Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Продам Вниманию клиентов компании GSMService.RU!
Продажа, Покупка, Обмен - Здесь помещаются объявления о продаже, запросы о покупке или обмене чего бы то ни было. А именно оборудования, комплектующих, запчастей и прочего...
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для FractalizeR

    FractalizeR
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    432
    Регистрация:
    20.06.2006
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 1028
    Вес репутации: 267
    FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR FractalizeR
    Очки: 10,494, Уровень: 68 Очки: 10,494, Уровень: 68 Очки: 10,494, Уровень: 68
    Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%
    Exclamation Вниманию клиентов компании GSMService.RU! #1
    Вниманию клиентов компании GSMService.RU!

    Компания GSMBaza.RU объявляет о приобретении компании GSMService.RU и превращении в группу компаний. В настоящий момент производится процедура реструктуризации компании GSMService.RU, которая будет завершена в течение 2-3 недель. Все новые заказы в это время будут обрабатываться менеджерами компании GSMBaza.RU. Офис компании GSMService.RU на это время будет закрыт (следовательно, розничная торговля временно производиться не будет).

    Небольшой FAQ по этому поводу:

    Что будет с GSMService.RU?
    После проведения реструктуризации (через 2-3 недели примерно) компания снова заработает в обновленном виде с обновленным ассортиментом товара.

    Я оплатил компании GSMService.RU товар, но еще не получил его.
    Весь оплаченный, но неотгруженный товар будет отгружен клиентам в самое ближайшее время, о чем каждый клиент будет извещен по email.

    Мне выставили счет, но я еще не успел его оплатить
    Просьба не оплачивать выставленный счет во избежание задержки отгрузки товара.

    Я купил товар в GSMService.RU и у меня еще не закончилась гарантия. Действительна ли она?
    Компания GSMBaza.RU, как и обновленный GSMService.RU принимает на себя все гарантийные обязательства прежнего GSMService.RU. Это касается как оборудования, так и программаторов.

    Я приобрел программатор в GSMService.RU. Я слышал, что у компании GSMBaza появился закрытый раздел поддержки. Могу ли я получить туда доступ?
    Да, это возможно. В ближайшие несколько дней на сервере поддержки компании GSMBaza (http://support.gsmbaza.ru) появится раздел для перерегистрации клиентов компании GSMService.RU для доступа в закрытый форум поддержки клиентов. Следите за новостями.

    Я вижу, что в ассортименте компании GSMBaza.RU нет большого количества товара, который ранее был в прайс-листе компании GSMService.RU.
    Процедура передачи товарных остатков еще не завершена. Товар будет поступать в продажу частями в течение нескольких недель.

    Что будет с GSMForum.RU?
    Ничего. Форум останется как был.


    Уважаемые клиенты! Процедуры слияния и реструктуризации чрезвычайно сложны и требуют большого количества времени и сил. В связи с этим, просьба не обрывать телефон, если на ваш email не ответили в течение нескольких часов.

    По всем вопросам просьба обращаться по телефону +7(495) 509-34-64 с 10-00 до 19-00 по московскому времени или по email [email protected]
    Внимание! условия работы компании GSMBaza.RU несколько отличаются от условий работы компании GSMService.RU. Перед звонком или приездом просьба внимательно изучить информацию на данной странице: http://www.gsmbaza.ru/about/1/
    07.04.2009, 17:39
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.