Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Анекдот...
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для jktuf

    jktuf
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    247
    Регистрация:
    26.04.2008
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 195
    Вес репутации: 256
    jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf
    Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2221
    Идет мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: — Че б%я пришел? — Да вот, эта. . погадать хочу! — Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: — БЛЯ это же говно! Голос: — Угадал сцуко, дальше гадать будем?
    26.07.2014, 18:28
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2222
    Вот так бывало, что сидишь на работе и думаешь: Где же денег заработать?!

    Бабушка воспитывает внучку:
    - Катюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
    - Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз! )))

    Вместо таблички «Стучите, открыто» на ларьке появилась: «Настучали, закрыто».

    Вчера отключили свет… Два часа провел без интернета… Пообщался с женой… Оказывается, такая приятная женщина!

    Я думаю, крольчиха обычно даже не успевает сказать, что у нее болит голова.

    - Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
    - Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
    - В порошках или в таблетках?
    - В мешках. Вагоны будете разгружать!

    Руки, растущие из ж#пы — это самая распространенная мутация на Земле.


    Странная сегодня мода: Телефон без кнопок… Двери без ручек… Люди без мозгов… Отношения без чувств…

    - Почему ты постоянно врешь?
    - Лень говорить правду, она длиннее…

    Девушка гладит парню яйца.
    Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает…
    - Дорогая, ты о чём думаешь?
    - Да так… СВОИ ВСПОМИНАЮ.

    - Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
    - А какая связь?
    - Ну как же — я всю ночь у холодильника простоял, на курицу смотрел, вот меня и продуло!
    __________________
    07.08.2014, 10:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2223
    Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав! ). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. — Пари? Какого рода пари? — Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. — Ха, — засмеялся президент, — Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! — Так Вы принимаете мою ставку? — с вызовом спросила старушка. — Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! — Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10: 00 своего адвоката как свидетеля? — Конечно, — ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10: 00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно, — сказал президент, $ 25000 — это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10: 00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

    В Интернете, как на курорте — все мужчины холостые…

    В детском садике:
    - Твои родители мультфильмов боятся?
    - Нет.
    - А мои боятся. Только мультики начнутся, Я их смотрю, а они залезают под одеяло и трясутся, трясутся!

    Привет, что-то тебя давно не видно.
    - В Израиле был, у Стены Плача.
    - Богу записочку положил, да?
    - Ага. «Буду не скоро. Яша».

    Рецепт приготовления яичницы: Ма-а-аш, я жрать хочу!
    __________________

    Последний раз редактировалось Turboxxx; 08.08.2014 в 07:45.
    07.08.2014, 11:40
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2224
    Хреново когда у тебя нет друзей. Но намного хуже когда ты веришь в то, что они у тебя есть.

    Ничто так не сближает двух людей, как обосрать третьего.

    Друг — это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.

    Красивая женщина с макияжем — произведение искусства, красивая женщина без макияжа — чудо природы.

    МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
    1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
    2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
    3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
    4. Очередь в туалет короче на 80 %.
    6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
    7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
    8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
    10. Все твои оргазмы настоящие.
    11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
    12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
    13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
    14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
    15. Все проблемы улаживаются цветами.
    16. Ты думаешь о ceкcе 90% времени, свободного ото сна.
    17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
    18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
    19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
    20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
    21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная".
    22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
    23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
    __________________
    08.08.2014, 08:45
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2225
    После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время. "Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру. Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие — я увидел людей хороших и ответственных. Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. " И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
    __________________
    04.10.2014, 11:30
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 3605
    Вес репутации: 1217
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2226
    Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.


    Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей…



    Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.


    Объяснительная в ГИБДД:
    - Находился под действием психотропных существ.
    - Правильно писать «веществ».
    - Нет, я имею ввиду жену и тещу.
    04.12.2014, 20:44
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2227
    – Мам, ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?
    – Доченька, нельзя так про папу.

    ЦБ РФ объявил о переходе от плавающего курса рубля к тонущему.

    Мелочь, а приятно. А если приятно, то это уже не мелочь!

    Мужская верность: женат уже в третий раз, а любовница — всё одна и та же.

    Помню в детстве,… нарисуешь маме на 8 марта «каляку-маляку»,… и она радуется… С женой почему-то эта фигня не проходит…

    Хотите отключить жену на полчаса? Спросите, что она оденет завтра на работу.

    Создал Бог землю. Улыбнулся, красота - говорит. И создал Бог зверей. Посмотрел - отлично. И создал Бог мужчину. Посмотрел - красавец! И создал бог Женщину. Посмотрел, махнул рукой - а ладно, накрасится.

    Обожаю выходные! Провожу их в формате 3D: Dома Dавлю Dиван.
    __________________

    Последний раз редактировалось Turboxxx; 05.12.2014 в 11:23.
    05.12.2014, 11:06
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для kaper

    kaper
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    12
    Регистрация:
    12.11.2014
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: -57
    Вес репутации: 0
    kaper kaper kaper kaper kaper kaper
    По умолчанию Re: Анекдот... #2228
    Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
    - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
    - What did you say?
    - Да я говорю: двумя руками черпай!

    Добавлено через 20 минут
    Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать *СОГЛАСЕН*.

    Добавлено через 10 часов 55 минут
    Из Правил для родителей в вестибюле детского садика: Нельзя забирать ребенка в нетрезвом состоянии!
    08.12.2014, 10:51
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2229
    В кабак заходит ковбой и говорит:
    — Джентльмены! Хотите фокус?
    — Хотим!
    — Стакан виски бесплатно!
    Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул:
    — Стоять!
    Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
    — Шинок! У меня не штоит, помоги!
    Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
    — Кто швишнет, убью!

    08.12.2014, 17:00
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для kaper

    kaper
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    12
    Регистрация:
    12.11.2014
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: -57
    Вес репутации: 0
    kaper kaper kaper kaper kaper kaper
    По умолчанию Re: Анекдот... #2230
    Издал Лев, царь зверей, указ - всем принести ему какое нибудь мясное блюдо, за ослушание наказание - три удара членом по голове.
    Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:
    - Заяц, я сказал мясное?
    - Сказал.
    - О наказании знаешь?
    - Знаю.
    - Тогда не обижайся..
    Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил ещё раз, уже сильнее - заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем сильно - заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:
    - Заяц, ты чего ржёшь?
    - Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит - а за свои слова, Лёва, нужно отвечать!
    08.12.2014, 17:55
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 3605
    Вес репутации: 1217
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2231
    Бородатый, но повеселил......


    Финал чемпионата мира по вольной борьбе. В массажной мнут нашего борца. Тренер даёт последние наставления:
    - Запомни, ты сильнее, моложе, быстрее. Ты уже почти чемпион. Только помни одно- НЕ ПОПАДИ В ШЕЙНЫЙ ЗАХВАТ!!! Ещё не один человек на земле не вырвался из его захвата. Ты всё понял?
    - Понял тренер.
    - Всё иди.
    Борец выходит на татами и через 5 секунд в захвате. Тренер разворачивается и матерясь уходит в тренерскую. С горя наливается водкой продолжая матерится. И вдруг до его слуха доносится: "Союз нерушимый..." Выскочил тренер в зал и видит, как на его воспитанника навешивают золото. Когда утихли овации подзывает тренер к себе воспитанника.
    - Не понял как это ты...?
    - Понимаешь тренер, зажал он меня, я от боли не вдохнуть не пёрнуть и тут вижу передо мной его яйца висят осмотрелся, судья вроде не видит ну я пасть пошире раззявил да как вцеплюсь...
    - Ну и...?
    - Что ну, что ну тренер, ты себе даже не представляешь на что способен человек укусивший себя за яйца!
    25.01.2015, 21:31
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2232
    Армянское радио спрашивают, чем отличаются фильмы Сумерки и 50 оттенков серого
    - там сосали кровь
    - а тут?
    - а тут сосут то, что недососали там
    22.02.2015, 13:03
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для gena

    gena
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    444
    Регистрация:
    23.06.2006
    Возраст:
    55
    Рейтинг мнений: 311
    Вес репутации: 456
    gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena gena
    Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100 Очки: 35,972, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2233
    Предлагаю:
    -- С 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным
    билетам!!! А то, как в армию-- так не кому…
    А бухать 23-го так все «ЗАЩИТНИКИ»!!!
    22.02.2015, 23:18
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2234
    Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
    Я отвечу тебе, что программирование.
    И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте.
    03.03.2015, 00:31
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2235
    — Дорогая, а не совершить ли нам... акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?
    — Неее, в жопу не дам!

    Добавлено через 95 часов 19 минут
    Тормозят такси четыре пацанчика.
    — Шеф, до вокзала кинешь?
    — Ну, садитесь.
    Пацанчики сели, таксист спрашивает:
    — Все ништяк, ребята?
    — Да, все ништяк, поехали!
    — Ребята, а вы часом не наркоманы?
    — Да ты че, дядя, как ты про нас такое мог подумать?!
    — А какого же хера вы вчетвером на переднее сиденье уселись, и при этом вам ништяк?!
    13.03.2015, 03:05
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для jktuf

    jktuf
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    247
    Регистрация:
    26.04.2008
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 195
    Вес репутации: 256
    jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf
    Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2236
    - Папа, а как я появилась на свет?
    - Аист принес
    - Эх.. На улице столько телок классных, а ты аиста еб*л.. Папа-папа..
    25.03.2015, 20:35
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2237
    Мент ловит наркомана в зоопарке:
    - Кололся?
    - Нет.
    - Проверим.
    - Кто там в клетке сидит? - показывает на кенгуру.
    Наркоман тупо смотрит на животное:
    - Заяц.... лет 40-45
    03.04.2015, 21:46
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Raptor

    Raptor
    Участник*

    Сообщений:
    4
    Регистрация:
    09.03.2011
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Raptor Raptor Raptor
    Очки: 2,841, Уровень: 32 Очки: 2,841, Уровень: 32 Очки: 2,841, Уровень: 32
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2238
    Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове! А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый — но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал — да где уж мне тягаться с профессионалами, которые с того живут. Меня, дядю не мелкого, прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету.
    Поймать? Не смешите. А вот наказать — надо.
    В силу профессии у меня есть много разных знакомых в сфере хитрых игрушек. У одного такого знакомого за бутылку армянского коньяку я приобрел хитрое спецсредство "Одуванчик". Картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев — подобные, только побольше, инкассаторы в своих сумках носят. При несанкционированном... и так далее... коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской.
    Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
    К сожалению, я лег спать не вспомнив об одной странной привычке моей любимой жены. Вот казалось бы, нужны тебе деньги — открой ящик и возьми сколько надо! Хоть тысячу, хоть десять! Нет же, надо залезть в мой кошелек и вытащить оттуда пару сотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще...
    Так я и получил стулом по голове в пять утра...
    07.04.2015, 18:35
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2239
    Цитата:
    Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове! А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый — но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал — да где уж мне тягаться с профессионалами, которые с того живут. Меня, дядю не мелкого, прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету.
    Поймать? Не смешите. А вот наказать — надо.
    В силу профессии у меня есть много разных знакомых в сфере хитрых игрушек. У одного такого знакомого за бутылку армянского коньяку я приобрел хитрое спецсредство "Одуванчик". Картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев — подобные, только побольше, инкассаторы в своих сумках носят. При несанкционированном... и так далее... коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской.
    Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
    К сожалению, я лег спать не вспомнив об одной странной привычке моей любимой жены. Вот казалось бы, нужны тебе деньги — открой ящик и возьми сколько надо! Хоть тысячу, хоть десять! Нет же, надо залезть в мой кошелек и вытащить оттуда пару сотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще...
    Так я и получил стулом по голове в пять утра...
    Ничего личного, но ппц как напрашивается )))):

    вечер исторй.jpg
    07.04.2015, 22:43
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 236
    Вес репутации: 362
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Анекдот... #2240
    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но ппц как напрашивается )))):

    Вложение 27584
    простите, я не уловил Вашего тонкого юмора))), а очень хотелось бы
    08.04.2015, 10:03
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.