Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)...
Infinity Box - Официальный русскоязычный форум поддержки продукта Infinity Box
Официальный сайт продукта www.infinity-box.com
Обновления Infinity Box
Обновления BEST
Обновления ChineseMiracle
Обновления ChineseMiracle-2
Обновления MT62xx CPU Russian Language Pack Editor
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #21
    Цитата:
    Сообщение от vn321 Посмотреть сообщение
    По первому :пункту не стоит изобретать велосипед только радикальные положительные изменения смогут сподвигнуть меня на покупку,
    Безусловно мне интересно, чтобы пользовались все, но в первую очередь я думаю это будет интересно тем, у кого еще нету хинтелов и т.п., а тем, у кого уже есть что-то что ищет пинауты небольшой аддон может быть интересен просто из любопытства или "на всякий случай".
    Опять же, я не вижу смысла циклиться тут только на китайских аппаратах когда вокруг каждый день появляется масса других телефонов на которые тоже нужны свои собственные новые кабели.
    И еще я не очень в курсе на цены китайских боксов, но не думаю, что эти боксы укладываются в предел "до 100".

    Цитата:
    Сообщение от vn321 Посмотреть сообщение
    проще прикрутить готовое решение ,т.к. оно дешевле в производстве.
    Не очень понял про готовое решение которое дешево в производстве. Это про что ?

    Цитата:
    Сообщение от asaban Посмотреть сообщение
    Здесь ещё один скрин приложил.
    что-то мне не вытянуть. Плз, на [email protected] или клади плз на rapidshare.com, т.к. как это ни странно, но почему-то так получилось что смена com на ru добавила рапиде один негатив.

    Последний раз редактировалось IHelper; 25.12.2007 в 16:01.
    25.12.2007, 15:54
  • Новое
    Аватар для SPH

    SPH
    Забанен

    Сообщений:
    626
    Регистрация:
    22.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 292
    Вес репутации: 0
    SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH
    Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #22
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Фотки интересуют именно тех коннекторов которые из бокса выходят, а не тех, которые в телефон вставляются.
    Это чтобы понять какие вообще бывают кабели от боксов к телефонам чтобы сориентироваться на оптимально-максимально-распространенные кабели и не изобретать то, что китайцы уже и так напаяли в безумном количестве.
    А надо оно? Я думаю любой сможет сделать себе переходник, имхо.

    Я вот только не понял, этот аддон планируется к инфинити или к другим продуктам тоже?
    25.12.2007, 16:01
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #23
    Цитата:
    Сообщение от SPH Посмотреть сообщение
    А надо оно? Я думаю любой сможет сделать себе переходник, имхо.
    Ну мне же придется комплектовать адаптер кабелями Вот и хочу понять каких кабелей напаяно больше всех и какие наиболее удобны.

    Цитата:
    Сообщение от SPH Посмотреть сообщение
    Я вот только не понял, этот аддон планируется к инфинити или к другим продуктам тоже?
    У нас пока (к счастью или несчастью) нету других продуктов, поэтому тока к Инфинити.
    25.12.2007, 16:04
  • Новое
    Аватар для vn321

    vn321
    Забанен

    Сообщений:
    82
    Регистрация:
    27.08.2006
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    vn321
    Очки: 4,127, Уровень: 40 Очки: 4,127, Уровень: 40 Очки: 4,127, Уровень: 40
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #24
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Опять же, я не вижу смысла циклиться тут только на китайских аппаратах когда вокруг каждый день появляется масса других телефонов на которые тоже нужны свои собственные новые кабели.
    И еще я не очень в курсе на цены китайских боксов, но не думаю, что эти боксы укладываются в предел "до 100".
    самое смешное что есть у китайцев такой мега бокс superone это примерно прообраз всего китайского боксостроения,в нём собраны все разъёмы,нужно только распин выставить...чем теперь собственно и занимаюсь на ксинтеле.
    тут то я думаю простое упоминание цифры 100 неуместнохотя в России ксинтел стоит почти 150
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Не очень понял про готовое решение которое дешево в производстве. Это про что ?
    ну просто делать новое,даже в количестве всегда дороже чем просто заказать коробку от ксинтелапросто всё же зависит от цели желания вкладываться....ну и в конечном счёте от оправданности прибыли от вложенного.Ведь не секрет что все мы не бесплатно работаем(и это правильно).
    25.12.2007, 20:59
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #25
    Цитата:
    Сообщение от vn321 Посмотреть сообщение
    самое смешное что есть у китайцев такой мега бокс superone это примерно прообраз всего китайского боксостроения,в нём собраны все разъёмы,нужно только распин выставить
    а чем это принципиально отличается от всего остального ?

    Цитата:
    Сообщение от vn321 Посмотреть сообщение
    тут то я думаю простое упоминание цифры 100 неуместно
    Не очень понял почему ? Это высокая или низкая цифра ?

    Цитата:
    Сообщение от vn321 Посмотреть сообщение
    ну просто делать новое,даже в количестве всегда дороже чем просто заказать коробку от ксинтела
    Это только в том случае если ты когда-нибудь пробовал заказать. Ты сам лично пробовал ? И знаешь цену ?
    И еще небольшая добавка: у тебя лично есть опыт построения "своего" на "чужом" ? И в ситуации когда нету полной уверенности что то "чужое" будет работать именно так как нужно тебе самому и тогда когда нужно тебе самому.
    Интересно было бы послушать реальный опыт, а не теорию о том, сколько что стоит и как дешево купить то, что уже где-то кем-то продается.
    25.12.2007, 21:24
    2 пользователя(ей) добавили плюсы
    SPH (26.12.2007), WERArudny (09.02.2008)
  • Новое
    Аватар для barabaka

    barabaka
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    225
    Регистрация:
    30.09.2005
    Возраст:
    49
    Рейтинг мнений: 156
    Вес репутации: 242
    barabaka отключил(а) отображение уровня репутации
    Очки: 9,735, Уровень: 66 Очки: 9,735, Уровень: 66 Очки: 9,735, Уровень: 66
    Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #26
    А когда примерно ожидается аддон в продаже? Самые оптимистические прогнозы. Спасибо.
    25.12.2007, 23:46
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #27
    На столе более-менее стабильно работающий образец. Поэтому все зависит от скорости производственного процесса и выходных в разных частях света, ну и если вдруг не случится, что в самый последний момент окажется, что все работает не так как надо.
    Не хочу загадывать.
    26.12.2007, 01:09
    5 пользователя(ей) добавили плюсы
    barabaka (26.12.2007), maslovets (27.01.2008), shirokov (26.12.2007), SPH (15.01.2008), WERArudny (26.12.2007)
  • Новое
    Аватар для Uragan

    Uragan
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    1,681
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    52
    Рейтинг мнений: 2578
    Вес репутации: 464
    Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan Uragan
    Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100 Очки: 57,856, Уровень: 100
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #28
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Ну мне же придется комплектовать адаптер кабелями Вот и хочу понять каких кабелей напаяно больше всех и какие наиболее удобны.
    Не у всех есть кабеля, поэтому нужно ориентироваться не на то что уже есть, а на полный набор.

    Последний раз редактировалось Uragan; 26.12.2007 в 08:48.
    26.12.2007, 08:00
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #29
    Цитата:
    Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
    Не у всех есть кабеля, поэтому нужно ориентироваться не на то что уже есть, а на полный набор.
    Так вот я и хочу как раз понять, какими кабелями щас пользуется большинство, чтобы в комплект класть те, которые по разъему подключения кабеля к боксу наиболее распространенные на рынке.
    Может я не так что то объясняю или не очень понятно чего я хочу спросить своим вопросом ?
    26.12.2007, 09:19
  • Новое
    Аватар для vn321

    vn321
    Забанен

    Сообщений:
    82
    Регистрация:
    27.08.2006
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    vn321
    Очки: 4,127, Уровень: 40 Очки: 4,127, Уровень: 40 Очки: 4,127, Уровень: 40
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #30
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    а чем это принципиально отличается от всего остального ?
    ничем,просто все китайские решения одинаковы,с некоторыми изменениями,китосы спецы в унификации
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Не очень понял почему ? Это высокая или низкая цифра ?
    это нормальная цифра!
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Это только в том случае если ты когда-нибудь пробовал заказать. Ты сам лично пробовал ? И знаешь цену ?
    И еще небольшая добавка: у тебя лично есть опыт построения "своего" на "чужом" ? И в ситуации когда нету полной уверенности что то "чужое" будет работать именно так как нужно тебе самому и тогда когда нужно тебе самому.
    Интересно было бы послушать реальный опыт, а не теорию о том, сколько что стоит и как дешево купить то, что уже где-то кем-то продается.
    пробовал и знаю цену,но эта беседа не здесь,она не носит характер и дух данного форума и является дискуссией коммерческого характера,в привате или в аське можно продолжить!
    С техническими аспектами согласен прикрутить чужое стоит изначально дешевле,но уверенности что будет работать нет!
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Так вот я и хочу как раз понять, какими кабелями щас пользуется большинство, чтобы в комплект класть те, которые по разъему подключения кабеля к боксу наиболее распространенные на рынке.
    Может я не так что то объясняю или не очень понятно чего я хочу спросить своим вопросом
    как ни странно китайскими...,шучу конечно,но неоспоримый факт что различные разновидности кабелей под ксинтел и подобные решения было бы более простым и обоснованным решением,для удешевления в конечном итоге для мастера даже те кто не имеет на руках ксинтел и подобные ему девайсы будут пользоваться косвенной дешевизной потому что китайцу делающему кабели не надо будет садить новых пионеров за столы для производства новой продукции,он просто увеличит объём производимой уже номенклатуры(в нашем случае это кабели с разъёмом lpt либо монитора ,что параллельно испоьзуется в описываемых мною продуктах)

    Последний раз редактировалось vn321; 26.12.2007 в 10:19.
    26.12.2007, 10:03
  • Новое
    Аватар для ilia990

    ilia990
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    519
    Регистрация:
    28.03.2006
    Возраст:
    42
    Рейтинг мнений: 674
    Вес репутации: 273
    ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990 ilia990
    Очки: 16,482, Уровень: 82 Очки: 16,482, Уровень: 82 Очки: 16,482, Уровень: 82
    Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #31
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    по разъему подключения кабеля к боксу
    может опрос прикрутить ?
    у меня на LPT разъемах .
    еще мониторные ,есть насколько понял
    еще варианты будут ?
    26.12.2007, 13:17
  • Новое
    Аватар для ASUS

    ASUS
    Забанен

    Сообщений:
    485
    Регистрация:
    14.07.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    ASUS
    Очки: 8,099, Уровень: 60 Очки: 8,099, Уровень: 60 Очки: 8,099, Уровень: 60
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #32
    Цитата:
    Сообщение от asaban Посмотреть сообщение
    IHelper-фото шнуров хинтела намылил на вышеуказанный адрес.
    По поводу небольшой платы от хинтела.Приглядитесь,очень полезная вещь!
    В программе выбираешь распин,а на этой плате ставишь дополнительные "мычки".Например:чтоб не держать красную трубку при прошивке LG,Pantech,...либо внешнее питание подавать,...,либо на неё кидаешь Tx,Rx от,допустим,реального СОМ,и т.д.
    Обьясни подробней как ты пользуешься этой дополнительной платой с перемычками.
    02.01.2008, 17:23
  • Новое
    Аватар для SPH

    SPH
    Забанен

    Сообщений:
    626
    Регистрация:
    22.07.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений: 292
    Вес репутации: 0
    SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH SPH
    Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69 Очки: 11,017, Уровень: 69
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #33
    Цитата:
    Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Как то уж очень сложно ты излагаешь. И что-то я не очень пойму почему вопросы коммерческого характера тут не надо обсуждать. Ну да и ладно, т.к. смысла по данному вопросу мутить что-то с китайцами и их боксозаготовками не вижу никакого.
    Не совсем понял. Вопрос закрыт и аддона не будет?
    03.01.2008, 09:05
  • Новое
    Аватар для IHelper

    IHelper
    Супер Модератор

    Сообщений:
    1,857
    Регистрация:
    05.05.2006
    Рейтинг мнений: 1769
    Вес репутации: 468
    IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper IHelper
    Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100 Очки: 49,803, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #34
    Хм... Почему же закрыт. Не закрыт, а в процессе.
    А мое пояснение было о том, что я не хочу использовать для своего аддона какие-то чужие заготовки в которых разобраться и которые поддерживать будет гораздо труднее чем сделать своё.
    03.01.2008, 17:39
    Пользователь добавил плюс
    SPH (04.01.2008)
  • Новое
    Аватар для Erokhin Dmitry

    Erokhin Dmitry
    Сенсей

    Сообщений:
    627
    Регистрация:
    24.07.2005
    Возраст:
    51
    Рейтинг мнений: 1087
    Вес репутации: 350
    Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry Erokhin Dmitry
    Очки: 26,507, Уровень: 97 Очки: 26,507, Уровень: 97 Очки: 26,507, Уровень: 97
    Активность: 10% Активность: 10% Активность: 10%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #35
    Я думаю, что чем дольше будет обсуждаться этот вопрос до выхода конечного устройства, тем больше людей приобретут Хинтелы и прочие коробки... и тем менее актуален будет выход этого устройства.

    На выходе удобнее установить 25-пиновый разъем для совместимости со шнурами Хинтела.
    03.01.2008, 19:16
  • Новое
    Аватар для Santehnik_Tj

    Santehnik_Tj
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    72
    Регистрация:
    28.06.2007
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 209
    Santehnik_Tj Santehnik_Tj Santehnik_Tj Santehnik_Tj
    Очки: 7,886, Уровень: 59 Очки: 7,886, Уровень: 59 Очки: 7,886, Уровень: 59
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #36
    Как пользватся с дополнительным адаптером, вы сможете посмотреть тут http://www.rapidshare.ru/525039. Фото когда-то брал в МФ.
    Очень удобная весч. Просто я сделал кабель с выходом на 4 провода, Tx, Rx, GND, и VCC очень удобно!
    А так если взять по теме то Infinity team, взял правильный курс, по дополнительному девайсу, но немного позновато. Желательно сделать так чтобы не было дополнительные соединения и провода.
    Например Я купил Setool 3 (девайс) но так получился что оно у меня проработало ровно на 5-7 трубок и перестал конектится с трубками. Сейчас запускаю программу Setool, пользуюсь UFS как интерфейс. Получается так что коробок превратился в донгл, но особа не напрягает так как стол забить коробками.
    На счет коннектора Я думаю, что можно воспользватся, от комплекта МТК или Xintel так как нет больше вариантов. И новые кабеля уже напрягает и мест нет куча кбелей.

    Да кстате Infinity и Setool находится внутри компа, так как нет нужды. Запускаю Infinity а в качестве эмулятора пользуюсь с Ксинтелом.

    Последний раз редактировалось Santehnik_Tj; 03.01.2008 в 19:39.
    03.01.2008, 19:18
  • Новое
    Аватар для MOleg

    MOleg
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    167
    Регистрация:
    12.10.2005
    Возраст:
    48
    Рейтинг мнений: 64
    Вес репутации: 240
    MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg MOleg
    Очки: 15,441, Уровень: 80 Очки: 15,441, Уровень: 80 Очки: 15,441, Уровень: 80
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #37
    И правдо, Santehnik_Tj прав, много боксов на столе это, перебор, а с помошью переходничка и набора китайских кабелей, можно подключить, большое количество, телефонов.
    По правде сказать ксинтелом, распиновки удалось найти всего на несколько телефонов, а потом использовал его просто как эмулятор.
    и хранение распиновки. (Просто относительно удобно сохранять).
    И думаю, если автор сделает более или менее удобный интерфейс, для хранения, пинаутов, + планка + набор кабелей, думаю для тех у кого нет китайских боксов с удовольствием, преобретут.(ИМХО)
    вчера не смог прикрутить фото, вот, в принципе то же что и у Santehnik_Tj, только , я не стал выводить питание
    04.01.2008, 07:28
  • Новое
    Аватар для tetraedr

    tetraedr
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    17
    Регистрация:
    25.11.2005
    Возраст:
    47
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    tetraedr
    Очки: 4,386, Уровень: 42 Очки: 4,386, Уровень: 42 Очки: 4,386, Уровень: 42
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #38
    IHelper - Жду когда появится в продаже сей девайс!
    так как собрался купить ксинтел для удобства поиска пинаутов,но лучше купить сей девайс от вашей команды. T.к уже давно пользуюсь инфинити и вот мое мнение-

    Последний раз редактировалось tetraedr; 06.01.2008 в 21:00.
    06.01.2008, 20:58
  • Новое
    Аватар для ASUS

    ASUS
    Забанен

    Сообщений:
    485
    Регистрация:
    14.07.2005
    Возраст:
    57
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    ASUS
    Очки: 8,099, Уровень: 60 Очки: 8,099, Уровень: 60 Очки: 8,099, Уровень: 60
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #39
    Великолепное предложение,воспользуюсь с удовольствием как только появится в продаже.Жаль что до нас не быстро дойдет сей девайс.Если можно готов по почте получить оплачу по вебмани.
    07.01.2008, 12:27
  • Новое
    Аватар для rus_07

    rus_07
    Участник
    Действительный участник ассоциации MCRF.RU

    Сообщений:
    207
    Регистрация:
    01.03.2006
    Возраст:
    43
    Рейтинг мнений: 105
    Вес репутации: 227
    rus_07 rus_07
    Очки: 5,923, Уровень: 49 Очки: 5,923, Уровень: 49 Очки: 5,923, Уровень: 49
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    По умолчанию Re: Сопутствующие продукты (автоматический поиск пинаута)... #40
    +1 Не хотелось бы покупать ксинтел только для облегчения себе жизни в поиске распина, а ведь у многих при выборе программатора, это является решающим плюсом в пользу ксинтела!
    Сам с удовольствием приобрел бы сей аддон.
    wbr!
    08.01.2008, 16:21
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.