Последние файлы
Наши партнеры
Важная информация
Nokia 8800 siricco gold не включается
TRASH - Сюда буду перемещаться все повторяющиеся темы, откровенно глупые (если не будут удалены) и прочие подобные. Если Вы не нашли свою тему в том разделе, где Вы ее искали, поищите ее тут.
Закрытая тема
 
Опции темы
  • Новое
    Аватар для papovich

    papovich
    Забанен

    Сообщений:
    3
    Регистрация:
    22.03.2009
    Возраст:
    32
    Рейтинг мнений:
    Вес репутации: 0
    papovich
    Очки: 1,877, Уровень: 25 Очки: 1,877, Уровень: 25 Очки: 1,877, Уровень: 25
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    По умолчанию Nokia 8800 siricco gold не включается #1
    Принес мне мой друг эту трубку. Говорит последнее время очень сильно "глючило", а потом и вовсе перестал включатся, загорается заставка и уходит в "черный дисплей"
    и все.
    Предыстория: этот телефон раньше был моего нынешнего начальника, тело купалось в 2 океанах. Где-то его подняли, работал до сего момента. И в конце концов он вообще перестал включатся.
    Разобрал, снал экраны, паялся ус. мощности. Снял его, и к БП: в начале показывает при не нажатой кнопке 20-30 Ma, через 2-3 секунды ничего не есть.
    При нажатии кнопки включения, включается, загорается приветствие, и говорит: "батарея разряжена" хотя тело подключено к БП, от батареи вообще не включается (другие батареи пробовал, тоже не хочет), еще на плате обломана катушка- по схеме называется L303-за подстветку отвечает без нее просто нет подстветки.
    Может быть это прошивка, проверить не могу т.к. имеется только дохлый уфс с хвк (сгорел на днях =)
    P.S. трубка ему уже не нужна, для себя хочу сделать-)

    Последний раз редактировалось papovich; 27.03.2009 в 13:59. Причина: тупанул
    27.03.2009, 13:11
  • Новое
    Аватар для shirokov

    shirokov
    Забанен

    Сообщений:
    7,073
    Регистрация:
    21.07.2005
    Возраст:
    59
    Рейтинг мнений: 3339
    Вес репутации: 0
    shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov shirokov
    Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100 Очки: 149,863, Уровень: 100
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    По умолчанию Re: Nokia 8800 siricco gold не включается #2

    M
    Я уже предупреждал, что начинающим не место на нашем форуме. Если у Вас нет даже оборудования для выполнения программных работ и Вы не имеете полной картины по ситуации с этим телефоном, то о чём можно говорить? Это Ваши проблемы, что у Вас есть только "дохлый уфс".
    Если работаете профессионально, то необходимо иметь оборудование для работы или же обратиться к коллегам для проверки ситуации, если у Вас нет оборудования для конкретной модели.

    О состоянии повреждений данного телефона нам тут, удалённо, судить невозможно. Экстрасенсов, лечащих по сообщениям, на нашем форуме нет...

    Далее. Что это за модель такая, "siricco"? Это шутка или неумение написать простое слово?

    Я уже предупреждал, что наш форум не для начинающих. И непрофессиональный подход и методики здесь сразу же отправляются в помойку!

    Похоже, что замечания, которые ранее были Вам адресованы в других сообщениях, не дали результата. Поэтому отправляетесь в бан за непрофессионализм.

    Последний раз редактировалось shirokov; 27.03.2009 в 14:23.
    27.03.2009, 14:20
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 8800 тихий динамик Realstarik Семейство DCT-4, WD-2 6 02.08.2005 23:56
Nokia запускает новый Internet планшет на базе Linux PGP Новости в мире производителей 0 05.06.2005 17:55


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.