Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют.
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Raikkonenn

    Raikkonenn
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    801
    Регистрация:
    07.09.2006
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 778
    Вес репутации: 431
    Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn
    Очки: 40,377, Уровень: 100 Очки: 40,377, Уровень: 100 Очки: 40,377, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #41
    KonstantinVoskr, Сколько же много у вас букв.
    Осилил, что бы потом не говорили.
    Я вот не совсем пойму тема то про что. Про хреновые запчасти, или херовых поставщиков?
    Если про первое зачем тогда столько текста, если про второе, зачем фотки какого-то китайского рожна?


    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    и при еще до покупки уточнил момент, что я живу за 500 км, и в другой стране., и не могу по первому мановению передавать некачественный товар ( ну как в общем сейчас работают с Китаем), а могу привозить его с периодичностью раз в 3 месяца, т к если слать через таможню- очень большие накладки будут, а когда сам, при показе всех необходимых документов- то вопросов лишних не возникает ни у кого.
    Мне вот просто интересно с кем вы этот "момент" уточняли? С продавцом (он же менеджер, звучит зато как) - так он забыл про вас еще до момента вашего ухода.
    И вот еще вопросик, вы хотели стать ВИП клиентом с первого раза? Сколько вы денег привезли им за товар? 10к будет? Очень сомневаюсь. Или это не первый ваш визит к ним? Не понятно тут.
    Никоим образом не хочу защищать GSMserver (пишется именно так, а не как в названии темы, почему собственно и спросил сразу) - я их даже не знаю.
    Просто наши люди хотят канарейку за копейку, что бы пела и не ела, а потом плачутся как все плохо.
    Но судя по вашим постам вы человек с очень тяжелым характером http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=36223
    Отсюда могу предположить, что вы там некислую бычку могли включить, вследствие чего вас там и завернули, и отношение к вам было предвзятым.

    А кидать такую сильную предъяву... Еще и Юру shadow_user возможно подставили...
    Возможно не прав относительно характера...

    Свои 5 копеек вставил.
    __________________
    Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, насколько далеко они смогут зайти ...
    08.06.2014, 21:33
    Ответить с цитированием
    14 пользователя(ей) добавили плюсы
    AVL (08.06.2014), butum (09.06.2014), Dr_Wolodya (09.06.2014), Evgenii60 (12.06.2014), Evil (08.06.2014), leomin (09.06.2014), Mantikor (08.06.2014), Master_X (09.06.2014), MobilaGSM (09.06.2014), Romadim (18.06.2014), s.Mobi (09.06.2014), samalet (16.06.2014), shirokov (12.06.2014), Иван Ашуров (12.06.2014)
  • Новое
    Аватар для AVL

    AVL
    Сенсей

    Сообщений:
    2,366
    Регистрация:
    13.07.2005
    Возраст:
    66
    Рейтинг мнений: 2027
    Вес репутации: 746
    AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL AVL
    Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100 Очки: 67,804, Уровень: 100
    Активность: 54% Активность: 54% Активность: 54%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #42
    Цитата:
    Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Действительно. Не подошёл код, да и хрен с ним. Так?
    У вас какая то личная претензия к Павлу? )
    Аналогия не совсем к месту, и, резковата... довольно непрозрачно на многое указывающая...
    может быть только я так воспринял ? )
    08.06.2014, 21:56
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    bond95 (09.06.2014), KonstantinVoskr (09.06.2014), s.Mobi (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Mantikor

    Mantikor
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,654
    Регистрация:
    24.07.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1759
    Вес репутации: 711
    Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor
    Очки: 64,941, Уровень: 100 Очки: 64,941, Уровень: 100 Очки: 64,941, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #43
    Цитата:
    Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
    У вас какая то личная претензия к Павлу? )
    Аналогия не совсем к месту, и, резковата... довольно непрозрачно на многое указывающая...
    может быть только я так воспринял ? )
    Ну тут же без перехода на личности, да и в контексте данных тёрок, вполне в тему. Правда немного из другой оперы, кЕтайские запчасти и коды, КМК, разные вещи. А вообще по теме псевдооптовиков, дох..я таких, которые: вот мне надо сделать сейчас, вот это задешегО, я буду ПОТОМ возить (покупать, в данном случае)... Я так понимаю, чел возит месяц, ну или покупает, мы смотрим баланс, и вот исходя из него, делаем скидку, а не просто когда пришел чел, то сразу ему скидку, жопу подлизать и т.п. По поводу качества запчастей - мне так кажется, ни для кого из мастеров не секрет, какого говнокачества большинство из них... Оригинал только в СЦ или с разбора. Жаль что не все имеют возможность подкинуть и проверить запчасть при покупке, не говоря уже о покупке впрок. Это бич ремонтников, у которых нет продаванов на месте, в родном городе, либо недалеко.
    08.06.2014, 23:07
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    DJ_TON (09.06.2014), Joshua (10.06.2014), MobilaGSM (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #44
    Цитата:
    Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
    У вас какая то личная претензия к Павлу? )
    Аналогия не совсем к месту, и, резковата... довольно непрозрачно на многое указывающая...
    может быть только я так воспринял ? )
    Чёт и мне так показалось.
    Может заранее тренируется, т.к. по жизни у него их масса к различным поставщикам и продавцам
    08.06.2014, 23:20
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #45
    а я вот не согласен с принципом "на какую сумму вы купили? на маленькую? Ну, тогда ничего хорошего не ждите"

    Работу стоит оказывать либо качественно, либо никак. Если я пришел в стоматологическую клинику и говорю "у меня всего 30 долларов", то что врач ответить должен? Тогда будем делать без наркоза и грязным пинцетом?
    Либо отказываете, либо делаете нормально

    Что касается того, что, мол, оптовик говорит " я в будущем куплю и т.д." Так давно существует принцип repaid
    Т.е. принес один телефон и кормит сказками, что будет еще 10. Я тогда просто беру за первый по обычной розничной цене. А когда уже приносит остальные, тогда и делаю расчет так, что все расчитываются по одинаково оптовой цене. А иначе так и будут покупать одну штуку в розницу, но по оптовой цене

    Претензии у Кости просто к самой конторе и дезорганизации там. Сам столкнулся с тем, что давали неверное описание товара. И при этом, пока бучу не поднимешь, никто и пальцем не шевельнет.

    Но и простите, но если вы думаете, что оптовик вот так сходу принесет вам сотню аппаратов, то вы заблуждаетесь. Я сам в свое время одному хорошему мастеру по телефону вынес мозг раз 7, но так в итоге за последующие годы работы, привез под сотню аппаратов (при этом уже без вопрос и выноса мозга).
    Все-таки мы не в Сахаре водой торгуем и советское время дефицита и отсутствия альтернативы давно прошло
    08.06.2014, 23:52
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    KonstantinVoskr (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Mantikor

    Mantikor
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,654
    Регистрация:
    24.07.2005
    Возраст:
    45
    Рейтинг мнений: 1759
    Вес репутации: 711
    Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor Mantikor
    Очки: 64,941, Уровень: 100 Очки: 64,941, Уровень: 100 Очки: 64,941, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #46
    Цитата:
    Сообщение от Alva Посмотреть сообщение
    Но и простите, но если вы думаете, что оптовик вот так сходу принесет вам сотню аппаратов, то вы заблуждаетесь.
    Поверьте мне, я знаю оптовиков...
    09.06.2014, 00:09
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    alexi (16.06.2014)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #47
    Raikkonenn, Насчет моего характера вы можете спросить у Сергея (Corbin), Олег (jktuf), Того же Юры ( Shadow_user), Вовы ( topol).
    Да не спорю что он тяжелый, но для начала я всегда делаю вид не то что бы вы неподумали, немощного или юродивого. Всегда стараюсь вникнуть в детали, смотрю на поведение человека, как он отвечает, как смотрит, какие движения глазами, носом, губами, какие эмоции на лице, руки ноги, как туловище, напряжен или нет. Если напряжен, то разговором пытаюсь расположить, что бы он расслабился и увидеть то, чего не мог увидеть до этого момента.
    И в процессе разговора стараюсь сделать так, что бы человек все равно сказал правду. Если он упирается ( и мысленно шлет меня куда подальше о обкладывает чем то, то это я прекрасно вижу по взгляду, осанке, и дыханию), то стараюсь вывести его на "чистую воду", так сказать.
    То что я может купил 1 раз на 300 уе, другой на 100 уе- не означает что я не буду вкладывать деньги в что то, приносящее доход.
    К примеру, по рекомендации пришел в оду фирму шить костюм на заказ по моим размерам. Оделся просто, и кофточку рваную на локте одел ( но кофта фирменная, G-Unit была). И все таки, тот человек который меня обмерял, когда я пришел с просьбой устранить недостатки, увидев, что я действительно пришел за помощью, решил подсобить. Но другой человек ( управляющий), имеет твердый характер, но из-за своего упорства не видит, как пелена перед глазами, и когда дошло до вопроса- вас все устроило- я напомнил про момент с поясом- и тот кто снимал мерки подтвердил мои слова. Т. к. начала настаивать дальше на своей непогрешимости и давить, попросил остановится и вышел позвонил своему личному юристу. зашел, поинтересовался, совпадают ли указанные реквизиты на двери с фактическими, и услышав опять "пойдите в ателье, вам там доведут до ума- с характером, настойчиво попросил не предлагать этого. после чего прекратили. И тот человек, который снимал мерки- всеми фибрами души старался мне помочь ( это было по нему видно), но по выражению лица было понятно что он не может идти вопреки управляющего.
    Вот так вот и не прошла эта фирма элементарную проверку на "вшивость". И в дальнейшем я не собираюсь там заказывать на пошив ничего ( правда до те пор, пока они не осознаю.т что сделали и не принесут извинения, хотя это маловероятно- но мне тем более на руку).
    Просто я всегда стараюсь максимально выяснить, надежен ли поставщик., и возможно ли с ним продолжать партнерскую работу.
    Как бы попробовал в несколько заходов- но увы. Я сделал для себя выводы и теперь подытоживаю.
    09.06.2014, 00:41
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для jblack

    jblack
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    169
    Регистрация:
    16.08.2007
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 74
    Вес репутации: 262
    jblack jblack jblack jblack jblack jblack jblack jblack jblack jblack jblack
    Очки: 19,106, Уровень: 87 Очки: 19,106, Уровень: 87 Очки: 19,106, Уровень: 87
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #48
    Цитата:
    Сообщение от Mantikor Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, я знаю оптовиков...
    Для такого случая должна быть очень хорошая репутация, в большинстве случаев думаю не только у меня первый раз приносят десяток телефонов обговаривают стоимость и только после этого начинают носить мешками.

    Насчет стоимости закупки, то первый раз большинство также делают небольшой заказ для определения качества товара и обслуживания и только после этого решают стоит ли продолжать совместную работу.

    Что касается gsm_ server то имел дело только с Московским филиалом, пока у них были собственные склады все было прекрасно, но как только их закрыли и начали слать все напрямую из китая, то после первой китайской поставки решил подыскать другое место закупок.

    Последний раз редактировалось jblack; 09.06.2014 в 10:13.
    09.06.2014, 10:07
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    KonstantinVoskr (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для DJ_TON

    DJ_TON
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    538
    Регистрация:
    20.11.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 668
    Вес репутации: 339
    DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON DJ_TON
    Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97 Очки: 26,433, Уровень: 97
    Активность: 30% Активность: 30% Активность: 30%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #49
    Цитата:
    Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
    У вас какая то личная претензия к Павлу? )
    Аналогия не совсем к месту, и, резковата... довольно непрозрачно на многое указывающая...
    может быть только я так воспринял ? )
    Претензий к нему никаких. Просто, вспомнилась недавняя тема про код на samsung. Привёл аналогию, как мне показалось, к месту. Аналогию именно по конкретной приведённой мной цитате, а не по всей теме в целом.
    Цитата:
    Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Чёт и мне так показалось.
    Может заранее тренируется, т.к. по жизни у него их масса к различным поставщикам и продавцам
    По жизни?))) Ну, ну... и хотелось бы увидеть ту "массу претензий". Масса - это 3-4? Самому аж стало интересно)). Если и были претензии, то я их полностью описывал в темах. Раскладывал "по полочкам", чем именно я недоволен. Просто так я бы не стал этого делать.

    Последний раз редактировалось DJ_TON; 09.06.2014 в 11:03.
    09.06.2014, 10:42
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    MobilaGSM (09.06.2014), ZArchi (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 3586
    Вес репутации: 1216
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #50
    Антоха, твой английский юмор просто не все поняли))))))))))))))

    по анлокам samsung часто и густо, заводской код не подходит т.к. опсосы сами лезут в EFS, что мама не грюй.
    09.06.2014, 14:55
    Ответить с цитированием
    4 пользователя(ей) добавили плюсы
    bond95 (09.06.2014), Dimaster (12.06.2014), DJ_TON (09.06.2014), KonstantinVoskr (09.06.2014)
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Lightbulb Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #51
    Цитата:
    Сообщение от Raikkonenn Посмотреть сообщение
    KonstantinVoskr, Сколько же много у вас букв.
    Осилил, что бы потом не говорили.
    Я вот не совсем пойму тема то про что. Про хреновые запчасти, или херовых поставщиков?
    Если про первое зачем тогда столько текста, если про второе, зачем фотки какого-то китайского рожна?



    Мне вот просто интересно с кем вы этот "момент" уточняли? С продавцом (он же менеджер, звучит зато как) - так он забыл про вас еще до момента вашего ухода.
    И вот еще вопросик, вы хотели стать ВИП клиентом с первого раза? Сколько вы денег привезли им за товар? 10к будет? Очень сомневаюсь. Или это не первый ваш визит к ним? Не понятно тут.
    Никоим образом не хочу защищать GSMserver (пишется именно так, а не как в названии темы, почему собственно и спросил сразу) - я их даже не знаю.
    Просто наши люди хотят канарейку за копейку, что бы пела и не ела, а потом плачутся как все плохо.
    Но судя по вашим постам вы человек с очень тяжелым характером http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=36223
    Отсюда могу предположить, что вы там некислую бычку могли включить, вследствие чего вас там и завернули, и отношение к вам было предвзятым.

    А кидать такую сильную предъяву... Еще и Юру shadow_user возможно подставили...
    Возможно не прав относительно характера...

    Свои 5 копеек вставил.
    Согласен на 100%, адекватное описание ситуации по данной теме.
    09.06.2014, 15:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для hank6

    hank6
    Сенсей

    Сообщений:
    1,656
    Регистрация:
    08.04.2007
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1064
    Вес репутации: 622
    hank6 отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100 Очки: 58,604, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #52
    да ладно вам парни собачицца...предъява) обоснованна...из всего вышесказанного суть-одна...что бы торговцы черным деревом называли вещи своими именами...а закладывать 3-4 цены запчасти,для того что бы не попасть на деньги-это хорошо но не всегда работает...лично у меня этих запчастей оч много валяется...понятно что за все платит клиент...но я не оч хочу косяки продавана оплачивать за счет своих клиентов.
    понятно что у Костика накипело...пусть каждый подумает) и скажет сам себе, сколько раз краснел перед клиентосом и вспоминал по матушке торговцев)тем более 1200 на круг положить)
    __________________
    кроилово ведет к попадалову

    Последний раз редактировалось hank6; 09.06.2014 в 17:54.
    09.06.2014, 15:35
    Ответить с цитированием
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    bond95 (09.06.2014), DrManila (11.06.2014), FA_ (09.06.2014), KonstantinVoskr (09.06.2014), xTroy (12.06.2014)
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #53
    Всё верно, Гена.
    Цитата:
    Сообщение от hank6 Посмотреть сообщение
    ...пусть каждый подумает) и скажет сам себе, сколько раз краснел перед клиентосом и вспоминал по матушке торговцев)...
    И просто поменяет своего торговца.
    12.06.2014, 10:17
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 714
    Вес репутации: 400
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #54
    Да и по саппорту у них косяк какой-то. Вчера оплатил на дримбокс поддержку на 3 месяца. (ну, понадобилось вот). Ради одной модели - SE U10i, всё ок. быстренько активация прошла, как всегда, но! Если вы забредёте случайно на саппорт дрима то увидите, что среди файлов прошивок остались лишь MAIN и изредка (очень изредка) "кусты". Нет ни FS ни CUST. На вопрос куда всё делось, ТЕХПОДДЕРЖКА ответил, что всё как было изначально так всё и есть и никто ничего там не удалял. =) Однако частичная копия их саппорта от 2011 года у меня на винте говорит об обратном. да и в 2013 ещё всё было в полном комплекте. В результате меня мягко "послали" (иначе не назовёшь) словами "Нужно было смотреть что там есть, прежде чем оплачивать активацию" =))) Вот это поворооот! Т.е. те ссылки на файлы, что в дрим боксе - выдумка? Отличный саппорт, что уж тут скажешь. =) 11$ не деньги в общем-то, чтобы скандалить. Но на будущее хочется сказать, не рассчитывайте на "полную поддержку" от GSMSERVER (www.boot-loader.com), выкачивайте сразу, если есть возможность.
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    12.06.2014, 10:30
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ildar80r

    ildar80r
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    466
    Регистрация:
    09.10.2005
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 874
    Вес репутации: 413
    ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r ildar80r
    Очки: 38,823, Уровень: 100 Очки: 38,823, Уровень: 100 Очки: 38,823, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #55
    Покупал у них только программаторы. Один раз сделал заказ на зип, в процессе переговоров с менеджером, тогда ещё в Москве, бросил эту затею. Более попыток заказывать у данной конторы зип... нет желания.
    __________________
    1. Вы сейчас в интернете
    2. Вы на сайте mcrf.ru
    3. Вы читаете
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
    6. Вы сейчас это проверили
    7. Вы улыбаетесь
    8. Улыбайтесь чаще!

    12.06.2014, 11:31
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    xTroy (12.06.2014)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #56
    Цитата:
    Сообщение от xTroy Посмотреть сообщение
    11$ не деньги в общем-то, чтобы скандалить.
    Возможно, на это и рассчитывают. А с миру по нитке- голому рубашка.
    12.06.2014, 13:08
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для xTroy

    xTroy
    Сенсей

    Сообщений:
    1,214
    Регистрация:
    20.08.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 714
    Вес репутации: 400
    xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy xTroy
    Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99 Очки: 28,968, Уровень: 99
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #57
    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    Возможно, на это и рассчитывают. А с миру по нитке- голому рубашка.
    Я просто недоумеваю, почему так настойчиво уверяют, что там всегда так и было. Ведь раздел Дримбокса не наполнен даже на 30% от того что должно быть.
    Могу предположить ещё, что техподдержка просто некомпетентна, вот и всё. В любом случае, доверие уже утрачено. А с миру по нитке - разовый вариант. =) Они уж не первый год ведь работают и вроде по саппорту не косячили раньше (ИМХО), хотя может я чего-то прост не понимаю.
    __________________
    Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
    12.06.2014, 21:22
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для svd-se

    svd-se
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    277
    Регистрация:
    07.12.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 442
    Вес репутации: 234
    svd-se svd-se svd-se svd-se svd-se svd-se
    Очки: 11,280, Уровень: 70 Очки: 11,280, Уровень: 70 Очки: 11,280, Уровень: 70
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #58
    работаю с mobipark.com.ua(дочерняя компания GSM_Server) с менеджером Тарасом лет 5 точно(входят в all-spares).
    только самые лучшие впечатления. Но и не без косячков конечно
    Сам я в Крыму, mobipark во Львове высылают товар в долг,тк между Крымом и Украиной платёжные системы отсутствуют ...
    а там уже находим способ рассчитаться.
    Лет 6 назад GSM_ Server Львов кинул меня где-то на 100$(не доложили товара)
    15.06.2014, 22:24
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #59
    Цитата:
    Сообщение от svd-se Посмотреть сообщение
    ...Лет 6 назад GSM_ Server Львов кинул меня где-то на 100$(не доложили товара)
    И что, с концами? Что ответили на жалобу?
    15.06.2014, 22:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для svd-se

    svd-se
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    277
    Регистрация:
    07.12.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 442
    Вес репутации: 234
    svd-se svd-se svd-se svd-se svd-se svd-se
    Очки: 11,280, Уровень: 70 Очки: 11,280, Уровень: 70 Очки: 11,280, Уровень: 70
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #60
    Цитата:
    Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    И что, с концами? Что ответили на жалобу?
    все было упаковано в соответствии с накладной! дальнеишие переговоры игнорировались!
    на этом сотрудничество закончилось.
    Спустя год в аське уговорил сотрудничать Александр (Mobipark),долго отпирался,но сработались не плохо.
    15.06.2014, 22:41
    Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа рыбаки, делимся секретами и успехами. iwan9 * Клуб по интересам * 122 08.05.2015 09:56
ПРОГОЛОСУЙ за НАШИХ (Чемпионат Европы по футболу 2008) ! uo5oq ** OFFTOPIC ** 84 02.07.2008 02:22
занятно - Десять малоизвестных фактов о Nokia Alvent ** OFFTOPIC ** 7 04.10.2006 19:53
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
х/ф 9 рота shirokov ** OFFTOPIC ** 19 29.10.2005 08:54


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.