Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Re_Бугоенко Владимир! ;))
Только факты - В данном разделе собирается информация по фактам мошенничества, воровства и т.п. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий физических и юридических лиц.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Master977

    Master977
    Гость

    Сообщений:
    n/a
    Рейтинг мнений:
    Exclamation Re_Бугоенко Владимир! ;)) #1
    Накалякано конечно не плохо(респект))хотя автору не мешало-бы почитать "орфографическую азбуку".. ). Как я понимаю работа над таким сичинением затянула не одну бессонную ночь,но то,что человек пытающийся меня оклеветать не знает даже как правильно пишется моя фамилия..!? вызывает явный интерес . (можно даже сказать спортивный)
    Так как в предыдущей статье были допущены некоторые неточности(искажения) подозреваю умышленно,с наклоном на личные амбиции
    попытаюсь вынести "мусор с огорода"(не только со своего,раз уж была затронута эта тема..)
    И так разложем все по "полочкам"
    Да,действительно был у меня некий @ кум - Яцук Виталий,кличка "Zloy"(которая полностью соответствует имиджу))
    Познакомились мы с ним в период моего прихода на работу в организацию "Юпитер"(в котором он до меня работал,и "вылетел" как я понимаю с грохотом из-за хамского обращения с людьми ) Не знаю точно чем он там на "солил" но директора фирмы очень разозлил факт общения с Яцуком! Мне было запрещено общение с этим человеком.. дескать -этот тип научит тебя плохому. Для меня было не понято на тот момент, такого рода отношение между директором и бывшим сотрудником, я соответственно не послушался запрета,как теперь понимаю зря!
    Так вот,по поводу "навязываний" интересный вопрос..
    Мне интересно как выглядело мое навязывание в глазах Виталика?
    То что на протяжении нашего общения он постоянно "крутился" возле меня? предлогая свои услуги по програмной адаптации телефонов,убеждая меня как "молодого",что кроме него этого никто в городе не сделает? Или постоянные предложения выпить кофе после работы .. поговорить "неочем"?Вопрос остается не понятным..
    Ясно только одно,человеку не хватало общения,честно говоря мне было его жалко.. и жалость он вызывал не только своим внешним видом,но и характером своего общения,постоянные недовольства,обиды на всех окружающих, типа все вокруг .......ы один он "классный пацан",но как оказалось не классный,а "лучший" в умении обливать грязью людей.Я не понимал и не понимаю до сих пор,откуда в одном человеке смогло скопится столько злости и ненависти к окружающим..
    Я думаю должен быть всему предел и нужно хоть иногда смотреть на себя со стороны.. ведь как аукнится так и откликнется (надеюсь эти слова хоть как-то проникнут через его "непробивное самолюбие"
    Тем не мение нам удавалось поддерживать хорошие партнерские и дружесские отношения и предложение стать его кумом не было большой неожиданностью,хотя был удивлен.. чего не скажу о предложении работать с ним вместе.. перейти в "его дело" Я отнёсся к этому с некоторой опаской,так как знаю его не плохо и знаю его отношение к людям.. и умение поговорить "за спиной",что потом каснулось и меня лично.. так как, сказать все то, что было написано в его сочинении в глаза он не смог.. а ведь я нигде не скрывался и номер телефона не менял..
    Пугало также и халатное "росхлябаное" его отношение к работе.. не спорю специалист он не плохой по програмной части,может даже и лучший в своем роде, (другим виднее),но очень неряшливый и не аккуратный.Как можно ремонтировато столь хрупкие товорения как мобильные терминалы в ГРЯЗИ, в хламе по колено!? в прямом смысле этого слова!Если на рабочем месте не убирается годами, честно говоря я не завидую его клиентам.. о каком качестве обслуживания идет речь?Принцип-сегодня получилось кого-то "вжарить"а завтра будет видно.Как можно жить одним днем?
    Раз уж я попал в вветку "про мошенников"то подойдем к самому главному.
    Не честное зарабатывание денег!
    Если он думает, что AS в програмировании то можно этим злоупотреблять?Оказываетс� � Легко!приносят телефон в ремонт,не включается.. сбой программы.. (клиентам лучше не читать) далее телефон "подымается" казалось-бы перепрошивка.. ремонт ~60гр,но,так этого мало!!! Он "выдирает" имэй с OEM,телефон вроде-бы работает.. но сети нет (
    контрольные сумы соответственно в городе никто не посчитает.. клиенту ничего не остается как отстегнуть бабло,для ремонта радиоканала..
    Как он говорил:
    -я наказываю клиентов! (пусть задумается,рано или поздно накажут и его)
    Согласен,бывают такие,что приходят специально мозги компасировать.. но не через одного-же!!!
    И всеже кук есть кум.. на все приходится закрывать глаза..
    Когда набрался сил и уверенности в себе принял его предложение "идти 50/50" .Занялся наведением порядка,обустройства рабочего места,работа с клиентами ,рекламма,название "канторы" чего раньше небыло,кстати он так и присвоил себе МОЕ название "GSM SERVIS"!!! Но тут сюрприз.. Как он говорит "по кумовски" скрыл от меня,что аренда помещения заканчивается через месяц и нужно от туда сваливать не известно куда.. и это на кануне нового года!Так что это было,желание поработать вместе или просто подстраховать в трудную минуту?Похоже действительно "партнерские отношения" ))
    На вопрос как же так? Действительно Кумовской ответ..:
    - переедем в другое помещение.. но оно маленькое,а Андрея(который проработал с ним уже с пол года) пошлём куда подальше..
    Не хорошо получается.
    А вот от следующего предложения я по всей вероятности должен был перед ним на коленях лазить.. Чего чего,а от "кума" я такого совсем не ожидал.. тут его вся "кличка" и проявилась во всей своей красе..
    Меня с должности кума резко переименовали в "крысу" с криками
    -я розрываю наш контрат,ставлю новые условия 30% вместо 50% ,ремонтируешь только то что тебе скажут.. и вообще если хочешь работать должен через сутки принести мне 500$ для укрепления партнерских отношений.
    По всей вероятности он досих пор считает,что я должен ему эти пять сотен..
    Я не знаю ,что у него там шевелится в голове но голосовые связки не для того,что-бы думать, не разрешимых вопросов нет,всегда можно найти альтернативное решение,а не делать так как взбредет в голову..
    И вообще свою личную зависть нужно держать при себе,а не завидовать чужой работе,машине и тд.. а то это к хорошему не приведет.. завидывать могут все,а зарабатывать не каждый неудачник!
    И после этого мне все же интересно, кто остался кумом а кто крысой?Судить не мне а людям.
    К стати у этого человека постоянно были проблеммы с партнерами.. может кто-то желает составить ему компанию... или телефон отремонтировать "по дешевке"
    "Сервис" находится гЗапорожье в районе трамвайной остоновки Театр молодежи.
    Всем спасибо,удачи!
    25.10.2007, 23:39
  • Новое
    Аватар для Vitja2002

    Vitja2002
    Сенсей

    Сообщений:
    2,158
    Регистрация:
    02.08.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 1882
    Вес репутации: 729
    Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002 Vitja2002
    Очки: 72,838, Уровень: 100 Очки: 72,838, Уровень: 100 Очки: 72,838, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Re_Бугоенко Владимир! ;)) #2
    Однако серьёзные обвинения.....
    Мужчина, если Вы говорите правду, обясните мне одну вещь, почему тот же Виталик со мной так резко не обяснялся (а ведь мы знакомы не один год!), а Вы говорите постоянные проблеммы с партнёрами!

    Ждём ответа и от Витальки!
    __________________
    Работа связаная с криптой.
    Contact-Service, Ternopil, UA
    Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим...
    26.10.2007, 00:07
  • Новое
    Аватар для Drej

    Drej
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    23
    Регистрация:
    11.10.2005
    Возраст:
    58
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 228
    Drej Drej Drej
    Очки: 4,955, Уровень: 45 Очки: 4,955, Уровень: 45 Очки: 4,955, Уровень: 45
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Re_Бугоенко Владимир! ;)) #3
    С Виталием познакомились в инете, и несколько раз общались по телефону, а также общаюсь с людьми которые сотрудничали раньше с ним по программному ремонту телефонов, но в связи с тем, что я немного ближе к ним, приезжают ко мне... Я не от кого не слышал плохого слово о нем, как о специалисте, так и о человеке... Да, он иногда бывает резкий в своих высказываниях на форумах, но обычно это касается вопросов на которые давно уже есть ответы... Я его не защищаю, я просто высказываю свое отношение к нему... Он не отказывал в помощи когда я к нему обращался, хотя возможно вопросы иногда были и глупые...
    26.10.2007, 00:37
  • Новое
    Аватар для Zloy

    Zloy
    Сенсей

    Сообщений:
    753
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 917
    Вес репутации: 273
    Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy Zloy
    Очки: 13,502, Уровень: 75 Очки: 13,502, Уровень: 75 Очки: 13,502, Уровень: 75
    Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
    По умолчанию Re: Re_Бугоенко Владимир! ;)) #4
    Цитата:
    Сообщение от Master977 Посмотреть сообщение
    Виталий,кличка "Zloy"(которая полностью соответствует имиджу))
    Согласен, если меня сильно достать.
    Цитата:
    Не знаю точно чем он там на "солил" но директора фирмы очень разозлил факт общения с Яцуком! Мне было запрещено общение с этим человеком.. дескать -этот тип научит тебя плохому. Для меня было не понято на тот момент, такого рода отношение между директором и бывшим сотрудником, я соответственно не послушался запрета,как теперь понимаю зря!
    Правильно, я ушел, потому что он хотел на мне зарабатывать больше, невкидывая денег. А, я, хотел тоже зарабатывать больше, но деньги свои я вкладывал в себя. Ты помнишь, что тебе досталось по наследству?? - четыре отвертки и паяльник 25вт. ?? Нечего плохого про директора я никогда не говорил.
    Цитата:
    Так вот,по поводу "навязываний" интересный вопрос..
    Мне интересно как выглядело мое навязывание в глазах Виталика?
    То что на протяжении нашего общения он постоянно "крутился" возле меня?
    Ну, да, я остался идиотом который хотел объединить всех мастеров. Которые не будут друг друга "обс*ть", а отстаивать свои интересы вместе.
    Цитата:
    Ясно только одно,человеку не хватало общения
    А это плохо?
    Цитата:
    честно говоря мне было его жалко.. и жалость он вызывал не только своим внешним видом,но и характером своего общения,постоянные недовольства,обиды на всех окружающих, типа все вокруг .......ы один он "классный пацан",но как оказалось не классный,а "лучший" в умении обливать грязью людей.Я не понимал и не понимаю до сих пор,откуда в одном человеке смогло скопится столько злости и ненависти к окружающим.. ..
    Себя пожалел бы.

    Цитата:
    а ведь я нигде не скрывался и номер телефона не менял..
    Т.е. я должен просить свои деньги??? Которые, ты обещал мне вернуть.
    Цитата:
    Принцип-сегодня получилось кого-то "вжарить"а завтра будет видно.Как можно жить одним днем?
    Это ты о 8310, кумы? Которая тебе ее дала, что нет звука, а отдал не включающуюся?

    Цитата:
    Если он думает, что AS в програмировании то можно этим злоупотреблять?Оказываетс� � Легко!приносят телефон в ремонт,не включается.. сбой программы.. (клиентам лучше не читать) далее телефон "подымается" казалось-бы перепрошивка.. ремонт ~60гр,но,так этого мало!!! Он "выдирает" имэй с OEM,телефон вроде-бы работает.. но сети нет (
    контрольные сумы соответственно в городе никто не посчитает..
    И это говорит человек - имеющий сертификат Нокии... И делалось это для тебя. Если помнишь, ты сделал дорогой ремонт без согласования, а человек отказался и ты попросил меня прибить, так чтобы если что можно легко восстановить.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


    Цитата:
    И всеже кук есть кум.. на все приходится закрывать глаза..
    Когда набрался сил и уверенности в себе принял его предложение "идти 50/50" .Занялся наведением порядка,обустройства рабочего места,работа с клиентами ,рекламма,название "канторы" чего раньше небыло,кстати он так и присвоил себе МОЕ название "GSM SERVIS"!!!
    Кроме того что ты посоветовал "GSM SERVIS", и оборудовал свое!!! место, нечего приписывать ненужно.

    Цитата:
    Но тут сюрприз.. Как он говорит "по кумовски" скрыл от меня,что аренда помещения заканчивается через месяц и нужно от туда сваливать не известно куда..
    Разговоры были, но арендодатель брыкался, что все будет как есть, чтоб люди не разбежались. Уведомили меня как положено по закону за месяц. А о разговорах этих ты знал.
    Цитата:
    На вопрос как же так? Действительно Кумовской ответ..:
    - переедем в другое помещение.. но оно маленькое,а Андрея(который проработал с ним уже с пол года) пошлём куда подальше..
    Да ну?

    Цитата:
    А вот от следующего предложения я по всей вероятности должен был перед ним на коленях лазить.. Чего чего,а от "кума" я такого совсем не ожидал.. тут его вся "кличка" и проявилась во всей своей красе..
    Меня с должности кума резко переименовали в "крысу" с криками
    -я розрываю наш контрат,ставлю новые условия 30% вместо 50% ,ремонтируешь только то что тебе скажут.. и вообще если хочешь работать должен через сутки принести мне 500$ для укрепления партнерских отношений.
    Ты принял у меня за спиной бзыкающий телефон А65(вроде бы), дал его сделать мне как своих бывших клиентов, за что сразу со мной рассчитался 20грив. После когда пришел хозяин, ты взял с него 50грив. Я долго пытался узнать о клиенте, и ты сознался, что этот человек пришел именно в контору. Особенно порадовала мотивация в оправдание "но, я, же принял?!"

    После начался неприятный разговор... Я попросил тебя посчитать сколько ты в таком случае должен денег мне, за те телефоны, которые я выдал тебе в ремонт. Ты ответил "с чего?"
    На следующий день, не услышав ответа о суме, я тебе приготовил два счета
    1. По 30 гр. за приемку
    2. 60 % Мне. (50 = 20+30, т.е. 60% и 40%)
    Так как ты себя вел, я выдал второй счет, который ты пообещал выплатить.
    Ты спросил, как будем дальше работать. Ответ был прост.
    - Я тебе недоверяю. Если хочешь теперь работать дальше оставь залог в суме 500 баксов - твоего честного слова.
    Цитата:
    К стати у этого человека постоянно были проблеммы с партнерами..
    Это с Лешей (Робинзоном); Юрой(FREE); Родионом(Razor); Витей (мобильная связь); Сашей, Ромой, Костиком, Мишей (фиирма "Cатурн"), или с Сашей, Валерой, Олегом, Ромой, Костиком (фирма "Пинпак"), кстати, у последних, я напротяжении трех месяцев работал по ночам, заменяя их программиста, и мне не нужны были надзиратели.
    Цитата:
    "Сервис" находится гЗапорожье в районе трамвайной остоновки Театр молодежи.
    Всем спасибо,удачи!
    Адрес знаешь, а денег не завез. Кстати я знал о том, что ты именно тогда, вечером, съедешь. И я сказал Андрею об этом, он предложил тебя не выпустить, но я сказал "Валит- значит пусть - валит!". А то, что ты ему еще вечером наобещал вернуть утром деньги, он тебе незабудет, так как нет у тебя слова.

    Кстати, спасибо, что хоть так отозвался.
    __________________
    Завязал с мобилками. Занялся ремонтом телевизоров, чертовски прибыльно.

    Последний раз редактировалось Zloy; 26.10.2007 в 04:40.
    26.10.2007, 01:07
  • Новое
    Аватар для alexymca

    alexymca
    Сенсей

    Сообщений:
    2,383
    Регистрация:
    15.08.2005
    Возраст:
    64
    Рейтинг мнений: 1650
    Вес репутации: 439
    alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca alexymca
    Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100 Очки: 33,861, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Re_Бугоенко Владимир! ;)) #5
    Господа, тема очень похожа на негативный междусобойчик. Вы нашли друг друга - все выяснения в личке, пожалуйста. Тему закрыл.
    __________________
    Anyone you don't love, anyone you don't believe...
    26.10.2007, 09:49
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    Alvent (26.10.2007), mobil_lg (26.10.2007), Tander (27.10.2007), vedun (26.10.2007), сидор (26.10.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.