Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Обмен опытом - обсуждаем приложения.
Apple - Форум по продукции компании Apple Inc.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Обмен опытом - обсуждаем приложения. #1
    Ну кто из нас,"Яблочников", не раз сталкивался с тем, что нужно какое то приложение- а искать очень долго, да и нюансов его не знаешь, а покупать просто неохота ради того, что бы узнать. Кот в мешке никому не нужен.


    Ну и начну с себя.
    Реально классное приложение Apps.
    Разработчик 1E Developer Team.
    Каждый день описание достойных новинок-приложний. Таблица сравнений их же. Акции на скидки и прочее)))
    Доступно бесплатно в AppStore.
    APPS.jpg

    Забыл совсем упомянуть, что на данный момент очень хороший файловый менеджер iFunBox
    Его последнюю версию можно скачать на оф. сайте производителя в разделе загрузок для Win и MacOs


    Каталог полезных программ ( наполняется участниками ресурса):
    • Читалки:
    GoodReader

    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 10.01.2013 в 06:57.
    26.11.2012, 01:23
    Ответить с цитированием
    6 пользователя(ей) добавили плюсы
    Quest (28.11.2012), shirokov (26.11.2012), uo5oq (27.11.2012), Uragan (31.01.2013), vedun (26.11.2012), Vitja2002 (26.11.2012)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #2
    Пост зарезервирован для поиска приложений.

    Для внесения в список, отпишитесь в теме с запросом на приложение. и затем отпишитесь мне или и модератору раздела и мы внесем его в список., только на "шлак" не кидайте запросы.

    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 28.11.2012 в 22:04.
    27.11.2012, 06:39
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для guarneri

    guarneri
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    10.12.2010
    Рейтинг мнений: 10
    Вес репутации: 187
    guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri
    Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #3
    GoodReader

    Читаем PDF.

    Можно синхронизировать файлы с сервисами:
    • Dropbox, SkyDrive, SugarSync и WebDAV, AFP, SMB, FTP или SFTP серверами
    • синхронизация папок или отдельных файлов
    ------------

    GoodReader поддерживает не только PDF и TXT форматы, но и другие популярные форматы:
    • MS Office - .doc, .ppt., .xls
    • iWork ’08/’09
    • HTML и Safari вебархивы
    • Картинки с большим разрешением
    • аудио и видео
    ссылка в itunes

    Оправданное вложение 5$.
    Ну и .ipa для владельцев устройств с jailbreak.
    Вложения
    Тип файла: rar GoodReader_for_iPhone_3.18.7.rar (10.71 Мб, 9 просмотров)

    Последний раз редактировалось guarneri; 27.11.2012 в 20:18. Причина: Ищите, пожалуйста, картинку поменьше в следующий раз
    27.11.2012, 09:24
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    KonstantinVoskr (27.11.2012), shirokov (27.11.2012), uo5oq (27.11.2012)
  • Новое
    Аватар для guarneri

    guarneri
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    10.12.2010
    Рейтинг мнений: 10
    Вес репутации: 187
    guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri
    Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #4
    iDisplay



    Совместимость:

    WINDOWS
    iDisplay Desktop должен быть установлен на ПК.
    iDisplay Desktop бесплатный и его можно скачать на getidisplay.com
    iDisplay совместим с Windows XP (32-bit), Windows Vista (32- and 64-bit), Windows 7 (32- и 64-bit) и Windows 8.
    Mac OS X
    iDisplay Desktop должен быть установлен на Mac.
    iDisplay Desktop бесплатный и его можно скачать на getidisplay.com
    iDisplay совместим с Intel-based Macs работающих на Mac OS X 10.5 и более новых версиях
    Оба устройства должны находится в одной Wi-Fi сети.

    Ссылка в itunes

    Удобна в использовании например схемы смотреть,не качать же их в ipad.

    Пример использование приложен.
    Изображения
    Тип файла: jpg IMG_1192.jpg (91.7 Кб, 60 просмотров)
    Вложения
    Тип файла: rar iDisplay-v2.5.1.rar (1.37 Мб, 11 просмотров)
    Тип файла: rar iDisplay_setup.rar (3.85 Мб, 9 просмотров)

    Последний раз редактировалось guarneri; 28.11.2012 в 17:34.
    28.11.2012, 17:30
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (28.11.2012), gsm-brest (08.12.2012), shirokov (28.11.2012)
  • Новое
    Аватар для DrManila

    DrManila
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    930
    Регистрация:
    03.12.2005
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1117
    Вес репутации: 292
    DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila DrManila
    Очки: 29,999, Уровень: 99 Очки: 29,999, Уровень: 99 Очки: 29,999, Уровень: 99
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #5
    Посоветуйте пожалуйста программу для навигации, а то о чем только отзывы не читал, всех ругают .
    28.11.2012, 21:09
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Turboxxx

    Turboxxx
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,390
    Регистрация:
    28.08.2008
    Возраст:
    37
    Рейтинг мнений: 1621
    Вес репутации: 511
    Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx Turboxxx
    Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100 Очки: 68,144, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #6
    Цитата:
    Сообщение от DrManila Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста программу для навигации, а то о чем только отзывы не читал, всех ругают .
    Мне нравится Yandex maps и Yandex navigation.
    __________________
    28.11.2012, 21:20
    Ответить с цитированием
    Пользователь добавил плюс
    DrManila (07.12.2012)
  • Новое
    Аватар для Garry

    Garry
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    346
    Регистрация:
    24.08.2007
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 269
    Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry
    Очки: 20,241, Уровень: 89 Очки: 20,241, Уровень: 89 Очки: 20,241, Уровень: 89
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #7
    Поставил себе полностью бесплатно лицензионный CityGuide со всеми платными картами,используя наработки с сайта
    http://www.in-appstore.com/
    Кроме навигации таким же способом можно поставить себе много всего интересного
    28.11.2012, 21:25
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (28.11.2012), guarneri (29.11.2012), Turboxxx (29.11.2012)
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #8
    Цитата:
    Сообщение от DrManila Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста программу для навигации, а то о чем только отзывы не читал, всех ругают
    Суть эффективной и правильной навигации - это прежде всего картография, сделанная на уровне.
    С учётом нынешней ситуации развития карт в Украине (три картопроизводителя на рынке) и Европе (великолепнейшие карты от Navteq), предпочитаю Garmin.
    Устраивает на 100%. Но пользую в автомобильном приборе. В iPhone просто комплект на всякий случай, для резервного использования и работает он отлично, стабильно.

    Если выполнен jailbreak в iPhone, то нет никаких проблем с установкой любых карт.
    В свежих версиях софта есть даже возможность переключаться между несколькими установленными картами.
    28.11.2012, 22:49
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #9
    Цитата:
    Сообщение от Turboxxx Посмотреть сообщение
    Мне нравится Yandex maps и Yandex navigation.
    Пробовал а Android - совсем не понравилось. Как реализовано на iPhone не пробовал. т к н видел ни одного человека с ним из моих знакомых, который именно "загоняется" по навигации и которому я могу доверится.
    Цитата:
    Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Поставил себе полностью бесплатно лицензионный CityGuide со всеми платными картами,используя наработки с сайта
    http://www.in-appstore.com/
    Кроме навигации таким же способом можно поставить себе много всего интересного
    хм, а преимущества над остальными приложениями ( как платными, так и бесплатными).

    В общем нужно определится со страной + городом. а не нахаляву- значит so cool и тут вам не там)))


    ОФФтопик:
    И вообще, навигация штука довольно серьезная.
    Немного отклонюсь., но приобрел отцу в подарок навигатор с официальным Навител Содружество + Воронеж. Как между 3мя странами- довольно неплохо показывает, но какие недочеты не скажу, т к сам мне пользуюсь. Для Воронежа скачал ему самодельную карту, т к у нас группа энтузиастов, которая даже во дворах проезды отмечает, и знаки оперативно добавляет. Намного лучше официальной городской карты. Если будет такая же реализация и на iPhone - то с удовольствием куплю.


    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 29.11.2012 в 23:36.
    28.11.2012, 23:03
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Garry

    Garry
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    346
    Регистрация:
    24.08.2007
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 269
    Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry Garry
    Очки: 20,241, Уровень: 89 Очки: 20,241, Уровень: 89 Очки: 20,241, Уровень: 89
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #10
    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    Пробовал а Android - совсем не понравилось. Как реализовано на iPhone не пробовал. т к н видел ни одного человека с ним из моих знакомых, который именно "загоняется" по навигации и которому я могу доверится.

    хм, а преимущества над остальными приложениями ( как платными, так и бесплатными).

    В общем нужно определится со страной + городом. а не назаляву- значит so cool и тут вам не там)))


    ОФФтопик:
    И вообще, навигация штука довольно серьезная.
    Немного отклонюсь., но приобрел отцу в подарок навигатор с официальным Навител Содружество + Воронеж. Как между 3мя странами- довольно неплохо показывает, но какие недочеты не скажу, т к са мне пользуюсь. Для Воронежа скачал ему самодельную картую т к у нас группа энтузиастов, которая даже во двораз проезды отмечает, и знаки оперативно добавляет. Намного лучше официальной городской карты. Если будет такая же реализация и на iPhone - то с удовольствием куплю.
    А тут преимущество только в одном-сначала качаешь из appstore демо версию,а потом использую методику этого сайта как бы покупаешь уже полноценную версию,но не платишь со своего аккаунта и при этом пользуешься всеми опциями полной версии
    Не все конечно таким образом удается получить-например Навител нет,а Ситигид да,огромное количество книг и фильмов которые предлагают купить за деньги ты можешь качать уже бесплатно,большое количество игрушек.Это например очень выручит на тех версиях где джейла еще нет,а пользоваться хочется,правда пока кроме 6.0,да и на джейленых гаджетах полезно

    Насколько я знаю пока нет еще ломанного Ситигида 7 версии для iphone,а тем кому нравится сей продукт будет очень приятно поиметь его используя ссылку,которую приатачил выше

    Последний раз редактировалось Garry; 28.11.2012 в 23:38.
    28.11.2012, 23:34
    Ответить с цитированием
    3 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (29.11.2012), shirokov (28.11.2012), vedun (29.11.2012)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #11
    Цитата:
    Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    А тут преимущество только в одном-сначала качаешь из appstore демо версию,а потом использую методику этого сайта как бы покупаешь уже полноценную версию,но не платишь со своего аккаунта и при этом пользуешься всеми опциями полной версии
    ...
    Это например очень выручит на тех версиях где джейла еще нет,а пользоваться хочется...
    Это все понятно, но знаете, американцы очень беспокоятся о своих пользователях.
    Вот к примеру, на данный момент, сменив Android на iOs, мне стало реально не хватать нескольких мелочей, которыми я пользовался до этого, которые приносили мне удобство пользования, и тем самым у меня не падало настроение, я не начинал нервничать и т д. Сейчас я в поиске решения проблемы, но петиции в эппл накатал, они ответили ч приняли в рассмотрение.
    Далее, что касается платных программ, если чего то не хватает в программе, именно того что вам нужно, вы связываетесь с разработчиком, указываете свои контактные данные, и в установленный Appl-ом временной регламент они обязаны вам ответить на ваш тикет. Если с их стороны проявляется "тупизм" и нежелание вам помочь избавится от неудобства пользования программой, вызванной неудобством в её использовании и т д, вы можете смело обратится в эппл ( но вам нужно полный договор перед этим изучить), с просьбой расторгнуть договор покупки, если это предусмотрено условиями пользования, или с просьбой помочь "разобратся" с "нехорошим" поставщиком. Если такое произойдет- то карма производителя приложений будет очень пошатнута, и ему в будущем придется ой как нелегко на рынке iStore.
    Для выяснения этих нюансов есть демо версии, как правило в них все главные функции заложены. Не нравится- не кушайте и удалите.
    Т е мы, с помощью iStore попадаем в мир превосходного, цивилизованного сервиса. За это лично я готов платить. И как говорится, мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. Но к сож-ю из за нашего менталитета... ууу.. можно часами холивары разводить. Как то вот так.
    Так что не считаю это за достоинство программы. Я думаю моя мысль понятна насчет использования функционала программ.

    PS: недавно "черная пятница" была в США, я почти на 40$ прикупил по скидкам приложений и прочего, доволен на 98% покупками)) и))))))

    Последний раз редактировалось KonstantinVoskr; 30.11.2012 в 00:39.
    29.11.2012, 03:11
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    shirokov (29.11.2012), vedun (29.11.2012)
  • Новое
    Аватар для guarneri

    guarneri
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    172
    Регистрация:
    10.12.2010
    Рейтинг мнений: 10
    Вес репутации: 187
    guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri guarneri
    Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64 Очки: 9,104, Уровень: 64
    Активность: 11% Активность: 11% Активность: 11%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #12
    Следим за посылками.
    Будет две прграммки.

    1.Посылка (Parcel)


    Описание
    При помощи этой программы Вы можете удобно и быстро отслеживать свои почтовые и экспресс отправления.

    На данный момент для отслеживания в программе поддерживаются 150 почтовых служб, включая российские Почта России, ЕМС Почта России, Pony Express, Major Express, Экпресс-Курьер (edostavka.ru), Гарантпост, Деловые линии, а так же зарубежные China Post, DHL, USPS, UPS, FedEx, Royal Mail, Deutsche Post, Укрпошта, Казпост, Белпочта и многие другие. Полный список поддерживаемых почтовых служб доступен на сайте программы: http://parcelapp.net/ru/#services


    Ссылка в itunes
    07.12.2012, 00:48
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    KonstantinVoskr (19.12.2012), shirokov (18.12.2012)
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #13
    Обновленный Яндекс.Навигатор получил оффлайн-режим



    Разработчики мобильного приложения Яндекс.Навигатор для iOS добавили возможность работы с картами без соединения с Интернетом. Карты, полученные в онлайн-режиме, теперь можно сохранять для дальнейшей работы — и в случае отсутствия доступа в Сеть все равно можно будет сориентироваться.

    В обновленном приложении Яндекс.Карты появился раздел «Скачать карты», где перечислены регионы, для которых доступен оффлайн-режим. Таким образом, возможность сохранять карты существует не только для текущего региона, где находится пользователь. При необходимости можно выбрать нужную территорию и сохранить карты для дальнейшей работы.

    Также в версии приложения 1.3 были добавлены векторные карты для Санкт-Петербурга и Украины и обновлены данные для Москвы и Подмосковья. Выполненные в векторном формате карты работают значительные быстрее. В отличие от растрового, он позволяет сэкономить трафик и подгружать данные из Интернета с более высокой скоростью.

    Компания Яндекс непрерывно совершенствует собственное навигационное приложение для платформы iOS. В предыдущем обновлении Навигатор получил поддержку голосового управления. Теперь водители могут устно отдавать команды, не отвлекаясь от дороги. Например, достаточно произнести фразу «На Покровку» — и Навигатор проложит маршрут. Чтобы воспользоваться новой функцией, нужно нажать на значок микрофона.

    Особенности Яндекс.Навигатор 1.3:

    возможность скачать карту;
    векторные карты для Санкт-Петербурга и Украины;
    обновленные векторные карты для Москвы и Подмосковья.
    Первая версия навигационного приложения от Яндекса вышла весной этого года. Сейчас его месячная аудитория составляет 1,7 млн пользователей. Каждый месяц Навигатор загружают около 300 000 раз.

    Скачать Яндекс.Навигатор бесплатно: https://itunes.apple.com/ru/app/ande...or/id474500851



    Взято здесь: http://vk.com/iphone

    Последний раз редактировалось shirokov; 18.12.2012 в 17:11.
    18.12.2012, 17:08
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1076
    Вес репутации: 487
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #14
    ребята подкину интересную тему: Установка платных приложений на IOS5-6 без Jailbreak
    p.s. можно зайти на http://7659.com/ непосредственно с iOS девайса, выбрать программу, игру и установить сразу на ваш девайс.

    ОФФтопик:
    сорри за линк на другой ресурс, но просто нет времени описать своими словами, скажу одно у меня все работает. Возможно халява в скором времени закроется.


    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 22.12.2012 в 15:04.
    22.12.2012, 10:08
    Ответить с цитированием
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (22.12.2012), CCCMATRIX (22.12.2012), guarneri (25.12.2012), MOleg (03.01.2013), shirokov (03.01.2013)
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #15
    Как отключить «слежку» и сбор геоданных в Google Maps на iPhone

    В конце прошлого года Google выпустила собственное картографическое приложение Maps для iOS 6. Предыдущие версии Apple-ОС поставлялись в комплекте с картами Google, но к релизу шестого поколения мобильной платформы в Купертино разработали собственный навигационный сервис, отказавшись от сотрудничества с интернет-компанией.

    Google Maps стали самым скачиваемым бесплатным приложением в App Store спустя всего несколько часов после их официального появления. Программа для iOS, как и версия под Android, имеет встроенный навигатор с голосовыми подсказками, обеспечивает прокладку маршрутов, в том числе пеших и на общественном транспорте и позволяет просматривать панорамные снимки. Единственная проблема – для улучшения работы сервиса Google собирает персональные и геолокационные данные пользователей.

    Когда функция «сбор геоданных» включена, iPhone и iPad сохраняют и периодически отправляют в интернет-компанию список мест, где вы побывали. И хотя эта информация передается анонимно, сам факт не может не вызывать опасения.

    При первом запуске Google Maps приложение предлагает принять условия и подтвердить согласие на сбор геолокационных данных. Если вы сразу пропустили этот пункт, оставив галочку на стартовом экране, вы можете воспользоваться нашей инструкцией и отключить функцию слежки со стороны «корпорации зла».

    Шаг 1: Запустите приложение Google Maps и нажмите кнопку «Мой профиль».

    Шаг 2: Зайдите в настройки, кликнув по значку с изображением шестеренки в правом верхнем углу экрана.

    Шаг 3: Выберите пункт «О приложении», затем «Условия использования».

    Шаг 4: Зайдите в меню «Сбор геоданных».

    Шаг 5: Установите переключатель на Выкл.



    Взято здесь: http://vk.com/iphone
    03.01.2013, 14:57
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для Hallker

    Hallker
    Неактивный

    Сообщений:
    1
    Регистрация:
    31.01.2013
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    Hallker
    Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    Exclamation Внимание! SALE в App Store! #16
    Посмотрел, такой темы на форуме нет, а sele в App Store бывает частенько, жаль, что туда не так часто попадают хорошие и дорогие программы, но и они там бывают.
    Скажете Вы, как узнать?
    Есть несколько программ которые отслеживают такие распродажи по сниженным ценам и бесплатное скачивание, вот две из них AppShopper и AppZapp.

    Вот и сегодня в App Store есть именно такая программа, она из серии известных спортивных программ runtastic PRO её цена $4.99,
    но с сегодня она бесплатна, не знаю на какое время она в бесплатном доступе, обычно на сутки, или трое.
    Просьба всех кто будет отслеживать такие распродажи выкладывать сюда.
    31.01.2013, 01:29
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Внимание! SALE в App Store! #17
    1) Невнимательно изучали форум, т к про такого плана приложение уже говорили http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=33129

    2) На разрекламированную вами программу из описания "программа, она из серии известных спортивных программ" ничего не ясно, и во вторых попахивает скрытой рекламой.

    3) если отслеживать все такие распродажи- можно и не успеть оповестить владельцев "яблок" о промоакциях, которые как правило длятся не более суток, а то и того менее. Да и смысл писать об таких программах здесь, если есть мегаудобные приложения их команды, которые очень своевременно и корректно пишут об этом.


    Вот и делаем правильные выводы...
    31.01.2013, 03:59
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для MobilaGSM

    MobilaGSM
    www.mobilagsm.ru

    Сообщений:
    891
    Регистрация:
    30.10.2005
    Рейтинг мнений: 1076
    Вес репутации: 487
    MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM MobilaGSM
    Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100 Очки: 50,229, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Внимание! SALE в App Store! #18

    Цитата:
    Сообщение от Hallker Посмотреть сообщение
    Посмотрел, такой темы на форуме нет, а sele в App Store бывает частенько, жаль, что туда не так часто попадают хорошие и дорогие программы, но и они там бывают.
    Скажете Вы, как узнать?
    Есть несколько программ которые отслеживают такие распродажи по сниженным ценам и бесплатное скачивание, вот две из них AppShopper и AppZapp.

    Вот и сегодня в App Store есть именно такая программа, она из серии известных спортивных программ runtastic PRO её цена $4.99,
    но с сегодня она бесплатна, не знаю на какое время она в бесплатном доступе, обычно на сутки, или трое.
    Просьба всех кто будет отслеживать такие распродажи выкладывать сюда.
    Ну вот создайте тему, и оперативно наполняйте инфо о скидках, а так когда захочу, тогда напишу или может быть кто нибудь напишет - в таком виде она не нужна, вы сами подметили часто приложения имеют ограниченный срок скидки (1-3 суток)
    p.s. Внимательней с написанием английских слов, дабы не выглядеть смешно.
    --

    2 KonstantinVoskr вроде ничего криминального Hallker не написал, а вы его и в хвост и в гриву ))) наверное потому, что он с 1 сообщением и очень похож на потенциального клиента ??? ))) Немного стану на его защиту:
    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    1) Невнимательно изучали форум, т к про такого плана приложение уже говорили http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=33129
    Ссылка ведет на этот самый топик, т.е. замкнутый круг, даже я сначала не понял, что вы хотели этим указать. Далее в 1 сообщении этого топика вы рассказали о замечательной программе Apps, а когда Hallker написал про еще 2 приложения AppShopper и AppZapp,(возможно не так красочно расписано, но суть от этого не меняется), тут Hallker получает от вас замечание за что ???, у вас пальмовая ветвь первенства ???, мне лично не понятно.

    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    2) На разрекламированнуювами программу из описания "программа, она из серии известных спортивных программ" ничего не ясно, и во вторых попахивает скрытой рекламой.
    Hallker просто указал. что с помощью AppShopper и AppZapp на сегодня, на данный момент это приложение бесплатно, а обычно платно (т.е. пример, а не реклама - по мне разница огромная) и прямая ссылка в iTunes на описание программы, т.е. еще раз я понял, что человек указав приложение runtastic PRO в качестве примера и не более. (какая скрытая реклама вы о чем ??? т.е. смысл 0 ее скрыто рекламировать)

    Цитата:
    Сообщение от KonstantinVoskr Посмотреть сообщение
    3) если отслеживать все такие распродажи- можно и не успеть оповестить владельцев "яблок" о промо акциях, которые как правило длятся не более суток, а то и того менее. Да и смысл писать об таких программах здесь, если есть мега удобные приложения их команды, которые очень своевременно и корректно пишут об этом.
    Тут полностью согласен, что смысл оповещать о скидках на форуме, будет только если один или более человек, будут именно вести рубрику о скидках, ежедневно отслеживать и оперативно оповещать, но все правильно есть необходимый софт, есть пуш и все от сюда с вытекающим)
    p.s. можно сделать корпоративный Аккаунт ))) т.е. сделать учетку для Форумчан, и логин и пароль под HIDE, в долг ничего не покупать, но все что бесплатно на сутки, и кто нибудь из Форумчан успеет скачать,, это приложение получается уже купленным и тогда под этой учеткой всегда можно восстановить покупку бесплатно.

    --
    Совершенно не знаком лично с вышеуказанными личностями, соответственно все мною написано - это взгляд со стороны. Соответственно ничего личного, и нив коем нет желания кого то оскорбить.
    --

    мысли в слух ))) у меня была и есть учетка (кто то сделал покупку за 99 руб. в долг и щас он висит долг) на который куплено в акциях куча приложений, так и есть и десяток оф. купленных включая Numbers, Keynote, Pages, AVPlayer .....
    Я ее специально давал всем .... за полгода набралось немало купленного норм. софта, но все таки какой то уродец умудрился подвязать виртуальную визу и сделать долг (((
    p.s. если кому то интересно, можно в личку - я дам данные той самой учетки Apple ID.

    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 31.01.2013 в 10:10.
    31.01.2013, 10:02
    Ответить с цитированием
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    Aristotelos (31.01.2013), Dr_Wolodya (31.01.2013)
  • Новое
    Аватар для KonstantinVoskr

    KonstantinVoskr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    1,162
    Регистрация:
    03.12.2007
    Возраст:
    39
    Рейтинг мнений: 962
    Вес репутации: 439
    KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr KonstantinVoskr
    Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100 Очки: 49,437, Уровень: 100
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Внимание! SALE в App Store! #19
    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    Немного стану на его защиту:

    Ссылка ведет на этот самый топик, т.е. замкнутый круг, даже я сначала не понял, что вы хотели этим указать. .
    А его сообщение и мое в его свежесозданой теме прилепили к этой теме, так что уж извольте)

    Цитата:
    Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    (какая скрытая реклама вы о чем ??? т.е. смысл 0 ее скрыто рекламировать)
    Ну а что, к примеру соберем команду, напишем приложение, и когда приходит разрешенное APPPL-ом время для промоакции- то регистрируемся на ресурсах и трубим что классная программа, сегодня она бесплатна и т д. Видимо вы с таким еще не сталкивались.
    31.01.2013, 19:13
    Ответить с цитированием
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Обмен опытом - обсуждаем приложения. #20
    Как очистить iPhone и iPad от ненужных файлов с помощью PhoneClean для Mac и PC

    Вы любите чистоту и порядок? Думаю, да. Так вот, на iOS-устройствах время от времени стоит устраивать «уборку». Представьте, что вы работаете где-то в офисе и через некоторое время замечаете что ваш стол постепенно начинает захламляться ненужными документами и бумагами. И что вы делаете? Правильно, вы будете наводить чистоту и порядок, чтобы освободить побольше места и работать в комфортной обстановке. То же самое происходит и на iPhone и iPad. Мобильные устройства, как и настольные компьютеры, также следует содержать в чистоте и в порядке.

    Многие приложения даже после того, как вы их удалили, оставляют после себя временные файлы. И вот настает момент «генеральной уборки», когда не мешало бы почистить мобильную платформу Apple, освободив место для более полезной информации – музыки, видео и софта. Помочь в этом сможет программа PhoneClean.

    Утилита PhoneClean не является новинкой, о ней мы рассказывали еще в прошлом году. Однако совсем недавно она была обновлена – разработчики полностью переписали ее пользовательскиий интерфейс и впервые представили версию приложения для Mac. PhoneClean призвана очистить память iPhone, iPad и iPod touch от лишних данных: временных файлов, кэша, недокаченных пакетов, куки, скриптов и прочего «мусора». Утилита проста и понятна в управлении и удаляет неиспользуемые, а также временные файлы из устройства на iOS, обеспечивая более быструю работу устройства и освобождая место на его внутренней флеш-памяти.

    После запуска PhoneClean предложит подключить i-девайс к компьютеру. На втором шаге нужно запустить сканирование системы кнопкой Start Scan. Утилита использует продвинутую технологию поиска, которая в считанные минуты определит ненужные или нежелательные файлы, сгенерированные приложениями или iTunes. На третьем шаге останется подтвердить очистку iOS.

    PhoneClean для Windows и Mac распространяется абсолютно бесплатно и доступна для загрузки по ссылке
    http://www.imobie.com/product/full-pack.htm#phoneclean
    http://www.imobie.com/phoneclean/download.htm



    http://www.youtube.com/watch?v=vapiJknmQCc

    Первоисточник: http://vk.com/iphone

    Последний раз редактировалось shirokov; 03.02.2013 в 15:00.
    03.02.2013, 14:56
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Z3x Samsung Editor обмен опытом varalex Z3X Samsung Tool 12 07.03.2012 19:37
Андроид приложения на iPad Jonic77 Apple 1 09.10.2011 14:11
Cruiser, K750 и CID49 разлок?? Speck Cruiser PRO 28 14.12.2006 12:43


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.