Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Стив Джобс ушел с поста генерального директора Apple.
Apple - Форум по продукции компании Apple Inc.
Ответ
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для Filik

    Filik
    MCRF Инженер

    Сообщений:
    450
    Регистрация:
    29.10.2005
    Возраст:
    50
    Рейтинг мнений: 766
    Вес репутации: 332
    Filik Filik Filik Filik Filik Filik Filik Filik Filik Filik Filik
    Очки: 24,842, Уровень: 95 Очки: 24,842, Уровень: 95 Очки: 24,842, Уровень: 95
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Стив Джобс ушел с поста генерального директора Apple. #1
    Сегодняшний день, наверняка, войдёт если не в мировую историю, то уж точно в историю компании Apple, как один из самых грустных дней. То, во что нам с вами так не хотелось верить на протяжении последних нескольких лет, случилось.

    Как только что стало известно, Стив Джобс (Steve Jobs) ушел в отставку с поста генерального директора компании Apple, который был её бессменным рулевым, идейным вдохновителем в течение всех последних лет и без которого мы вряд ли сейчас держали в своих руках iPod, iPhone и iPad.

    Купертино, Калифорния - Совету директоров Apple и всему Сообществу Apple:

    "Я всегда говорил, если когда-либо придёт день, когда я уже не смогу исполнять свои обязанности и оправдывать ожидания, как глава компании Apple, я буду первым, кто вам об этом скажет. К сожалению, этот день настал.

    Я ухожу в отставку с поста генерального директора Apple. Я хотел бы продолжать работать, если Совет посчитает целесообразным, как председатель правления, директор и сотрудник компании Apple.

    Что же касается моего преемника, то я настоятельно рекомендую Тима Кука (Tim Cook) в качестве генерального директора Apple.

    Я считаю, что самые яркие и самые инновационные дни компании Apple ещё впереди. И я надеюсь всячески способствовать её успеху в новой роли.

    За время работы в Apple, я приобрёл лучших друзей в моей жизни и я благодарю всех вас за все те годы, которые работал вместе с вами.

    Стив"

    Как позже стало известно, Тим Кук уже избран новым генеральным директором Apple, а Стиву Джобсу отведена роль председателя совета директоров, поэтому он по-прежнему будет играть ключевую роль в компании.

    P.s. Долго думал куда разместить эту новость.
    __________________
    BR Wild boars Brothers
    greenpois0n
    25.08.2011, 10:50
    Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стив джобс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Секреты» зарядного устройства Apple LASDORF iPhone, iPod Touch 0 12.08.2010 10:12
Мое первое впечатление о Apple TV. Filik Apple TV 0 05.06.2010 22:35
Убийство генерального директора киевского радиорынка! glider ** OFFTOPIC ** 24 14.06.2007 23:54
погиб Стив Ирвин "охотник за крокодилами" st.gans ** OFFTOPIC ** 12 05.09.2006 16:46
MT-box SE ушел в триал realstarik MT-Box 9 22.06.2006 14:50


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.