телефон имеющийся в наличии у программиста или приблеженного к нему бетатестера и гоняется на отсутствие глюков или дефекта заявленного автором слитой прошивки. если все гуд - прошивка отправится в раздел саппорт доунлоад а тебе скажут что деффект - аппаратный! так работает любая поддержка- любого продукта. а если ты так и будеш распускать слюни - где взять прошивку для инфинити которой нет на саппорте то поверь - слюнями ето все так и останется. и помочь тебе кроме тебя самого не сможет! посему - пришли файл на саппорт!
    __________________
    P.S. у меня можно получить помощь по различным эксклюзивным телам.
    P.P.S : Незнание бояна не освобождает от ответственности !
    09.07.2006, 12:30
  • Новое
    Аватар для KosGSM

    KosGSM
    Новичок

    Сообщений:
    14
    Регистрация:
    26.05.2006
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    KosGSM
    Очки: 3,987, Уровень: 40 Очки: 3,987, Уровень: 40 Очки: 3,987, Уровень: 40
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: CFX65 v12 #3
    Цитата:
    Сообщение от balu_dark
    ибо где-то 90% прошивок на сайте слиты и присланы другими, менее ленивыми чем ты , пользователями бокса! потом прошивка прошивается в телефон имеющийся в наличии у программиста или приблеженного к нему бетатестера и гоняется на отсутствие глюков или дефекта заявленного автором слитой прошивки. если все гуд - прошивка отправится в раздел саппорт доунлоад а тебе скажут что деффект - аппаратный! так работает любая поддержка- любого продукта. а если ты так и будеш распускать слюни - где взять прошивку для инфинити которой нет на саппорте то поверь - слюнями ето все так и останется.
    Ну вот теперь схема действий стала более менее ясна. Спасибо за объяснение. Я вовсе не ленивый, и не распускаю слюни... Я действительно не знал, что можно сотрудничать с саппортом в таком ключе. Ничего страшного в этом не вижу. Учиться не боюсь и не ленюсь, и не стесняюсь признавать что что-то не знаю - все когда-то в первый раз открывали для себя очевидные для других вещи...
    Мне не понятно раздражение, которое сквозит в ответах уважаемых инженеров - форум это место для обсуждения проблем и обмена опытом... или я опять заблуждаюсь...
    Извините за оффтоп
    09.07.2006, 16:10
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Exclamation Re: CFX65 - разыскивается прошивка v.12 #4
    Цитата:
    Сообщение от KosGSM
    CFX65 v12
    Категорическая просьба в следующий раз более информативно называть тему. На первый раз - устное предупреждение, в следующий раз будут выданы 5 штрафных очков.

    У нас за это нарушение получают предупреждение даже модераторы и супермодераторы!

    Дело в том, что через год-два, если не вести борьбу с этим явлением (неинформативное название тем), то в поиске участникам будут вываливаться десятки или сотни или тысячи тем с одним и тем же названием, и чтобы понять, что именно обсуждалось в каждой из тем, придётся входить и выяснять, теряя кучу времени. Это можно наблюдать и на МФ, и на "чёрном форуме", почти везде...
    Поэтому уважайте других читателей и себя, в конце-то концов, думайте о будущем!..

    Название темы я переименовал.
    09.07.2006, 16:29
  • Новое
    Аватар для Uragan

    Uragan
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,681
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 2579
    Вес репутации: 464
    Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan
    Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: CFX65 - разыскивается прошивка v.12 #5
    У меня есть фулл 10 версии слитый не инфинити, а вигисом. Если интересно - могу выложить.
    11.07.2006, 20:32
  • Новое
    Аватар для Viktor001

    Viktor001
    Сенсей

    Сообщений:
    1,761
    Регистрация:
    19.10.2005
    Возраст:
    56
    Рейтинг мнений: 1343
    Вес репутации: 362
    Viktor001 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92 Очки: 21,438, Уровень: 92
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: CFX65 - разыскивается прошивка v.12 #6
    Цитата:
    Сообщение от Uragan
    У меня есть фулл 10 версии слитый не инфинити, а вигисом
    Я также не понимаю, в чём заминка.
    Залить Вигисом рабочий фулл 10 версии. А потом можно сконвертировать из ".m0" в ".bin", прошивку и ленг 12 версии, и опять же Вигисом залить. Всё замечательно получается, и как раз помогает против глюков с полифонией.
    11.07.2006, 20:43
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G670 разыскивается прошивка с градусником Stany Pantech 2 02.08.2005 09:47


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.