Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют.
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #1
    В общем все началось почти с того раза, когда я приехал к ним и объяснил, что имею планы открыть небольшой радио- магазинчик, в котором будут продаваться так же расходные инструменты, и инструменты для работы. Они были рады такому развитию событий. Далее купил товара по 1 единице, чтобы самому на своей шкуре прочувствовать, годится ли понравившийся мне товар и имеет ли должный уровень кач-ва. Покупал в Харькове, и при еще до покупки уточнил момент, что я живу за 500 км, и в другой стране., и не могу по первому мановению передавать некачественный товар ( ну как в общем сейчас работают с Китаем), а могу привозить его с периодичностью раз в 3 месяца, т к если слать через таможню- очень большие накладки будут, а когда сам, при показе всех необходимых документов- то вопросов лишних не возникает ни у кого. Купил, приехал домой, начал пользоваться товаром, в соответствии с инструкцией и не давать сверх нагрузок. И прям на 1й день случился казус- отлетела сварка на одних кусачках- очистителях. Списался через асю- все говорят нормально, приедешь поменяем.
    И что же было когда я приехал- сделали совершенно удивленную, плохо наигранную гримасу, ох, два вы с Воронежа оказывается, который в России, а не у нас "тут" в области. И сроки уже прошли- ничего сделать не можем.
    И поэтому считаю самым настоящим обманом. Вот фото данного инструмента, дабы не быть голословным:









    После этого понял что "каши" с ними "не сварить".

    Но сейчас добило последнее.
    Я помогаю с ремонтом одной женжине ее ф-а Canon Ixus sx200is ( почему помогаю - у нее ребенок с ДЦП, и за работу я с нее не копейки не могу взять, только за саму деталь). Принесли они мне с поломкой- черный фон при фотографировании. Дело оказалось в заклинившей диафрагме. Данную деталь починить не удалось, т к од меня производился ремонт, и вследствии того, что оригинальная деталь была подточена, ее спасти никак и восстановить не представлялось возможным. Оригинальную же запчасть, через АСЦ заказать на тот момент не представлялось возможным. Поискав интернете, наткнулся на кучу предложений, среди которых было и от GSM- Server. Опять сорвался, опять полетел в Харьков. Перед этим уточнил- объектив оригинал- Да да да- заверили меня с той стороны. Приехал- ну да, оригинальнее не бывает, ну да и бог с ним деваться некуда. Купил ( отдал 42- 44$ на тот момент за объектив). приехал ставлю- не работает вспышка, списал на владельцев ф-а. Заказал через асцу, приехала - ставлю не работает. Я обратился с претензией, мол так и так, не работает- они поменяли без какой либо волокиты и дурацкого кручения- мучения.
    И тут я захотел проверить эту вспышку на фотоаппарате своего знакомого. поехал через весь город ( где то порядка 36-38 км до него ехать), убил кучу времени- ставлю - работает, ставлю старую не работает. Ну думаю отлично. Приезжаю собираю- не работает. Начинаю проводить осмотрел под микроскопом- и вижу сюрприз- шлейф объектива, через который вспышка соединяется - просто тупо лопнул, как самый некачественный китайский "около шлейф". Восстановил -вспышка так и не заработала. Поехал обратно к знакомому, опять через весь город, цепляю вспышку- и о чудо: она перестала и у него работать.
    Так же развалился коннектор шлейфа, на плату включения ф-а, от того что коннектор шлейфа слишком толст ( был широк, но маникюрно- педикюрная пилочка спасла меня), и при выемке из вставного разъема - порвался.
    Я понимаю что руки может и кривоваты, но если я делаю более тонкие вещи, восстанавливаю межслойку, отбитые пятаки и прочее ( причем оно не "дохнет" даже от маленького удара), то уж не знаю, может какое - то бесовское наваждение нашло на меня...







    PS: сегодня у владелицы ДР, и я не знаю что ей говорить, как ей смотреть в глаза, дам пока на время свой Ф-а, т. к. другого выхода я не вижу ( окромя как покупки донора и восстановления этого фотоаппарата
    или донора, если он будет иметь меньшие повреждения, чем ремонтируемый ф-а).

    PSS: Оригинальные фото в архиве.
    Вложения
    Тип файла: rar GSM_Server.rar (23.05 Мб, 10 просмотров Кто скачивал?)
    04.06.2014, 12:46
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    GIZO (05.06.2014)
  • Новое
    Аватар для Raikkonenn

    Raikkonenn
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    801
    Регистрация:
    07.09.2006
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 778
    Вес репутации: 431
    Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn Raikkonenn
    Очки: 40,377, Уровень: 100 Очки: 40,377, Уровень: 100 Очки: 40,377, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #2
    Адрес конторы что-ли хоть дайте.
    __________________
    Лишь те, кто рискует зайти далеко, знают, насколько далеко они смогут зайти ...
    04.06.2014, 13:46
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Gatin

    Gatin
    Уставший

    Сообщений:
    1,759
    Регистрация:
    20.10.2005
    Возраст:
    40
    Рейтинг мнений: 1272
    Вес репутации: 382
    Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin Gatin
    Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100 Очки: 38,848, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #3
    я думаю он о них, не знаю сам лично брал немного там, все отлично. Правда брал боксы кабеля и usb гнезда для Samsung-ов.
    Я думаю то тебе надо было через Юрку Shadow на них надавить, он вроде там отчасти всех знает
    __________________
    04.06.2014, 14:06
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Evil

    Evil
    MCRF Инженер
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    784
    Регистрация:
    21.06.2008
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 1148
    Вес репутации: 393
    Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil
    Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #4
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
    __________________
    And if you go, I wanna go with you
    And if you die, I wanna die with you
    04.06.2014, 14:26
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #5
    Gatin, через Юру как раз и покупал, и причем покупка на него оформлялась. Но с Юрой у меня не особо заладилось, т к бывает ему пишешь звонишь, предупреждаешь что приедешь и список скинешь что надо, даже за неделю, и пока на форуме уже гневную личку не напишешь- сидит молчит как партизан. До сих пор на один приват так и не ответил. Ну да и ладно.
    Evil
    ,да уже неактуально ( да и пока доставят с Украины к нам, а особенно сейчас- то с китайцами только теперь дела напрямую имею + с официалами) + ценник Украинского GSMServer-а на порядок выше, чем у России, Испании Гонконга., да и еще очень много много не состыковок, которые не смогли порешать даже в тестовом периоде., а учитывая это уже дел нехочется иметь с ними никаких. + сейчас я более менее мозги свои, здоровье начал приводить в порядок,_ в другое пода, так что неактуально.
    04.06.2014, 21:23
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Dimaster

    Dimaster
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,542
    Регистрация:
    10.11.2011
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 967
    Вес репутации: 419
    Dimaster отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100 Очки: 51,290, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #6
    Сколько заказывал донглов и коробок (не деталей, а где китайских нет, только вот, что сказануть могут что типа ориг, ну это походу БИЧ у всех) через Дарью, Харьков, ну никогда проблем не было по всем вопросам.

    Последний раз редактировалось Dimaster; 04.06.2014 в 21:45.
    04.06.2014, 21:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #7
    Я тоже работал через Дашу- тяжело, туговатая она.
    А ну еще, вспомнил.
    Был у меня очень нужный заказ, как только Cyclone появился. И так как у них он был у единственных= заказал я.
    ну пришел он - и тогда уж у всех появился он ( + На территории Украины продавался и был в наличии на момент заказа уже).
    + Донгл к SmartClip был куплен, т к спрашивали- у нас закончилась поддержка, что делать- ну говорят вот ридер с картой купите и пользуйтесь. А потом выяснился "нюанс"- что новая карта не работает с старым box и надо еще денег за переподвязку заплатить.
    Миниатюры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 51
Размер:	120.0 Кб
ID:	26478  
    04.06.2014, 21:59
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3321
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #8
    Странно как-то. Возможно, время и всем известные обстоятельства так сложились.
    Сколько в своё время заказывал там разное, и множество коллег, в том числе по моей рекомендации - не припомню проколов, всегда чётко и без проблем...
    04.06.2014, 22:09
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #9
    суть в том, что ассортимента у товарищей много, а за описанием своих продуктов никто не следит--что получилось, то и вышло. В детали никто вникать не хочет
    Все работают--лишь бы продать, а что там с репутацией--фиг бы с ней
    Программаторы еще можно покупать, пока без проблем обходилось. А вот зап.части--нафиг. Станут с каменным лицом: высылайте обратно. А оно мне надо? Тратить свои время и деньги из-за того, что они же мне и продали какой-то брак.
    Гражданин Paypal снова на страже ) Часто, конечно, тоже нельзя, ведь тогда и как пользователя забанят, но когда получат десяток-другой предупреждений, то будут думать, как можно и нужно работать
    Хотя, скорее всего, просто откажутся от paypal
    04.06.2014, 22:54
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    KonstantinVoskr (04.06.2014)
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #10
    Оригинальную и новую комплектующую бренда, можно купить только в АСЦ этого бренда.
    Нет же, народ свято верит заверениям не АСЦ продавцов.
    04.06.2014, 23:21
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #11
    да вот не соглашусь
    Не секрет, что работники этого самого АСЦ любят приторговывать тем, что им удается найти. Причем зачастую, это новые зап.части. Но и в конечном итоге вполне себе может это дело оказаться у продавцов
    04.06.2014, 23:42
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #12
    uo5oq, Паш, есть некоторые фирмы, у которых если оригинальная запчасть, то написано что оригинал- и она действительно оригинальная. Если original china - то копия оригинала ( экранизированный слой потоньше, оттирается намного быстрее кисточкой в спецжидкости, маркировка не так точно нанесена, толщина даже краски маркировки отличается.
    А вот на территории Украины беда с продавцами, зачастую под видом настоящего оригинала выдают original china, или занимаются ортировкой полученного товара, и самое лучшее продают как оригинальное. но я же вижу. причем я уточняю всегда, действительно ли это настоящая фирменная запчась. Если начинают заминаться, юлить и прочее, или начинают съеживатся от поставленного вопроса ( который не просто на авось, а с определенным тоном зада, в определенной позе, с определенным взглядом и прочим, для выяснения будет ли попытка соврать- если провалились хоть на чем то- я с такой фирмой вообще никогда работать не буду. Если они уже в начале начинают пытаться тебя обмануть, то что будет после того как будешь с ними работать то...
    Да и так же через асц не раз покупал запчасти, так же имею партнерские отношения с АСЦ Самсунг до сих пор, и могу заказать любую запчасть)))
    04.06.2014, 23:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для uo5oq

    uo5oq
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    4,787
    Регистрация:
    21.07.2005
    Рейтинг мнений: 3430
    Вес репутации: 1348
    uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq uo5oq
    Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100 Очки: 173,491, Уровень: 100
    Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #13
    Хе-х
    Есть оригинал и подделка, 2 варианта всего, а не 10 (class A, B, C,..., Z, High copy, original china и т.д.).
    И с Alva я тоже согласен, что как в АСЦ можно встретить подделку (купленную на радиорынке из-за срочной надобности), так и на радиорынке можно чудом купить оригинал (проданный маЙстером из АСЦ тамошним перекупщикам).
    НО это исключения из правила.
    05.06.2014, 00:05
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #14
    Да, насчет 2х вариантов я согласен, Прошу данный пример не счесть за рекламу:из подделок, максимально приближено к качеству оригинальной запчасти, я воспринимаю original china у Димы Климыча.Я ему очень признателен за то, что он продаваемые вещи называет своими именами, а не старается продать какашку в красивой обвертке под видом шоколадной конфеты.
    Если человек хочет немного сэкономить, но получить более- мене качественную деталь, заведомо зная что качество будет ниже чем у оригинала, а так же срок службы будет меньше ( я всегда своим клиентам предоставлял выбор, и если спрашивали в чем разница- то вкратце объяснял. Но если приходил человек, у которогопо виду написано, что ему срать какого качества комплектующая будет установлена , лишь бы работало ( хотя под лишь бы работало они хотят, что бы работало как оригинальная деталь)- то таким я просто говорю цену- согласны- делаем, если пытаются торговаться- цена автоматом поднимается в 2-3 раза и не опускается уже принципиально), то я ему ставил original china.
    Жаль, что мы немного отклонились от темы, но иногда и поговорить о наболевшем хочется ))))
    05.06.2014, 00:35
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Evgenii60

    Evgenii60
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    219
    Регистрация:
    10.06.2006
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 159
    Вес репутации: 246
    Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60 Evgenii60
    Очки: 16,005, Уровень: 81 Очки: 16,005, Уровень: 81 Очки: 16,005, Уровень: 81
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #15
    Много лет работал с GSM server, потом они объединились с All spares - в общей сложности лет 6-7. И все это время у меня один менеджер - Дарья Тарасенко (Харьков). Отношение отличное, если чего не знает, то проконсультируется, доброжелательность и порядочность во всём.
    Что касается качества товара, то он разный, впрочем как и у всех. Если написано "оригинал" и парт номер, то это действительно так. О качестве не мешает спрашивать у менеджера: были ли возвраты? а это та же партия или другая?
    Единственный момент - лучше не брать большое количество впрок, потому как если прошло больше месяца с момента заказа, то могут возникнуть проблемы с возвратом брака. Процент брака, повторюсь, не больше и не меньше остальных поставщиков (по слухам у них свои фабрички в Поднебесной).

    Последний раз редактировалось Evgenii60; 05.06.2014 в 10:00.
    05.06.2014, 06:55
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    s.Mobi (07.06.2014)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #16
    Все равно никто не переубедит меня, что они "ангелы". как то так с 2009 года сложилось... Одно за другим...
    05.06.2014, 10:43
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Evil

    Evil
    MCRF Инженер
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    784
    Регистрация:
    21.06.2008
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 1148
    Вес репутации: 393
    Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil Evil
    Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100 Очки: 49,016, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #17
    Так никто и не собирается, у каждой фирмы есть косяки, кто то учится и исправляется, а кто то так и работает. Есть много других фирм. у которых и цена меньше и ассортимент на уровне. Но у каждого есть свои заморочки.
    __________________
    And if you go, I wanna go with you
    And if you die, I wanna die with you
    05.06.2014, 11:14
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 956
    Вес репутации: 438
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #18
    Evil,это понятно, но почему то все, кроме Alva, прям стараются сгладить их косяки, которые постоянно происходят. Да, я довольно щепетилен, но я не из-за своего "идиотства" так делаю ( ибо многие не замечают своей дурости из- за своего невежества) - я хочу быть не равным среди лучших. И без деталей, которые действительно нормальные, без нормального качественного инструмента, который при работе будет доставлять удовольствие от его пользования- я не смогу этого добиться, не смогу ничего сделать так как оно должно быть и утону в этом дерьме.
    За сим тему считаю исчерпавшей себя.
    05.06.2014, 11:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1071
    Вес репутации: 486
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #19
    У ТС как анекдоте про металлические шарики - один потерял, другой сломал.
    По сути вижу немного непонятное фото сломанного инструмента, и порванный шлейф + много букв не относящиеся к сути дела (женщина, ребенок, ДР).
    Все понятно, что ассортимент как и везде китай - китаем, но по мне кажется все таки у вас не настолько серьезная ситуация, что бы делать такие громкие заявления.
    --
    p.s. Пару раз заказывал у них с Китая программаторы, было все ровно.

    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    MobilaGSM, да, ситуация немного анекдотична, но так он о и есть. А многа букв- ну не стали читать, не вникли в суть trouble- зачем тогда отписываться просто так?
    Не вижу где вы увидели, что я не читал ваш креатив, и с чего вы сделали вывод, что я отписываюсь просто так ??? что то у вас с логикой. Возможно вы так решили, по той причине что я не сильно проникся душевно к вашей проблеме, тут уж сорри.

    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 05.06.2014 в 17:42.
    05.06.2014, 14:10
    Ответить с цитированием
    7 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (06.06.2014), AVL (05.06.2014), butum (05.06.2014), leomin (05.06.2014), renat_d (16.06.2014), shirokov (05.06.2014), Zulyorbek (13.06.2014)
  • Новое
    Аватар для jktuf

    jktuf
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    247
    Регистрация:
    26.04.2008
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 195
    Вес репутации: 255
    jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf jktuf
    Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85 Очки: 18,349, Уровень: 85
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: GSM_ Server обман на обмане, и обманом погоняют. #20
    Костя, это очередное обсуждение поставщиков комплектующих, идеальных не бывает. Это как обсуждать например своего друга или жену. Да про запас у них брать нельзя (гарантия месяц и плевать) я беру про запас только если есть на чём сразу проверить.
    Сглаживают косяки все потому, что дальше работать. Предлагали мне другие продавцы 3 месяца гарантии и цена ниже - попробовал, да цена ниже, но и качество в разы ниже и вместо того чтобы с первого раза сделать и выдать телефон только и делаешь что возвращаешь браки, а клиент совокупляет моЦк и портит кровь.
    Да в твоём раскладе очень даже не по феншую и по-товарищески сочувствую, но такова се ля ви. ты уже взрослый и сам более чем хорошо всё понимаеш
    05.06.2014, 15:27
    Ответить с цитированием
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (06.06.2014), butum (05.06.2014), cinik79 (06.06.2014), Romadim (05.06.2014), shirokov (05.06.2014)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа рыбаки, делимся секретами и успехами. iwan9 * Клуб по интересам * 122 08.05.2015 09:56
ПРОГОЛОСУЙ за НАШИХ (Чемпионат Европы по футболу 2008) ! uo5oq ** OFFTOPIC ** 84 02.07.2008 02:22
занятно - Десять малоизвестных фактов о Nokia Alvent ** OFFTOPIC ** 7 04.10.2006 19:53
Cмеемса =)) (рассказы) PGP ** OFFTOPIC ** 40 12.02.2006 21:49
х/ф 9 рота shirokov ** OFFTOPIC ** 19 29.10.2005 08:54


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.