Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Сосите #$& уроды
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 552
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #21
    Цитата:
    Сообщение от Oleg_Rus
    Он там больше не МОДЕРАТОР!!!
    Сорри, но смеялса Наверное, если бы не этот случай, то модером он так и оставался бы?
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    28.10.2005, 15:26
  • Новое
    Аватар для Romich-sot

    Romich-sot
    Новичок

    Сообщений:
    207
    Регистрация:
    27.06.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Romich-sot
    Очки: 11,613, Уровень: 70 Очки: 11,613, Уровень: 70 Очки: 11,613, Уровень: 70
    Активность: 71% Активность: 71% Активность: 71%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #22
    Если у человека есть что то внутри,
    то как это ни скрывай, оно всё равно когда нибудь вылезет
    28.10.2005, 16:45
  • Новое
    Аватар для hELLISh

    hELLISh
    Сенсей

    Сообщений:
    1,116
    Регистрация:
    20.06.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 727
    Вес репутации: 364
    hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh hELLISh
    Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100 Очки: 35,700, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #23
    я так понял если vsvlad=Vovan
    то есть подозрение что это Gorohov с МФ
    28.10.2005, 16:54
  • Новое
    Аватар для geras

    geras
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    581
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    46
    Рейтинг мнений: 815
    Вес репутации: 409
    geras geras geras geras geras geras geras geras geras geras geras
    Очки: 34,930, Уровень: 100 Очки: 34,930, Уровень: 100 Очки: 34,930, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #24
    Да уж, у хлопчика эмоции бъют ключом.

    -Прочитал я и налились глаза мои кровью.
    -И увидел я что это плохо.
    -Да простят люди за его слова паганые.
    -И поймёт он, но будет уже поздно.

    БАНН!!!
    service buletin: гл 1:ст 5
    28.10.2005, 17:19
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Exclamation Ответ: Сосите #$& уроды #25
    Цитата:
    Сообщение от hELLISh
    я так понял если vsvlad=Vovan
    то есть подозрение что это Gorohov с МФ
    Любопытно, что IP, указанный при регистрации участником vsvlad, полностью совпадает с IP другого здешнего участника, Gorohov.

    В связи с этим, данный акаунт (Gorohov) тоже забанен навечно.


    Предупреждаю всех, кто пытается регистрироваться с несколькими никами:
    такие участники выявляются в ручном режиме и ВСЕ их аккаунты удаляются или блокируются без какого-либо предупреждения!


    28.10.2005, 23:24
  • Новое
    Аватар для Boston

    Boston
    Новичок

    Сообщений:
    47
    Регистрация:
    05.10.2005
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Boston
    Очки: 4,467, Уровень: 42 Очки: 4,467, Уровень: 42 Очки: 4,467, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #26
    Ну так он зарегится с другим IP у будет дальше хулиганить под другим ником. Как такой вариант исключть?
    28.10.2005, 23:31
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Smile Ответ: Сосите #$& уроды #27
    Цитата:
    Сообщение от Boston
    Ну так он зарегится с другим IP у будет дальше хулиганить под другим ником. Как такой вариант исключть?
    Вообще-то есть методика. Но о её подробностях рассказывать, по понятным причинам, не стану.
    28.10.2005, 23:40
  • Новое
    Аватар для Дмитрий_55

    Дмитрий_55
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    347
    Регистрация:
    17.06.2005
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 237
    Дмитрий_55 Дмитрий_55
    Очки: 7,226, Уровень: 56 Очки: 7,226, Уровень: 56 Очки: 7,226, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #28
    а я скажу , хорошая метода , купить билет в город к мерзавцу и прийти в гости , после чего прописать пару лет реанимации......
    29.10.2005, 01:06
  • Новое
    Аватар для Uragan

    Uragan
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,681
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 2578
    Вес репутации: 464
    Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan
    Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #29
    Gorohov дайтека его IP и если можно профайл на МФ.. я его там тоже забаню, что и туда всякого дерьма не занёс... Птичий грипп однако.....
    29.10.2005, 08:11
  • Новое
    Аватар для Wadimka

    Wadimka
    Новичок

    Сообщений:
    18
    Регистрация:
    16.09.2005
    Возраст:
    56
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Wadimka
    Очки: 4,461, Уровень: 42 Очки: 4,461, Уровень: 42 Очки: 4,461, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #30
    Uragan
    Какие мозги у человека, такой и грипп.
    29.10.2005, 09:09
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 552
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #31
    А я вот сегодн утром получил письмо следующего содержания.
    Цитата:
    Это сообщение отправлено вам от MCRF.RU Свяжитесь с нами Gorohov.

    --------------------------------

    Здравствуйте,
    Мой ник забанили, в связи с тем, что мой IP адрес совпадает с IP адресом другого участника VSVlad, что не удивительно-мы
    работаем в одном сервисе! Но, господа, разве я должен отвечать за действия моего коллеги? Так вот хотелось бы уточнить, бан
    нашего сервиса был сделан намерено, и теперь ни один мастер не сможет зайти на Ваш форум, или исходя из соображений, что
    VSVlad просто зарегистрировался под чужим ником? Если первое, то больше никаких вопросов к Вам нет, если же второе, то
    надеюсь справедливость восторжествует.

    --------------------------------

    Сообщение отправлено с этой страницы: http://mcrf.ru/index.php
    IP Адрес: 213.135.124.150
    Имя пользователя: Gorohov
    Код пользователя: 4829
    Ответ мой был таков.
    Цитата:
    Намеренно банить никто несобирался.
    Если есть возможность, постучите ко мне в ICQ 0 595795.
    А то уж очень хочется узнать откуда у господина Горохова инфа о IP VSVlada... Такая инфа для обычных пользователей у нас на форуме не светится...
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    29.10.2005, 09:39
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 552
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #32
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...
    29.10.2005, 11:49
  • Новое
    Аватар для Gorohov

    Gorohov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #33
    Хм интересно а что же в жтом скрытом блоке? неужели наша переписка с PGP?
    Ну вобщем-то господа старички, посмотрев на все это дело, я всетаки думаю что мне не нужны не разбанивание, не общение с вами, ибо опасно для писхологического здоровья и душевного равновесия моего. Напишу только чтоб немного проянить обстановку:
    На mobile-files Gorohov-мой ник, так же на тот форум выходят еще несколько человек под одним IP(ибо пользуем одну линию), -все мастера нашего сервиса, иногда пользуются информацией иногда помогают... Таких "обескураживающих" фактов еще вроде не было.
    Соответственно на этом форуме та же ситуация с IP, это информация для модеров, которые вобщемто могли предвидеть такую ситуацию, но все зделали по умолчанию.
    Далее- я спросил своего коллегу, (у которого, в ремонте и вы кстати можете многому поучиться) зачем он это написал. Для вас уже не секрет что он является модером фонесервис.ру очень кстати демократичного форума, на котором опытные мастера не страдают манией величия, а спокойно все обьясняют, без лишних кривых понтов. Так вот он мне обьяснил, что модераторы Вашего форума просто напросто обсирают его любимый форум, и такая была его ответная реакция.
    Для Uragan, да, действительно забанил... это из стадного чувства? попонтоваттся? или еще есть причины? На мобайл файлс претендентов вроде небыло...
    Для ISV, уважаемый, откуда такие свдения о нашем сервисе? Да еще и не верные? Конкурентов ведь в лицо надо знать... Так вот, к вашему сведению- Авторизация у нас Практически на все модели телефонов достаточно высокого уровня чтобы делать сложные ремонты, пайку вплоть до свап, вскоре должны получить и на моторолы кстати, так что Сергей, скоро останешься без работы, а про текучку вобще непонятно к чему сказал.

    Такое ощещение господа, что вы здесь все вот собрались, опытные такие мастера, и теперь на радостях не знаете что делать, сплошной пафос, и понты.
    да и стоит ли тут вобще обьяснятся непонятно, так на всякий случай решил черкануть, может призадумаетесь.
    P.S.: Для PGP: переписки как минимум неприлично выкладывать на обозрение.
    P.P.S. По поводу желающих приехать и разобраться - милости просим думаю будет весело
    29.10.2005, 12:43
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 552
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #34
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    которого, в ремонте и вы кстати можете многому поучиться
    Не спорю, все может быть.
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    Для вас уже не секрет что он является модером фонесервис.ру
    Насколько известно мне - являЛСЯ.
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    на котором опытные мастера не страдают манией величия, а спокойно все обьясняют, без лишних кривых понтов.
    А где позвольте узнать Вы узрели понты?!
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    он мне обьяснил, что модераторы Вашего форума просто напросто обсирают его любимый форум, и такая была его ответная реакция
    ГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!! Я уже ТЫСЯЧЦ РАЗ говорил. Не нравится наш форум?! Никто НИКОГО силой сюда не тянет! Но не надо тут писать, что все мы уроды и так далее....
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    Такое ощещение господа, что вы здесь все вот собрались, опытные такие мастера, и теперь на радостях не знаете что делать, сплошной пафос, и понты
    Я просто валяюсь. ГДЕ?!! Где это есть? Позиция форума была обнародована уже давно! И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть) ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ читай выше...
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    Для PGP: переписки как минимум неприлично выкладывать на обозрение
    А кто Вам сказал, что там переписка?
    Цитата:
    Сообщение от Gorohov
    По поводу желающих приехать и разобраться - милости просим думаю будет ве
    Что то Вы тоже весьма враждебно настроены. И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО.... Есть такое подозрение....
    Но банить все еще по IP я не собираюсь. Да будет известно Вам, также, что и забанены Вы были не по IP, а по нику.

    [ADDED=PGP]1130581144[/ADDED]
    Кстати, для всех!
    Надоело читать и спорить на эту тему.
    Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
    ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
    Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
    А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
    Надоело.
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...

    Последний раз редактировалось PGP; 29.10.2005 в 13:19.
    29.10.2005, 13:09
  • Новое
    Аватар для Gorohov

    Gorohov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #35
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    А где позвольте узнать Вы узрели понты?!
    Общее-впечатление если угодно

    Цитата:
    Сообщение от PGP
    ГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!!
    Это не мое утверждение а его, видимо у него свои секреты и входы в закрытую часть форума.

    Цитата:
    Сообщение от PGP
    И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть)
    Просто был обескуражен незаслуженным баном, а так, доступ к информации есть и поверьте уж более ценной чем здесь. Было желание пообщатся обменятся опытом помочь комунибудь и все.

    Цитата:
    Сообщение от PGP
    А кто Вам сказал, что там переписка?
    Факт! Или вы это отрицаете? И как это можно расценивать, мало того что выложил, еще и отрицает...

    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Что то Вы тоже весьма враждебно настроены.
    Я то дружелюбно, это ответ таким, как например Дмитрий55, читайте выше..

    Цитата:
    Сообщение от PGP
    И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО....
    Смею еще раз заверить что не одно и то же, или вы пытаетесь меня уличить во лжи? Опять же, о чем тогда можно с Вами говорить?

    [ADDED=Gorohov]1130581690[/ADDED]
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Надоело читать и спорить на эту тему.
    Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
    ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
    Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
    А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
    Надоело.
    Ну вот что называется и поговорили

    [ADDED=Gorohov]1130581741[/ADDED]
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Надоело читать и спорить на эту тему.
    Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
    ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
    Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
    А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
    Надоело.
    Ну вот что называется и поговорили

    Последний раз редактировалось Gorohov; 29.10.2005 в 13:29.
    29.10.2005, 13:26
  • Новое
    Аватар для Дмитрий_55

    Дмитрий_55
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    347
    Регистрация:
    17.06.2005
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 237
    Дмитрий_55 Дмитрий_55
    Очки: 7,226, Уровень: 56 Очки: 7,226, Уровень: 56 Очки: 7,226, Уровень: 56
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #36
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Не спорю, все может быть.Насколько известно мне - являЛСЯ.А где позвольте узнать Вы узрели понты?!ГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!! Я уже ТЫСЯЧЦ РАЗ говорил. Не нравится наш форум?! Никто НИКОГО силой сюда не тянет! Но не надо тут писать, что все мы уроды и так далее.... Я просто валяюсь. ГДЕ?!! Где это есть? Позиция форума была обнародована уже давно! И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть) ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ читай выше...А кто Вам сказал, что там переписка?Что то Вы тоже весьма враждебно настроены. И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО.... Есть такое подозрение....
    Но банить все еще по IP я не собираюсь. Да будет известно Вам, также, что и забанены Вы были не по IP, а по нику.

    [ADDED=PGP]1130581144[/ADDED]
    Кстати, для всех!
    Надоело читать и спорить на эту тему.
    Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
    ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
    Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
    А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
    Надоело.
    5 баллов , вопрос исчерпан , тему лудше закрыть или удалить , с виновными администрация решить что делать..
    29.10.2005, 13:31
  • Новое
    Аватар для Gorohov

    Gorohov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #37
    Тут кстати никто никому ничего не должен! меня попросили высказатся в этой теме я и высказался, наверно было интересно мое мнение, а от него я не отказываюсь в чтью-либо угоду.
    29.10.2005, 13:32
  • Новое
    Аватар для PGP

    PGP
    Администратор

    Сообщений:
    2,622
    Регистрация:
    07.04.2005
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 2623
    Вес репутации: 552
    PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP PGP
    Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100 Очки: 89,149, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #38
    Короче ув. господин Gorohov, все что происходит выше - пустомельство!... Вам у нас не нравится? Тогда ВСЕ! Разговор исчерпан!... Есть еще множество форумов в необъятной сети Интернет, где Вы найдете своих друзей и Вас оценят по достоинству. А свое мнение можете оставить при себе. И мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО кем я останусь для Вас! Надеюсь, я доходчиво изложил свою точку зрения?!
    Кстати, прошу учесть, если я замечу еще один выпад, или что либо оскорбляющее меня/моих коллег/форум в целом, то сами можете преположить, что на форум под своим ником, опять заходить не сможете....

    [ADDED=PGP]1130582349[/ADDED]
    Цитата:
    Сообщение от Дмитрий_55
    тему лудше закрыть или удалить
    Закрыть - закроем. А удалять. Наверное пока не стоит. Весьма поучительная тема получилась...
    __________________
    ПРАВИЛА нашего форума.
    Размещение сайтов и регистрация доменов по приятным расценкам. Подробнее...

    Последний раз редактировалось PGP; 29.10.2005 в 13:39.
    29.10.2005, 13:36
  • Новое
    Аватар для Gorohov

    Gorohov
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #39
    Цитата:
    Сообщение от PGP
    Короче ув. господин Gorohov, все что происходит выше - пустомельство!
    Ну я думаю никто и не предполагал что из этой ветки что-то дельное выйдет. Лучше действительно ремонтами заниматься. А удалять и правда не стоит пусть будет всем наукой и хорошим напоминанием.
    29.10.2005, 13:47
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 717
    Вес репутации: 401
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Ответ: Сосите #$& уроды #40
    Горохов, мне похеру хороший ты или нет, дружкам скажи чтоб поучились кроме ремонта сотовых как минимум ещё и этике...
    А тебе деликатное предложение - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
    29.10.2005, 13:48
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.