Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Вопрос taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Habib

    Habib
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    13.04.2008
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 1238
    Вес репутации: 307
    Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib
    Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #41
    taa73 не прячется, он в КИТАЕ, если вы не поняли. Во время поездки не заходит ни на форум ни в аську. Если даже его профиль в онлайн, значит его работники заходят посмотреть новости и все.
    26.12.2011, 11:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Kovalenko

    Kovalenko
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    21
    Регистрация:
    21.04.2009
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 82
    Вес репутации: 0
    Kovalenko Kovalenko
    Очки: 3,337, Уровень: 35 Очки: 3,337, Уровень: 35 Очки: 3,337, Уровень: 35
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #42
    Когда Алексей в Китае он в аську или на форум не заходит. То кто-то из его коллег выходит и видимо просто читает что нового. Появится - отправит. У него бывает такое когда он сам не успевает отправить, уезжает в Китай, а его коллеги просто сопли прожёвывают или ещё что.

    Делали не раз у него покупки - приобретали оборудование. Не припомню, чтобы он чего-то недодал, не прислал.

    Предлагаю дождаться его возвращения в Россию. Ситауция разрешится, имею такую уверенность.
    26.12.2011, 11:55
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для BRADJGA

    BRADJGA
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    641
    Регистрация:
    13.11.2008
    Возраст:
    41
    Рейтинг мнений: 303
    Вес репутации: 251
    BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA BRADJGA
    Очки: 25,717, Уровень: 96 Очки: 25,717, Уровень: 96 Очки: 25,717, Уровень: 96
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #43
    В правилах этого форума написано, что передавать логин и пароль карается баном
    26.12.2011, 12:03
    Ответить с цитированием
    8 пользователя(ей) добавили плюсы
    bulo (26.12.2011), hank6 (26.12.2011), remi (27.12.2011), shirokov (26.12.2011), sparks (26.12.2011), Uragan (26.12.2011), veniamin (26.12.2011), Xishnik787 (26.12.2011)
  • Новое
    Аватар для Habib

    Habib
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    13.04.2008
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 1238
    Вес репутации: 307
    Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib
    Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #44
    Администрация делает все, что захочет. Негласное правило!
    26.12.2011, 12:16
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 3586
    Вес репутации: 1216
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #45
    Цитата:
    Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
    Администрация делает все, что захочет. Негласное правило!
    Правило очень даже гласное, только какими средствами отследить кто именно за клавиатурой если, ip тот же, куки те же, лог - пасс те же? Сам то, Хабиб, понял чё написал?

    Последний раз редактировалось ZArchi; 26.12.2011 в 12:29.
    26.12.2011, 12:26
    Ответить с цитированием
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    alexi (26.12.2011), AVL (26.12.2011), shirokov (26.12.2011), sparks (26.12.2011), veniamin (26.12.2011)
  • Новое
    Аватар для Shadow_user

    Shadow_user
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    469
    Регистрация:
    26.04.2010
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 999
    Вес репутации: 315
    Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user Shadow_user
    Очки: 37,004, Уровень: 100 Очки: 37,004, Уровень: 100 Очки: 37,004, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #46
    Ребята извините конечно, но тема переходит во флуд. Каждый повторяет прописные истины но в своей интерпретации, считаю правильным дождаться ответчика и выслушать его точку зрения.
    А тему пока прикрыть.
    26.12.2011, 12:40
    Ответить с цитированием
    7 пользователя(ей) добавили плюсы
    Habib (26.12.2011), jktuf (26.12.2011), renat_d (26.12.2011), s.Mobi (26.12.2011), shirokov (26.12.2011), veniamin (26.12.2011), ZArchi (26.12.2011)
  • Новое
    Аватар для Habib

    Habib
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    743
    Регистрация:
    13.04.2008
    Возраст:
    35
    Рейтинг мнений: 1238
    Вес репутации: 307
    Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib Habib
    Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100 Очки: 32,784, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #47
    taa73 не раз выручал меня с китами, так что кидайте свой кошелек ко мне в личку, после праздников я вам оплачу эти деньги... Думаю тему можно закрывать!
    26.12.2011, 12:55
    Ответить с цитированием
    10 пользователя(ей) добавили плюсы
    ActiV (26.12.2011), alexi (26.12.2011), CCCMATRIX (26.12.2011), gena (26.12.2011), mobi_Art (26.12.2011), renat_d (26.12.2011), s-v-j (26.12.2011), s.Mobi (26.12.2011), shirokov (26.12.2011), БОРИСЫЧ (04.01.2012)
  • Новое
    Аватар для ZArchi

    ZArchi
    Администратор
    Участник коммерческой подписки FileZone

    Сообщений:
    4,624
    Регистрация:
    15.07.2005
    Возраст:
    63
    Рейтинг мнений: 3586
    Вес репутации: 1216
    ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi ZArchi
    Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100 Очки: 488,307, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #48
    Закрыто до приезда taa73!
    26.12.2011, 12:57
    Ответить с цитированием
    16 пользователя(ей) добавили плюсы
    ActiV (26.12.2011), An144 (26.12.2011), Aristotelos (26.12.2011), gena (26.12.2011), Habib (26.12.2011), jktuf (26.12.2011), Master_X (26.12.2011), mobi_Art (26.12.2011), renat_d (26.12.2011), s.Mobi (26.12.2011), Shadow_user (26.12.2011), shirokov (26.12.2011), sparks (26.12.2011), Turboxxx (26.12.2011), vedun (26.12.2011), veniamin (26.12.2011)
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3321
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #49
    В личной переписке топикстартер, участник форума mambob, попросил открыть тему, чтобы он мог высказаться. У нас произошёл обмен сообщениями, которые Вы можете прочитать в полном объёме.
    Всё публикуется, разумеется, с разрешения участника mambob, это Вы можете увидеть в одной из цитат.
    Уважаемые читатели. Камрады. Я был поражён высказанными участником mambob мыслями, а точнее сказать, домыслами. С таким ни разу не сталкивался, честное слово.
    Не буду комментировать, просто почитайте и сделайте выводы.

    Цитата:
    Сообщение от mambob
    откройте тему пожалуйста,вопрос не решен...
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Пока подробности здесь, в личной переписке не предъявите, никто ничего открывать не будет!
    Показываете слово в слово тот текст, который желаете опубликовать по теме обсуждения, мы проверяем и если всё нормально - дадим возможность для публикации.
    А сюрпризы от Вас нам на форуме ни к чему.
    Ваше отношение к людям уже все увидели и более это не повторится.
    Цитата:
    Сообщение от mambob
    вы так красиво про отношение к людям говорите я вам не верю,напишу заявление в милицию и посольство России в Украине с указанием вашего сайта,и данных этого мошенника,мне не сложно потому как вы изначально предвзято относитесь к пользователю которого обманули теперь ещё тему закрыли а вопрос не решен,возможно вы связаны с мошенником??не хотите решить проблему на форуме,откройте тему будьте так любезны вопрос не решен человек забрал деньги товар не выслал,иначе возьму всю переписку приложу к заявлению,будет разбирательство,в Украине уголовное преследование сейчас начинается с суммы ущерба 70грн-это 10у.e,заметьте это у меня взяли деньги и забыли про меня,а вы пишете про какоето плохое отношение к taa73,вы Украинец выгораживаете мошенника как вам не стыдно Администратор,taa73 написал одно сообщение в то время по его утверждению он находился в китае а сейчас он разучился писать наверное...если тема не будет открыта завтра этот вопрос буду решать через органы.
    Цитата:
    Сообщение от mambob
    походу администрация сайта непосредственно связана с кидаловом,обратив внимание что все темы связаны похожими фактами,схемы одинаковы перевод денег
    и не отправка товавара, встречаются одинаково часто,и кидалы основные такие как Lasdorf например находятся в друзьях taa73 evil-модератор,и админы быстро прикривают темы и блокируют сообщения эту информацию я сообщу в милицию завтра же,я здесь не один облапошеный вы с этим тоже связаны наверное,...еще возьму парочку даных кидал с других тем органы вами заинтересуюся, вот вам факт,тогда поговорите красиво о человечиском.
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Простите за бестактность, Вы - идиот?
    Ничего другого не приходит на ум после прочтения того бреда, который Вы написали.
    И этот бред ещё один убедительный довод в правильности решения перевести Вас в читатели. Честно - такой ахинеи не наблюдал никогда. Это уже сложно назвать эмоциональным состоянием близким к стрессу, это, уж извините, граничит с шизофренией и манией преследования.
    Поизучайте темы в разделе нашего форума "Галерея кидал и просто уродов", подумайте хорошенько над тем, что Вы соизволили сказать и сделайте правильные выводы. Надеюсь, поймёте, что наш коллектив всеми доступными способами боролся, борется и будет бороться с мошенниками.
    Но позволить кому бы то ни было очернить человека, который не имеет непосредственного отношения к делу - мы категорически не позволим. Вы это до сих пор не поняли, именно поэтому я и задал Вам в начале моего ответа этот жёсткий вопрос.
    Цитата:
    Сообщение от mambob
    я вижу как вы боритесь с юзерами кидаете их на деньги с клонов акаунтов, и блокируете,вот как со мной,начнет контролирующий орган присматриваться,шастать по вашему сайту тогда,отследят вас по одному горе-модераторов,...или вы думаете что шум поднимать ни кто не станет?о том что кидалово процветает у вас на сайте,ответ на вопрос содержит ваш вопрос Вы-идиот
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Вот что мы можем сделать для Вас. Тему я могу открыть, а там с Вашего разрешения опубликовать все эти три сообщения, которые Вы мне написали, и мои ответы Вам, слово в слово, разумеется, не выкидывания ни одного символа. А люди пусть почитают и сделают выводы. Это Вас устроит?
    Я бы мог Вас разблокировать и дать возможность в теме отписаться, но весь вопрос в том, сможете ли Вы удержаться от того, чтобы не очернять людей, которые не причастны к произошедшему? Вы не извинились перед модератором Evil, проигнорировали предупреждение.
    Ну что, даёте разрешение опубликовать всё это? Других вариантов не будет, все должны видеть Вашу позицию и позицию администрации нашего форума.
    Цитата:
    Сообщение от mambob
    изначально модератору Evil поступило вот это сообщение ____ваш друг
    вот этот юзер у вас в друзьях-кидала ник taa73,сказал что у него есть микросхема нужная мне ,попросил 52 у.е я перевел месяц назад о чем есть соответствующий чек,юзер товар так и не прислал http://www.mcrf.ru/forum/member.php?u=9941 текст переписки кидала Ткачев алексей
    Re: нужен контроллер
    Привет....... http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html Оплатить 52уе.ОТПРАВИТЬ МНЕ НОМЕР ПЕПЕВОДА ИЛИ КОПИЮ КВИТАНЦИИИ И СВОЙ АДРЕС.
    [email protected]
    Ткачев Алексей Алексеевич [адрес проживания удалён - shirokov] публикуйте ___,,так что Evil я не очернял,это обвинение изначально как видно адресовано не Evil а taa73,так что извинятся не зачто,можете разблокируйте, зачем блокировать?я беспочвенно никого не обвинил,вы просто своими действиями наводите только на мысль что подержуете сторону мошенника это не факт это предположение подчеркну _наводите на мысль_ переписку можете выложить,кто не причастен кого я очернил?
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Вы понимаете, что те люди, которые в списке друзей у участников форумов, далеко не всегда являются близкими друзьями по жизни, по общим делам? Это весьма условный статус, это то же самое, что и друзья в Одноклассниках, в ВКонтакте, на Facebook.
    Вы утверждаете, что камрада Evil Вы не очерняли, но ведь Вы изначально дали теме название - 'Кидала в друзьях у модератора форума!'.
    Вот подумайте, что подумают некоторые люди, прочитав такой заголовок?! Сразу же возникает мысль - о, значит и модератор замешан, раз они друзья! Но при этом у Вас нет ни единого факта, ни одной зацепки, которые бы могли хоть как-то заставить подозревать модератора Evil в каких-либо действиях, которые бы можно было квалифицировать как соучастие в мошеннических действиях и т.п.. Вы не можете понять столь элементарную вещь, и это потрясает...

    Всю эту нашу переписку публикую в полном виде (удалю только лишь адрес проживания taa73, который Вы указали, такие вещи не стоит публиковать открыто), Вас временно разблокирую, если хотите высказаться.
    Но учтите, если начнёте истерику или попытаетесь кого-то спровоцировать или вновь обвинить без достаточных на то оснований, то будете вновь переведены в читатели.
    А перед Evil извольте извиниться, Вы его именно очернили, это категорически недопустимо.
    28.12.2011, 02:33
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для mambob

    mambob
    Новичок

    Сообщений:
    9
    Регистрация:
    03.11.2011
    Возраст:
    36
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    mambob
    Очки: 430, Уровень: 8 Очки: 430, Уровень: 8 Очки: 430, Уровень: 8
    Активность: 13% Активность: 13% Активность: 13%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #50
    из сообщения
    Re: откройте тему пожалуйста,вопрос не решен...
    Цитата:
    Сообщение от shirokov
    Вы понимаете, что те люди, которые в списке друзей у участников форумов, далеко не всегда являются близкими друзьями по жизни, по общим делам? Это весьма условный статус, это то же самое, что и друзья в Одноклассниках, в ВКонтакте, на Facebook.
    Вы утверждаете, что камрада Evil Вы не очерняли, но ведь Вы изначально дали теме название -
    'Кидала в друзьях у модератора форума!'.
    Вот подумайте, что подумают некоторые люди, прочитав такой заголовок?! Сразу же возникает мысль - о, значит и модератор замешан, раз они друзья! Но при этом у Вас нет ни единого факта, ни одной зацепки, которые бы могли хоть как-то заставить подозревать модератора Evil в каких-либо действиях, которые бы можно было квалифицировать как соучастие в мошеннических действиях и т.п.. Вы не можете понять столь элементарную вещь, и это потрясает...

    Всю эту нашу переписку публикую в полном виде (удалю только лишь адрес проживания taa73, который Вы указали, такие вещи не стоит публиковать открыто), Вас временно разблокирую, если хотите высказаться.
    Но учтите, если начнёте истерику или попытаетесь кого-то спровоцировать или вновь обвинить без достаточных на то оснований, то будете вновь переведены в читатели.
    А перед Evil извольте извиниться, Вы его именно очернили, это категорически недопустимо.
    mambob:
    'Кидала в друзьях у модератора форума!'.-да это правда я так сказал так оно и есть taa73 у него в друзьях,если сказал кидала Модератор Evil тогда карайте строго,но....люди могут подумать много чего это их право,это вы не можите понять что я все понимаю и вас это потрясает,поймите на форуме процветает кидалово...нужно ужесточять меры к кидалам....

    Последний раз редактировалось mambob; 28.12.2011 в 03:19.
    28.12.2011, 03:16
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили минусы
    Xishnik787 (28.12.2011), БОРИСЫЧ (04.01.2012)
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3321
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #51
    Цитата:
    Сообщение от mambob Посмотреть сообщение
    поймите на форуме процветает кидалово...
    Вы поняли, что Вы сказали? Форум - это сообщество, в котором находятся тысячи людей, объединённых общими интересами, в данном случае тематикой ремонта GSM телефонов прежде всего. Участник taa73, которого Вы подозреваете в незаконных действиях, просто участник форума, и никакой коммерческой деятельности на страницах нашего форума никогда не вёл. Вы с ним вышли на связь и договаривались в личном порядке.

    Какое именно отношение имеет наш форум к произошедшему? Участник taa73 на многих форумах зарегистрирован, и что с того? Вы намерены все эти ресурсы обвинить в том, что на них процветает, как Вы говорите, кидалово?

    К Вашему сведению, наш форум был первым русскоязычным ресурсом в сети по тематике GSM, где был создан специальный раздел для публикации сведений о мошенниках, для выявления оных и обсуждения ситуаций, связанных с этим.
    Можете предложить что-то более эффективное? Ну, разумеется, лучше всего закрыть все форумы в сети, а участников разогнать. И не будет никакого "кидалова, процветающего на форумах".

    Если следовать Вашей логике, то получается, что соучастниками taa73 являются вообще все, кто с ним контактировал. Вначале модератора упомянули, у которого taa73 числился в друзьях, теперь вот и наш форум целиком.
    А ведь сюда можно приплести ещё и соседей по месту жительства фигуранта, всех его друзей в социальных сетях, всех его коллег по работе, всех его родственников и т.п..

    В который раз спрашиваю конкретно - Вы намерены извиниться перед модератором Evil?
    Вы понимаете, что на человека бросили тень, не имея на то оснований? Вы это вообще осознаёте? Пока что я вижу, что Вы не понимаете столь простой вещи, либо, как говорят, "включаете дурака".

    Последний раз редактировалось shirokov; 28.12.2011 в 03:44.
    28.12.2011, 03:23
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для aziz

    aziz
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    287
    Регистрация:
    13.08.2009
    Возраст:
    44
    Рейтинг мнений: 102
    Вес репутации: 242
    aziz aziz aziz aziz aziz aziz aziz aziz aziz aziz aziz
    Очки: 14,973, Уровень: 79 Очки: 14,973, Уровень: 79 Очки: 14,973, Уровень: 79
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #52
    Цитата:
    Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
    taa73 не раз выручал меня с китами, так что кидайте свой кошелек ко мне в личку, после праздников я вам оплачу эти деньги... Думаю тему можно закрывать!
    Habib, скорее всего надо вернуть ему деньги до праздника, иначе он не успокоится! У меня нет кошелка, иначе я сам готов вернуть ему эти деньги!
    28.12.2011, 06:55
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для unit123

    unit123
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    676
    Регистрация:
    09.04.2006
    Рейтинг мнений: 234
    Вес репутации: 361
    unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123 unit123
    Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100 Очки: 39,215, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #53
    Это просто мнительный человек, он не псих и не шизофренник, верните деньги ему (жалко же его).
    Если захочет то по приезду taa73 еще раз проплатит.
    28.12.2011, 07:09
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #54
    простите, но я вот лично не понимаю, что такого скверного в посте "кидала в друзьях у модератора"
    У меня вот тоже были друзья, которые впоследствии оказывались кидалами, что-то их толкало на это. Далее я был вынужден более пристально к ним присматриваться. Такое бывает.
    И на этом форуме доверился одному из модераторов, из которых человек был впоследствии исключен. Не то, чтобы он меня кинул, но повел себя некрасиво, а ведь я просто доверился: модератор не может кинуть. И такое бывает.
    Другое дело, что когда человека доводят, то он перестает быть адекватным, и многое порет сгоряча.
    Полагаю, что стоит создать раздел: безответственные продавцы. В этот раздел будут входить продавцы, которые не выслали товар и более 10 рабочих дней не выходят на связь.
    Вот с Виктором aka Larsdorf модераторы поступили верно и по букве закона. Думается, что так будет и на сей раз
    28.12.2011, 07:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для mambob

    mambob
    Новичок

    Сообщений:
    9
    Регистрация:
    03.11.2011
    Возраст:
    36
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    mambob
    Очки: 430, Уровень: 8 Очки: 430, Уровень: 8 Очки: 430, Уровень: 8
    Активность: 13% Активность: 13% Активность: 13%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #55
    Цитата:
    Сообщение от aziz Посмотреть сообщение
    Habib, скорее всего надо вернуть ему деньги до праздника, иначе он не успокоится! У меня нет кошелка, иначе я сам готов вернуть ему эти деньги!
    вы правы не успокоюсь
    28.12.2011, 08:17
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил минус
    Xishnik787 (28.12.2011)
  • Новое
    Аватар для Xishnik787

    Xishnik787
    Забанен

    Сообщений:
    728
    Регистрация:
    06.05.2008
    Возраст:
    36
    Рейтинг мнений: 542
    Вес репутации: 0
    Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787
    Очки: 18,028, Уровень: 85 Очки: 18,028, Уровень: 85 Очки: 18,028, Уровень: 85
    Активность: 13% Активность: 13% Активность: 13%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #56
    to mambob ты же штаны носишь, ты что за 50$ пойдешь терпильнечить? Ты что думаешь из за каких то 50$ кто то что то будет делать?, твою же заяву перед тобой парвут и выкинут. Вы что все перед ним отчитываетесь понять не могу. Заблокировать его навсегда и все и проблем будет меньше. Блин сдержаться не смог ребята. Саша ака, он, не перед кем извеняться не собираеться, у него с головой не в порядке.

    Последний раз редактировалось Xishnik787; 28.12.2011 в 08:28.
    28.12.2011, 08:24
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Alva

    Alva
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    3,895
    Регистрация:
    30.07.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 1288
    Вес репутации: 517
    Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva Alva
    Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100 Очки: 102,778, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #57
    автор темы вышел из себя, но не стоит кидаться словами "это всего лишь 50 долларов".
    Хоть 5 долларов, хоть 5000, но и ответчик должен объясниться.
    28.12.2011, 08:37
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Xishnik787

    Xishnik787
    Забанен

    Сообщений:
    728
    Регистрация:
    06.05.2008
    Возраст:
    36
    Рейтинг мнений: 542
    Вес репутации: 0
    Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787 Xishnik787
    Очки: 18,028, Уровень: 85 Очки: 18,028, Уровень: 85 Очки: 18,028, Уровень: 85
    Активность: 13% Активность: 13% Активность: 13%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #58
    Цитата:
    Сообщение от Alva Посмотреть сообщение
    автор темы вышел из себя, но не стоит кидаться словами "это всего лишь 50 долларов".
    Хоть 5 долларов, хоть 5000, но и ответчик должен объясниться.
    Ну русским языком сказали нет человека, что теперь пока он приедит он нам тут будет мозг скрывать?
    28.12.2011, 08:53
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для samalet

    samalet
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    152
    Регистрация:
    15.06.2007
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 636
    Вес репутации: 248
    samalet samalet samalet samalet samalet samalet samalet samalet samalet samalet samalet
    Очки: 12,221, Уровень: 72 Очки: 12,221, Уровень: 72 Очки: 12,221, Уровень: 72
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #59
    mambob, taa73 знаю давно (не лично, он и у меня в друзьях), всегда был о нем положительного мнения, готов рассчитаться с вами за него, скорее всего у него какой то форс-мажор, с ним я думаю вопрос решим.
    Реквизиты в ЛС пожалуйста.


    ОФФтопик:
    PS: Уверен что этот человек умышлено так бы не поступил ИМХО.

    28.12.2011, 09:15
    Ответить с цитированием
    7 пользователя(ей) добавили плюсы
    F1LINE (02.01.2012), renat_d (28.12.2011), s-v-j (28.12.2011), shirokov (28.12.2011), sparks (28.12.2011), vovic (02.01.2012), БОРИСЫЧ (04.01.2012)
  • Новое
    Аватар для ActiV

    ActiV
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    215
    Регистрация:
    23.12.2005
    Возраст:
    53
    Рейтинг мнений: 207
    Вес репутации: 271
    ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV ActiV
    Очки: 16,395, Уровень: 82 Очки: 16,395, Уровень: 82 Очки: 16,395, Уровень: 82
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: taa73 (Ткачев Алексей) - подозревается в совершении мошеннических действий #60
    Ну все высказались, начинаем повторно перемалывать пережеванное... Тему уже закрывали до приезда Алексея.. пора закрыть опять .. если кому есть что сказать есть ЛС, icq, skipe...
    28.12.2011, 09:23
    Ответить с цитированием
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    renat_d (28.12.2011), Shadow_user (28.12.2011), shirokov (28.12.2011), sparks (28.12.2011), vedun (28.12.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.